GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 8

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#61

Смотрите: Вы даете заявку, подтверждаете, выходит 7-ми дневный таймаут на снятие, потом у ВМа есть 7 дней на то, чтобы снять ссылку и получить бабки за снятие.

Я так понимаю, вопрос безопасности.

Вообще по логике было бы намного лучше, если бы заявка на снятие висела до бесконечности или ручной отмены.



---------- Добавлено 27.01.2014 в 12:02 ----------

Asd88:
Tarasoff, Траст xt = 5

Больше, чем у Яндекса.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#62
Appassionato:
Я так понимаю, вопрос безопасности.

Ну, хорошо, коли так. Ждёмс...

Appassionato:
Больше, чем у Яндекса.

Ну и что? Яндекс.уа тоже не взяли бы в ГГЛ.

По факту, xt = 5 - это на сегодняшний день показатель ниже среднего (6-7). Потому и не взяли.

Т-34:
наша модерация стала гораздо более корректной и точной. Мы стали намного четче определять сайты-пустышки. Неудивительно, что количество принимаемых в систему сайтов снизилось. Мы были бы рады, чтобы одобрялось в 3-4 раза больше сайтов, чем сейчас. Но столько эффективных с точки зрения SEO сайтов в систему не добавляется.

Гайки затягиваются.

Т-34, вы бы еще и те, что уже набраны, почистили бы... Ваще хорошая система тогда стала бы!

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#63

Подскажите почему сайт отклоняется из системы из-за вируса, а потом не может назад пройти модерацию из-за неуникального контета, хотя на сайт пишет статьи копирайтер, также много заказных обзоров. Первый раз отклонили думал, что перепутали. Но второй раз - уже как оскорбление...

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#64
Tarasoff:


Т-34, вы бы еще и те, что уже набраны, почистили бы... Ваще хорошая система тогда стала бы!

сколько можно уже эту ... пороть? если на сайтах размещены заявки, то выкинуть их из системы невозможно, деньги надо возвращать

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#65

stundr, нужно посмотреть что за сайты, напишите в личном сообщении, посмотрим, в чем именно проблема.

Tarasoff, снятие ссылок остается на усмотрение вебмастера. Задание на снятие им приходит через 7 дней, как вы подтвердили удаление, затем задание находится 7 дней у вебмастера на рассмотрении, если в течении этого времени он не отреагирует, то происходит отмена вашего запроса.

technomaster, подробности по причинам можно узнать в службе поддержки.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#66
SSA.RU:
сколько можно уже эту ... пороть? если на сайтах размещены заявки, то выкинуть их из системы невозможно, деньги надо возвращать

Вовсе и не обязательн овозвращать, как я понимаю. За снятые ссылки после гарантийных 3 месяцев, мне чё-то никто ничего не возвратил...

А много пользы от площадок-доноров, которые под АГС-ом? Так, может, хоть незадачливые новички не будут с них ссылки покупать...

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#67

Tarasoff, тогда незадачливые новички быстрее загадят все остальное.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#68
Tarasoff:


А много пользы от площадок-доноров, которые под АГС-ом? Так, может, хоть незадачливые новички не будут с них ссылки покупать...

А как вообще можно купить ссылку с сайта который под АГСом?

Ну заказать размещение можно, а дальше что? Вебмастер напишет статью, разместит и будет молится Яндексу чтобы именно эту страницу он проиндексировал? Шансы на это - стремительно летят к нулю.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#69
Т-34:

Возможно, кому-то будет интересна моя личная рекомендация вебмастерам - делайте правильные сайты для людей, собирайте трафик, создавайте сообщество на сайте. И дело даже не в том, что такие сайты легко попадают в систему. Гораздо важнее, что такие сайты почти не подвержены фильтрам

Такие сайты не подвержены фильтрам, потому что редко продают ссылки через биржи. Так как делать такие сайты сложно, дорого и долго. Да и если такой сайт попадет в систему, цена за ссылку будет очень большая и не каждый сможет ее заплатить. Если бы у меня с сайта падало условно 60-70к с контекста, я бы не стал с него продавать ссылки.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#70

Я не буду писать открыто урлы сайтов с большим трафом (есть примеры и с 2500+, и с 50000+), аудиторией и т.д., которым обнулили тиц :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий