Youtube - Вопросы новичков - 2

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#421
TheVS:
Никакой ручной модерации нет даже на популярных каналах. Просто система видит, что на вашем канале есть то, что уже подтверждено на других каналах.

Да, возможно, Вы правы! Просто я недовыразился! Помимо ручной модерации работает ещё и автомат! А что Вы имеете ввиду под "уже подтверждено на других каналах"? В моём случае другие каналы с такими же видео, точно никаких авторских прав не заявляли, потому что их у них нет! Другое дело, что видео могло быть только раньше залито!

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#422
Renovatio229:
А что Вы имеете ввиду под "уже подтверждено на других каналах"

Имхо,бред. "!" появляются даже на уникальных видео вскоре после заливки.Я думаю,что действует некая система рандомного выбора среди "жирных" видео.И тут уж кому как повезет

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#423
ChampionHL:
Имхо,бред. "!" появляются даже на уникальных видео вскоре после заливки.Я думаю,что действует некая система рандомного выбора среди "жирных" видео.И тут уж кому как повезет

В замечании с "!" всегда дается обоснование - что именно вызывает сомнения у системы. Или бывает вообще без объяснения??? Сомневаюсь.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#424

Поцыки а никто не знает,как сделать видео таким,чтобы его не распознала Content ID ? Комар вроде в каком то уроке продавал методигу,она рабочая или нет?

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#425

Есть ли какие-либо плюсы от использования в видео субтитров?

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#426
ChampionHL:
Поцыки а никто не знает,как сделать видео таким,чтобы его не распознала Content ID ? Комар вроде в каком то уроке продавал методигу,она рабочая или нет?

Логически нужно видео пропустить через серьезный видео редактор( а может и не один со скростью и эфектами по шалить) и звук "отцепить" пропустить через аудиоредактор(со скоростью по игратся) потом опять все спаять в одно

---------- Добавлено 26.02.2014 в 18:25 ----------

и то это не гарантие, раньше делали видео "дзеркальным" и канало, сейчас вроде уже нет....

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#427

Завалили один канальчик за 3 авторских страйка,на первый успел подать встречку,решения до закрытия еще не было,на второй не стал подавать ,прилетел третий-канал закрыли.Подал на третий страйк встречку в свободной форме,позже отпишу,удастся ли реанимировать канал)

B
На сайте с 11.07.2013
Offline
25
#428
ChampionHL:
Завалили один канальчик за 3 авторских страйка,на первый успел подать встречку,решения до закрытия еще не было,на второй не стал подавать ,прилетел третий-канал закрыли.Подал на третий страйк встречку в свободной форме,позже отпишу,удастся ли реанимировать канал)

я так и не понял, банят ли за это адсенс/другие каналы на этом e-mail. ?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#429
brotherts:
я так и не понял, банят ли за это адсенс/другие каналы на этом e-mail. ?

не банят ничего.могут только отключить монетизацию на всех каналах,привязанных к тому же адсенсу.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#430

ChampionHL, В принципе я переделывал видео с целого мультфильма в полтора часа длительность общая....Немного обрезал, разрешение сменил и шумов на звук добавил.

Висит уже 4 месяца....но он по просмотрам мертвый

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий