Отключение монетизации на канале Ютуб

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1521
Janker:
Потом отключили и второй адсенс

адсенс или каналы к нему подключенные?🤪

A
На сайте с 30.01.2014
Offline
60
#1522

Сегодня на одном видео появился восклицательный знак(подтвердите права на видео). Что посоветуете делать?

удалить видео с воскл. знаком

удалить все видео с этого канала(что будет с уже заработанными деньгами?)

удалить канал(что будет с уже заработанными деньгами?)

создать новый адсенс, и перенести канал

Просто ситуация в следующем, есть 2 канала: авторский и не очень. Есть желание сохранить этот адсенс. Или 1н воскл. знак пока ничего не значит?

J
На сайте с 03.02.2014
Offline
9
#1523
ChampionHL:
адсенс или каналы к нему подключенные?🤪

каналы, с адсенсом все норм.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1524
Anex:
Сегодня на одном видео появился восклицательный знак(подтвердите права на видео). Что посоветуете делать?
удалить видео с воскл. знаком
удалить все видео с этого канала(что будет с уже заработанными деньгами?)
удалить канал(что будет с уже заработанными деньгами?)
создать новый адсенс, и перенести канал

Просто ситуация в следующем, есть 2 канала: авторский и не очень. Есть желание сохранить этот адсенс. Или 1н воскл. знак пока ничего не значит?

Дружище,тут над аналогичными вопросами уже который день лучшие умы головы ломают 🍿

alex73xz
На сайте с 24.03.2013
Offline
26
#1525
Anex:
Сегодня на одном видео появился восклицательный знак(подтвердите права на видео). Что посоветуете делать?
удалить видео с воскл. знаком
удалить все видео с этого канала(что будет с уже заработанными деньгами?)
удалить канал(что будет с уже заработанными деньгами?)
создать новый адсенс, и перенести канал

Просто ситуация в следующем, есть 2 канала: авторский и не очень. Есть желание сохранить этот адсенс. Или 1н воскл. знак пока ничего не значит?

Ещё один адсенс ни кому не помешает. Я бы не держал авторский канал вместе с серыми. Спокойнее было бы.

Бесплатная Школа YouTube 3.0 от KONODEN (http://superpartnerka.biz/shop/283)
A
На сайте с 30.01.2014
Offline
60
#1526
ChampionHL:
Дружище,тут над аналогичными вопросами уже который день лучшие умы головы ломают 🍿

Ну допустим, я удаляю все видео с канала, и сам канал с + страницой. Останутся ли деньги в адсенсе? Ведь они как бы уже засчитаны адсенсом.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1527
Anex:
Ну допустим, я удаляю все видео с канала, и сам канал с + страницой. Останутся ли деньги в адсенсе? Ведь они как бы уже засчитаны адсенсом.

Попробуй,потом сюда отпишешься,что получилось.Мне например тоже интересно,сработает или нет.

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#1528
Anex:
Ну допустим, я удаляю все видео с канала, и сам канал с + страницой. Останутся ли деньги в адсенсе? Ведь они как бы уже засчитаны адсенсом.

Деньги засчитываются Эдсенсом только в районе 15-го числа, когда в нём появляются "Промежуточные итоги" заработанных денег! Удалять всё видео до этого момента я бы не советовал, т.к. Ютуб по-идее проверяет действительность кликов по рекламе во время своих подсчётов.... Боятся видео с чёрным "!" не стоит.... просто отключи у этого видео монетку или на крайняк, удали вообще.... И как советовали выше, заведи 2-й Эдсенс для серых каналов!

Velsevool
На сайте с 15.09.2011
Offline
30
#1529

Кто знает, можно ли удалить как-то забаненные акки гугл? На них каналы из-за которых отключили монету.

A
На сайте с 30.01.2014
Offline
60
#1530
Renovatio229:
Боятся видео с чёрным "!" не стоит.... просто отключи у этого видео монетку или на крайняк, удали вообще.... И как советовали выше, заведи 2-й Эдсенс для серых каналов!

А у вас были видео с черным знаком? И сколько они держались? То есть не было никак последствий от такого ролика на канале(кроме как отсутствие монетизации)?

п.с. монетизацию этого ролика отключил, кстати после отключения монетизации - данная функция в этом ролике пропала полностью.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий