Сколько акков гугла можно иметь на свои данные?

12
A
На сайте с 24.07.2021
Offline
0
#11
В случае бана могут полететь все, и потом с восстановлением будет ну оооочень проблемно.
Melisa2017
На сайте с 14.07.2017
Offline
52
#12
Кайдал #:

Вы опечатались или как? Если у вас теперь каналы на разных акках, каким образом тогда ситуация повторилась?

Нет, к сожалению не опечаталась. В 2016 были детские каналы, прилетел бан по авторскому праву за миньйонов. Сейчас тема другая совсем. Жили себе 2 канала, не трешовые, почти 2 года. И вот на один прилетел страйк, канал будет отключен 19 июля. Ну думаю, ладно. Хорошо, что в этот раз каналы на разных аках. И тут через день (20 июля) второй захлопнулся, что я даже приготовиться не успела. Просто пришло письмо на почту, ваш канал в связке с другим каналом, который удален. 

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#13
Melisa2017 #:

Нет, к сожалению не опечаталась. В 2016 были детские каналы, прилетел бан по авторскому праву за миньйонов. Сейчас тема другая совсем. Жили себе 2 канала, не трешовые, почти 2 года. И вот на один прилетел страйк, канал будет отключен 19 июля. Ну думаю, ладно. Хорошо, что в этот раз каналы на разных аках. И тут через день (20 июля) второй захлопнулся, что я даже приготовиться не успела. Просто пришло письмо на почту, ваш канал в связке с другим каналом, который удален. 

так какая разница, если адсенс один.

Melisa2017
На сайте с 14.07.2017
Offline
52
#14
Miumi #:

так какая разница, если адсенс один.

В прошлый раз адсенс был совсем другой. В этот раз оба канала были подключены к одному адсенс (но уже другому). Сам адсенс был привязан к третьему аккаунту, на котором никогда не было каналов. Иметь под каждый канал адсенс - это, конечно, круто, но сложно.  На почту первого забаненного канала А пришло письмо на следующий день, что забанен канал В со второго акка, за связь. Вот я и не могу понять, его вычислили по адсенсу только? С другой стороны, а если на мой адсенс капает доход, например, с канала мужа/сестры/ребенка - тогда что, все в бан. Вроде глупо, не? 

Не знаю, понятно ли объяснила)

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#15
Melisa2017 #:

В прошлый раз адсенс был совсем другой. В этот раз оба канала были подключены к одному адсенс (но уже другому). Сам адсенс был привязан к третьему аккаунту, на котором никогда не было каналов. Иметь под каждый канал адсенс - это, конечно, круто, но сложно.  На почту первого забаненного канала А пришло письмо на следующий день, что забанен канал В со второго акка, за связь. Вот я и не могу понять, его вычислили по адсенсу только? С другой стороны, а если на мой адсенс капает доход, например, с канала мужа/сестры/ребенка - тогда что, все в бан. Вроде глупо, не? 

Не знаю, понятно ли объяснила)

Да не неглупо норм) Если мошенники и нарушители, то могут выводить через братьев и сестер или  скрываться под ихними личинами, как по другому гуглу вывести на чистую воду то)) Ну и возможно родственники или подставные лица в деле, так что на них тоже часть ответственности) Ибо нефик)

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#16
TAMALUKU #:

Да не неглупо норм) Если мошенники и нарушители, то могут выводить через братьев и сестер или  скрываться под ихними личинами, как по другому гуглу вывести на чистую воду то)) Ну и возможно родственники или подставные лица в деле, так что на них тоже часть ответственности) Ибо нефик)

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#17

ну ответ носит очевидно саркастический характер. в том числе и по причине что у самого канал который более тыс уе в мес приносил забанили, но в целом то как раз таки не дурак, наоборот, если люди жалуются что их второй аккаунт банили и у гугла такая политика что если человек открывает другие аккаунты уже забаненный то и остальные следует банить, то как раз таки они достигают успеха в своей политике, пусть и частичного, но достигают таки. Да еще 5-10% других каналов попадает заодно под раздачу, но наверняка какой-то мега супер алгоритм как всегда вычислил что это самый эффективный в процентном соотношении способ из других возможных и другой альтернативы пока что нет разумной. собственно так они и делают, выбирая из 2х зол меньшую. Если вам кажется это дуростью и ваш интеллект умнее чем всех аналитиков компании гугл,  то как бы сочувствую) Не то что бы я сомневался что вы умнее аналитиков гугла, просто странно что вы даже не можете допустить что это возможно.

П.с. Я тоже конечно считаю что они не правы и идиоты все там, но чото мне подсказывает что если гугл управляет мной, а не я им, то возможно там и есть более умные ребята. И скорее всего их решение тут более эффективное чем мы бы с тобой вдвоем придумали.

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#18
Melisa2017 #:
Жили себе 2 канала, не трешовые, почти 2 года. И вот на один прилетел страйк, канал будет отключен 19 июля. Ну думаю, ладно. Хорошо, что в этот раз каналы на разных аках. И тут через день (20 июля) второй захлопнулся, что я даже приготовиться не успела. Просто пришло письмо на почту, ваш канал в связке с другим каналом, который удален. 
что за тематика, страйк по какой причине? и так с одного страйка стразу в бан?
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий