Оптимальная cms для двух разных целей

1 234
mynatasha
На сайте с 18.10.2013
Offline
37
#31
SeVlad:
ИМ бесплатно?!!! Забудьте об
Нет, если Вас устроит бесплатный функционал - почему бы и нет. Какое-то подобие ИМ можно сделать. Но судя по Вашим требованиям к магазину (и Вашим знаниям) - это вряд ли.

Странно, я думала в рунете можно найти все

SeVlad:
К тому же сделать ИМ - это 10% работы с ним. Вложения (и не малые) понадобятся на раскрутку и привлечение покупателей.

Мы продаем уже наши товары через физически реальный магазин, вк, авито и инстаграм.

SeVlad:
См /ru/forum/comment/12383279 со слов
"Давайте разберем что такое ИМ и какую роль в его работе играет движок" и до конца. Перечитать минимум 3 раза!

Спасибо за Ваши ссылки.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#32
mynatasha:

хочу сделать интернет-магазин с товарами за 1000 штук по автомобильной тематике, отдельно хочу сделать блог совсем по другой тематике, блог и магазин друг к другу никакого отношения не имеют, вопрос в том, что и то и то буду делать я, поэтому и спрашиваю, на одном движке делать, чтобы только в одной системе разбираться или лучше все-таки взять два заточенных под каждую потребность

Вы сами будете делать? Вы программист? Вы вообще в курсе в принципиальных отличиях магазинов автомобильной тематики? Спросил, так как интересно стало, сейчас магазин разрабатываем по автозапчастям на 21000 товаров.

Если блог и магазин отношения друг к другу не имеют, то и смысла делать их на одном движке нет.

Интернет магазин автозапчастей делайте на СМS наиболее подходящей под ваше ТЗ. Блог делайте на Wordpress.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
mynatasha
На сайте с 18.10.2013
Offline
37
#33

Wadim, да сама, нет не программист, нет не в курсе, еще не читала.

Спасибо за ответ

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#34
mynatasha:
Странно, я думала в рунете можно найти все

Перевожу: Вы хотите украсть и на этом зарабатывать деньги.

mynatasha:
Мы продаем уже наши товары через физически реальный магазин,

Офис, кассовый аппарат, шариковые ручки и пр. оборудование офиса тоже краденное?

Wadim:
Вы вообще в курсе в принципиальных отличиях магазинов автомобильной тематики?

Кстати да. Одно дело автокосметика\электроника с алиэкпресса и совсем другое автозапчасти с синхронизацией базы поставщика :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
mynatasha
На сайте с 18.10.2013
Offline
37
#35
SeVlad:
Перевожу: Вы хотите украсть и на этом зарабатывать деньги.

Офис, кассовый аппарат, шариковые ручки и пр. оборудование офиса тоже краденное?

я знаю как это называется, скажите пожалуйста, только честно, а Вы виндоус покупали или фотошоп например? А музыку и фильмы не с торрентов качаете? Шариковые ручки в магазине покупные, кассовый аппарат уже не нужен для ИП, но он был купленный, компьютера в магазине нет, он там не нужен.

SeVlad:
Кстати да. Одно дело автокосметика\электроника с алиэкпресса и совсем другое автозапчасти с синхронизацией базы поставщика :)

У нас как раз автокосметика и пр. но не с али, а в наличии. Запчасти по запросу, синхронизация с базой поставщика на данный момент не нужна.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#36
mynatasha:
а Вы виндоус покупали или фотошоп например?

Нет. Зачем они мне? :)

И не надо мешать в кучу мегакорпорации и наших фрилансеров-программистов.

mynatasha
На сайте с 18.10.2013
Offline
37
#37

SeVlad, я так и думала)))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий