Youtube - Вопросы новичков - 2

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#591

Кому интересен 100% рабочий способ уникализации видео - пишите в личку.Но скажу сразу,что касается это только видеоряда,как уникализировать звуковую дорожку,не знаю.Но это не особо актуально,так как в 90% видео блокируют по странам или во всем мире именно по видеодорожке,а совпадение по звуку (треки) легко удаляются стандартными инструментами ютуба,и видео вновь можно монетизировать.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#592
ChampionHL:
Кому интересен 100% рабочий способ уникализации видео - пишите в личку.

На авторское право тоже разрешение даёшь?🤪 🍿 Сразу на пачку видео бы взял

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#593
jotak:
На авторское право тоже разрешение даёшь?🤪 🍿 Сразу на пачку видео бы взял

Даю авторское право на использование моего способа уникализации,не больше и не меньше.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#594
ChampionHL:
Даю авторское право на использование моего способа уникализации,не больше и не меньше.

У меня вообще все норм. Совпадение только одно было за целый год и то сразу после загрузки из за своей же ошибки 🍿 Это я говорю об обычных роликах.

Я вот мультик Ранго раз 50 заливал, а толку не какого>>.Все время аудиовизуальное совпадение . Попробуй на нем и отпишись мне, может и я возьму

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#595
jotak:
Я вот мультик Ранго раз 50 заливал, а толку не какого>>.Все время аудиовизуальное совпадение

Мне кажется,что мультики такого уровня должны быть заблокированы для показа во всем мире.

W
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#596
ChampionHL:
Даю авторское право на использование моего способа уникализации,не больше и не меньше.

Ну а в чем суть?

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#597

По royalty free music уже, наверное, обсуждалось, ткните, плз. Ну, в общем, фоновая музыка нужна в больших количествах :)

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
B
На сайте с 11.07.2013
Offline
25
#598

Провел эксперемент с восклицательными знаками.

Есть канал, на нем было 3к подписчиков, 20 видео. Все монетизированы. С 21 видео начались ! и ничего было не сделать, подтвердить не удалось, даже не отвечали.

Удалил с канала все видео. Залил новое через час - прилетел !.

Залил через сутки 10 роликов, все они монетизировались.

В общем канал можно отчистить удалением видео. Возможно нужно удалить конкретные видеозаписи, а не все.

DX
На сайте с 23.07.2008
Offline
107
#599

Если на 1 акке несколько каналов, их потом разделить можно по разным аккаунтам будет?

И в ленте g+ всё видео будет поститься от 1 аккаунта?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#600
Warped:
Ну а в чем суть?

Ты сможешь эти уроки перепродать, а тот кто купит тоже сможет и т.д 🤪 МЛМ с выгодным стартом 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий