Youtube - Вопросы новичков - 2

W
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#11
В адсенс с ютуба они один раз в месяц приходят (точная окончательная сумма которая будет в чеке),обычно 13-14 числа.Если до этого момента отключат монетизацию\забанят канал - денег уже не будет

а можно в этом же аккаунте адсенс и на этом профиле ютуб создавать новый канал? Все будет без проблем в таком случае?

Как было когда у вас банили каналы? Аналогично телевизоры нарисованы? Уведомление на почту не приходило никакое?

Вот кстати на скрине видно, что при наведении на телики появляется сообщение "Произошла ошибка из-за сбоя на ютуб" И у вас такое написано?

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#12
Warped:
а можно в этом же аккаунте адсенс и на этом профиле ютуб создавать новый канал? Все будет без проблем в таком случае?

Как было когда у вас банили каналы? Аналогично телевизоры нарисованы? Уведомление на почту не приходило никакое?

Вот кстати на скрине видно, что при наведении на телики появляется сообщение "Произошла ошибка из-за сбоя на ютуб" И у вас такое написано?

То есть, аккаунт Google не забанили? Заходили в Ютюб с адресом аккаунта Гугла?

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#13
Warped:
а можно в этом же аккаунте адсенс и на этом профиле ютуб создавать новый канал? Все будет без проблем в таком случае?

в случае блокировки канала, согласно условий использования ютуб, запрещено создание новых каналов 🍿

заводи новый акк. гугл и там уже создавай ток номер телефона другой 🍿

То есть, аккаунт Google не забанили? Заходили в Ютюб с адресом аккаунта Гугла?

причём здесь акк. гугла то 🍿

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#14
brotherts:
Такая же история гайс

эксперименты показали, что отключение рекламы в середине видео улучшает ситуацию (цена за клик и за 1000 показов вырастает)

С кородкими видео эксперименты не ставили по улучшению цены за клик?🍿

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#15
art29:
в случае блокировки канала, согласно условий использования ютуб, запрещено создание новых каналов 🍿
заводи новый акк. гугл и там уже создавай ток номер телефона другой 🍿



причём здесь акк. гугла то 🍿

При том, что при бане канала Ютюба иногда банится и сам аккаунт Гугла. Личный опыт.

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#16
TripleLeaf:
При том, что при бане канала Ютюба иногда банится и сам аккаунт Гугла. Личный опыт.

это ж какие должны быть нарушения что бы забанили акк. гугла? 🍿

TL
На сайте с 11.06.2012
Offline
36
#17
art29:
это ж какие должны быть нарушения что бы забанили акк. гугла? 🍿

Даже не знаю. Никаких писем не было. Канал простой - четыре ролика, причем залитых давным-давно. Доход скромный - долларов 50-60 в месяц. Возраст канала - больше года. Чистка! В общем, не понятно. Ввиду бана самого акка Гугла я даже не смог самостоятельно его удалить, чтобы не попалить аккаунт Адсенс. Пришлось переключать все смежные с ним каналы Ютюба на другой аккаунт Адсенс.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#18
art29:
это ж какие должны быть нарушения что бы забанили акк. гугла? 🍿

У меня каналы банили за страйки,аккаунт всегда оставался...даже тот голый канал,названный именем аккаунта гугла остается...да и какой смысл банить весь акк?? Там почта,там еще куча других сервисов может быть привязана,которые не имеют никакого отношения к ютубу 🙅

---------- Добавлено 13.01.2014 в 16:29 ----------

ПОЯВИЛСЯ ДОХОД ЗА ДЕКАБРЬ.ПРОВЕРЯЙТЕ АДСЕНС ☝

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#19

Ссылочку слышал, отправил для прикола. Суть как бы не в этом, мне не важен тот аккаунт. Просто сам факт, могут взять забанить, даже без возможности апелляции и страйков, просто так )

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#20
ChampionHL:

ПОЯВИЛСЯ ДОХОД ЗА ДЕКАБРЬ.ПРОВЕРЯЙТЕ АДСЕНС ☝

Отлично, у меня тоже появился! :2cents: 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий