Youtube - Вопросы новичков - 2

A9
На сайте с 20.04.2012
Offline
84
#461
Adrian2012:
На самом Ютубе можно такое сделать, если звук готов уже

Когда закидываю картинку на ютуб пишет:

Изображение недоступно. Удалите его из проекта.

Аудио вообще не понимаю как загрузить

S2
На сайте с 20.12.2010
Offline
24
#462

У меня одна медиа сеть из Германии сразу 3 жалобами в течении 24 часов один канал грохнула:

На нем почти 6 тысяч подписчиков и почти 2 млн общих просмотров было....

Медиа сеть Brainpool выпускает в Германии передачи типа "Вечернего Урганта" и SNL. Так вот я выложил с их шоу TV Total три выступления артистов, на которые Brainpool сразу же выписал страйки, вместо того, чтобы по content id видео заблокировать для всех стран....

Хочу предупредить вас, что из Германии за передачи сразу страйк дают, а вот за передачи из Франции, Великобритании и других стран я такого ни разу не получал... Даже если что и было - там по Content ID все распознавалось и либо разрешали, либо блокировали для всех стран, но страйки никто никогда не выдавал... А тут только залил видео и оно собрало лишь 100 просмотров, как сразу же страйк схватил... при чем у этих немцев нету распознавания по Content ID(!!!). Так же в тот же день заметил, как и у моих конкурентов тоже видео с этими выступлениями выпилили они (у них уже более 2 лет эти видосы лежали с просмотрами более 10 тысяч уже).

Вот их сайт - http://www.brainpool.de/

И Вики - http://de.wikipedia.org/wiki/Brainpool

Кому-нибудь они из вас влепляли страйки?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#463
skit2011:
Хочу предупредить вас, что из Германии за передачи сразу страйк дают

Это не от страны зависит,а от политики компании-правообладателя.В России точно так же некоторые блокируют во всем мире,некоторые только совпадение ставят (чтоб бабло наверно шло им,или чтобы легче искать нарушителей было),а некоторые вручную находят и сразу жалобы подают (ТНТ например).В любом случае ты можешь попробовать подать на удаленные видосы встречку в свободной форме,а вдруг прокатит.

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#464

Есть ли какой нибудь смысл в субтитрах к роликам?

Есть много обучающих видео на канале, но без субтитров. Вот думаю имеет ли смысл заморачиваться с субтитрами или нет.

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#465

Фирменные заставки к видео сейчас можно делать? У меня, на странице "Реклама In-Video" этой возможности нет.

A
На сайте с 30.01.2014
Offline
60
#466
skit2011:
У меня одна медиа сеть из Германии сразу 3 жалобами в течении 24 часов один канал грохнула:

Хочу предупредить вас, что из Германии за передачи сразу страйк дают

Кому-нибудь они из вас влепляли страйки?

Тоже как то с немцем "столкнулся", залил компиляцию, в ней был 1н его ролик(кусочек). Он сначала в личку написал. Я сказал ок удалю, а он все равно страйк успел влепить. Так что немчура в этом плане не церемонится..

S2
На сайте с 20.12.2010
Offline
24
#467
Anex:
Тоже как то с немцем "столкнулся", залил компиляцию, в ней был 1н его ролик(кусочек). Он сначала в личку написал. Я сказал ок удалю, а он все равно страйк успел влепить. Так что немчура в этом плане не церемонится..

кстати да, на счет немцев - у них же говорят что и 60% из Топ 100 ютуб роликов, не доступно в их стране для просмотра - вроде и Vevo у них тоже не доступна (по крайне мере по сообщениям раньше не было у них вообще Vevo в ютубе, мне из Германии посетители на сайте жаловались).

У меня пару дней назад "замочили" мой самый большой акк и осталось еще 3 аккаунта всего где по несколько подписчиков лишь (не лил туда видосы еще), так вот сегодня у меня появилась возможность подать заявку на "партнерку ютуба"! А на одном акке еще нету видосов, а на других их несколько всего (и есть жалобы по совпадению контента, но акки зеленые)

Это либо для России они массово решили одобрить подключение всем подряд, либо мой акки уже проверены и я могу подключить их партнерку....

Естественно прямую партнерку я и не думаю уже подрубать у ютуба, я уже наслышался как они беспощадно банят их, думаю партнерку найти.

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#468

Друзья, здесь так много жалоб на бесжалостную партнерку от Ютуб. В потоке слез не всегда удается разобрать суть происшедшего. Люди, в большинстве своем не указывают какого характера их контент - авторский/уникальный или скопиастенный/отредактированный.

Объясните плиз за что в последнее время, судя по жалобам, Ютуб массово банит каналы - за авторский контент (просто потому, что в Ютубе сидят злые, неуравновешенные модераторы, с нестабильной сексуальной жизнью) или за скопипастенный?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#469
Adrian2012:
за что в последнее время, судя по жалобам, Ютуб массово банит каналы

За страйки,и неважно за что они получены.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#470

Да могут и без страйков забанить, моментально, за одно любое видео на канале.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий