GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 8

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#881
SSA.RU:
ну если я школьник

А кто вам сказал что я о вас, я о покупателях.

---------- Добавлено 02.06.2014 в 16:27 ----------

poloniy11, Достал этот защитник сроков индексации, ну хочет он чтоб их небыло, все за. Но также тогда надо и для О в ответ давать функционал, чтоб ГС отсеивать, а тут он кричит, что это не нужно ибо по его мнению это не чего не даст, если ГГЛ откроет статистику по площадкам. Сам не хочу ввязываться, и стараюсь, но время от времени эмоции берут верх - что плохо, грешен.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#882
Присущ:
А кто вам сказал что я о вас, я о покупателях.

---------- Добавлено 02.06.2014 в 16:27 ----------

poloniy11, Достал этот защитник сроков индексации, ну хочет он чтоб их небыло, все за. Но также тогда надо и для О в ответ давать функционал, чтоб ГС отсеивать, а тут он кричит, что это не нужно ибо по его мнению это не чего не даст, если ГГЛ откроет статистику по площадкам. Сам не хочу ввязываться, и стараюсь, но время от времени эмоции берут верх - что плохо, грешен.

вы не внимательно читаете и плохо пишите:)

я не против вообще каких либо фильтров, я от этого только выиграю, у меня нет сателитов, откровенных гсов и тп, наваливают иногда по 15 заявок на каждую площадку в день, ну будут 30 наваливать:) придется штат копирайтеров расширять, больше ничего

я пытался вам пояснить с точки зрения самой биржи как это выглядит, но вы не пробиваемый...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#883
SSA.RU:
вы не внимательно читаете и плохо пишите:)

Покажите хоть один свой сдл, который барыжит ссылками и который нельзя назвать сателлитом. И в котором все страницы держатся в индексе больше полугода не вылетая, при условии, что в 90% материалов стоят внешние и куда у вас по 15 заявок в день. Если люди не скажут громко ГС, то получите рекламу и заявок станет больше. А Я в чудеса давно не верю. Если показать нечего, то все с Вами понятно, Вы очередной кто считает , что все, что сделано им, ну не как не может быть плохо, как мамы любящие своих детей на суде кричат, что мой мальчик не мог изнасиловать, глядя на видео с издевательствами творимыми домочадцем.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#884
Присущ:
Покажите хоть один свой сдл, который барыжит ссылками и который нельзя назвать сателлитом. И в котором все страницы держатся в индексе больше полугода не вылетая, при условии, что в 90% материалов стоят внешние и куда у вас по 15 заявок в день. Если люди не скажут громко ГС, то получите рекламу и заявок станет больше. А Я в чудеса давно не верю. Если показать нечего, то все с Вами понятно, Вы очередной кто считает , что все, что сделано им, ну не как не может быть плохо, как мамы любящие своих детей на суде кричат, что мой мальчик не мог изнасиловать, глядя на видео с издевательствами творимыми домочадцем.

вы используете термины, которых нет в моем лексиконе

я очень давно тут сижу и мне много лет

вы меня явно постоянно с кем то путаете

мне никому ничего показывать, доказывать не надо

замените озвученные мной цифры на те которые вам удобно, коли вам режет слух, мне все равно

в рекламе я не нуждаюсь

спасибо

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#885

Как у кого с поступлением заявок на сайты? На прошлой неделе все было более-менее стабильно. На этой 1 за вчера и сегодня полный ноль. Ничего не менял, цены прежние.

Совушки (с)
stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#886

лето, сезон отпусков, у меня такая же ситуация

=^_^=
Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#887

Тоже на прошлой неделе заявки были.. сейчас (второй рабочий день, плюс два выходных) - полный ноль :)

А Яндекс кстати 11-й день не радует апом. И да, тот 24-го мая что был прошел как-то незаметно.. плюс/минус пару страниц на фоне десятков добавленных (и с seo-ссылками и без них!)

Для администрации: я не прошу увеличить сроки.. не нужно их увеличивать, именно сейчас и на какое-то n-е количество дней, а "завтра" после апа снять обратно добавленное!!!! Прошу вас рассмотреть их в корне и как-то изменить правила/условия исходя из реальности.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#888
Andrey2283:
Как у кого с поступлением заявок на сайты? На прошлой неделе все было более-менее стабильно. На этой 1 за вчера и сегодня полный ноль. Ничего не менял, цены прежние.

когда долго нет апдейта кол-во заявок падает, оптимизаторы сидят и ждут результатов, с того что они накупили, в меньшей степени это касается сайтов с быстророботом, но все равно

напишите яндексу типа что за хрень:) пора апдейт включать

Cat_N
На сайте с 22.04.2008
Offline
48
#889

Да, сижу и жду, когда то, что купила проиндексируется...

K7
На сайте с 23.04.2010
Offline
72
#890

Оптимизатор потребовал соблюдения регистра для анкора. Что за бред? Почему имя собственное Youtube я должен писать с маленькой буквы у себя в статье? Это где-то оговорено в правилах, что если задано точное соответствие анкору, то я должен набирать его именно в том регистре, как он предложен? У меня были обратные случаи, когда оптимизатор требовал сделать регистр верхним для имен собственных, если даже в анкоре они указаны с маленькой буквы. Кто-нибудь с таким сталкивался? Что за оптимизаторы-аутисты пошли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий