Youtube - Вопросы новичков - 2

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#431
jotak:
ChampionHL, В принципе я переделывал видео с целого мультфильма в полтора часа длительность общая....Немного обрезал, разрешение сменил и шумов на звук добавил.
Висит уже 4 месяца....но он по просмотрам мертвый

Хотелось бы подробный "рецепт" 🤪

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#432
ChampionHL:
Хотелось бы подробный "рецепт" 🤪

Я думаю стоит к другому форуму обратиться тебе, по этому поводу тут описывать долго.🤪 сорри 🍿

В общих черта тебе нужно изменить немного размер от оригинала загруженного на ютубе, допустим не 720 а 719 желательно или больше. Длительность тоже(к примеру заставку диснея и роли в конце вырезать и добавить что то свое + видео фрагмент водяного знака или что то подобного.

Метод кодирования тоже может повлиять. Лучше всех распознает Ютуб аудио файл, тоже который нужно изменить . Распознавание всего этого я так думаю устроено на диаграммах и длительности.

А проги думаю сам выберешь и ознакомишься с этим в другом месте🍿

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#433
jotak:
Я думаю стоит к другому форуму обратиться тебе, по этому поводу тут описывать долго

в том-то и дело,что нет форумов по ютубу,что весьма странно вообще-то.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#434
ChampionHL:
в том-то и дело,что нет форумов по ютубу,что весьма странно вообще-то.

Причем тут Ютуб)))тебе просто редакторы нужно выбрать в которых работать>>> автор эффект мне для большего подходит

S3
На сайте с 28.12.2010
Offline
134
#435

не знаю как правильно это назвать, но на моем акке создали подаккаунт и грузили туда всякий шлак, я заметил - удалил, пока думал про удаление субаккаунта меня залочили. как быть? На пересмотр подал, не помогло

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#436

А может переписать ролик на двд-диск, а потом с двд записать через экран заново. Ну и порезать титры, фирменную символику...добавить свои слайды...интервью со своей соседкой - ее впечатления о фильме, и тп.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#437

ChampionHL, https://www.youtube.com/user/Bennet1890 вот тут и видео уроки можешь взять редактора и чувак норм в видео разбирается, на сайте тоже вопросы задать по ютубу ему можешь.... Только на форум пиши http://www.bennet.ru/

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#438

Как думаете, если в видео показывается видео инструкция, как взломать (крякнуть) программу, это запрещено? Т.е. ютуб может как-то наказать?

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#439
saintGID:
Как думаете, если в видео показывается видео инструкция, как взломать (крякнуть) программу, это запрещено? Т.е. ютуб может как-то наказать?

Конечно!!! Можешь сам нажать на флажек под видео и пожаловаться что запрещенный контент и выбрать что тебя смутило, а автор сам будет потом разбираться.

Сообщить о нарушении
Выберите причину*
Контент сексуального характера
Жестокие или отталкивающие сцены
Дискриминация и оскорбления
Вредные или опасные действия
Жестокое обращение с детьми
Спам/введение в заблуждение
Нарушение моих прав
Отсутствие субтитров (CVVA)

Хороший способ борьбы с конкурентами, по ходу на который я попался к стукачам несколько дней назад 😕

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#440
Vasa899:
Вопрос
есть мысль сделать простенький сайт на blogspot - что-то вроде каталога встроенных видео с youtube по определенной тематике (хобби)
Могут ли могут быть претензии со стороны adsence и со стороны авторов этих видео?

ну вот такое видел так что возможно 🍿

png 133041.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий