Cityads.ru - партнёрская система с оплатой за действия - часть 16

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#421
GAMELeads:
Нельзя лить поисковый трафик непосредственно на игру, на сайт, где размещена реклама оффера Metin 2 лить СЕО трафик можно.:)

---------- Добавлено 21.02.2014 в 13:26 ----------


В него играть советуем обязательно всегда и везде)))

Я немного не понимаю, как можно вообще лить поисковой трафик напрямую на игру?

Даже если заточить сайт/страницу под игру, трафик на нее сразу и не получишь, потребуется несколько месяцев, разве есть такие психи, кто затачивает сайты таким образом под один оффер в CPA?

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
139
#422
GAMELeads:
Конечно же. Все данные будут догружаться.

Как скоро будут до загружены данные за вчерашний день и за сегодняшний?

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#423
karlo25:
Как скоро будут до загружены данные за вчерашний день и за сегодняшний?

Постепенно в течение дня показатели в статистике будут стабилизироваться.

Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#424

Самое что интересное никто ничего не компенсирует - это в порядке вещей.

Вы лейте трафик, тратьте свои деньги..

А мы тут сайт поменяем - стату отрубим..

Я поставил уже вчера на другую пп литься...

Как то совсем по-свински получается..

Пока лидер - можно все?)

Автоматическая монетизация сайтов в GGL (http://iforget.ru/)
[Удален]
#425

Postin А вы у другой ПП компенсацию попросите ))) посмотрим что там ответят

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#426
GAMELeads:
Постепенно в течение дня показатели в статистике будут стабилизироваться.

karlo25 задал вопрос не о стабилизации, а конкретно о том за какой день будут подгружены не учтенные вчера лиды...(сегодняшним днем или вчерашним)...?

Пока что я вижу за сегодня обычные для моего трафика значения по лидам 1:9... за вчера аномальные 1:40... так что пока не понятно как Вы вчерашние лиды восстанавливаете, пожалуйста уточните у тех.службы, уверен для многих этот вопрос важен. Тут ведь многие не только тупо сливают траф, но ещё и анализируют эффективность слива и вопрос когда учтены лиды принципиален для оценки качества трафика, который народ сливал вчера.

---------- Добавлено 21.02.2014 в 15:36 ----------

Postin:
Самое что интересное никто ничего не компенсирует - это в порядке вещей.
Вы лейте трафик, тратьте свои деньги..
А мы тут сайт поменяем - стату отрубим..

Я поставил уже вчера на другую пп литься...
Как то совсем по-свински получается..

Пока лидер - можно все?)

О компенсациях можно говорить, когда лендинги партнерки висят скажем час с 404 или 502-й ошибкой, либо когда слитый трафика не учтен из-за внутреннего сбоя в партнерке.

Пока что ни того ни другого мы не можем констатировать. Партнерка утверждает, что все данные сохранены и скорее всего так и есть. Поэтому всё что мы получили - это неудобства, но никак не финансовые потери. Поэтому imho в данном случае о компенсации говорить как то странно...

Кроме того, сейчас конкуренция среди CPA такова, что можно без проблем снять большую часть и перевести на те же оферы в других партнерках с минимальными потерями в цене, а где то ещё и выиграть в доходности т.к. не только абсолютное значение стоимости лида определяет доходно, о чем многие почему то забывают.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#427
signal63:
здравствуйте, с какой периодичностью проходит выгрузка по CashRussia?

Ежедневно, CPL конвертируются в CPA примерно на 2-3 день.

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
139
#428
aleksakfima:
karlo25 задал вопрос не о стабилизации, а конкретно о том за какой день будут подгружены не учтенные вчера лиды...(сегодняшним днем или вчерашним)...?

Пока что я вижу за сегодня обычные для моего трафика значения по лидам 1:9... за вчера аномальные 1:40... так что пока не понятно как Вы вчерашние лиды восстанавливаете, пожалуйста уточните у тех.службы, уверен для многих этот вопрос важен. Тут ведь многие не только тупо сливают траф, но ещё и анализируют эффективность слива и вопрос когда учтены лиды принципиален для оценки качества трафика, который народ сливал вчера.

На самом деле и сегодня лиды стали считать примерно с 12-13 дня по МСК.

На данный момент нет до загрузки по лидам не за вчерашний день не за сегодняшний 🙅

А время уже за 16:00 по МСК перевалило. Пятница! Скоро начнут все домой собираться...

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#429
aleksakfima:
за какой день будут подгружены не учтенные вчера лиды...(сегодняшним днем или вчерашним)...?

Данные будут загружаться в 21 февраля.

signal63
На сайте с 06.07.2008
Offline
124
#430
Agentstas:
Postin А вы у другой ПП компенсацию попросите ))) посмотрим что там ответят

Звучит невероятно, но была такая ситуация в другой ПП. Заметил, что по одному офферу нет лидов, попробовал оформиться сам - оказалось, что одно поле невозможно заполнить. Сообщил о проблеме, ее устранили, и спросили, веду ли я свою статистику - если да, то сколько трафа я слил. Я назвал примерное число - КОМПЕНСИРОВАЛИ. Сразу, без всяких вопросов и проверок. Жаль, что ПП эта закрылась...

Монетизация финансового трафика - здесь. (http://pxl.leads.su/click/800c56e53f47efafe0a833fe9729342d) Стабильные выплаты. Выплаты по запросу. Быстрая статистика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий