Biggon- убойный конверт на одностраничниках! Ночники, овощерезки, часы-спидометры - 3

[Удален]
#521
foxtal:

А если доставить не успеют? Если будет отправка почтой,то скорее всего,что нет.
Уже "накушались" все с декабрьскими заказами и отказами под 80% после нового года.

всего лишь под 50% :)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#522

У меня средний невыкуп за всё время около 30% ищите проблемы в своём трафике...

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#523
Noctes:
У меня средний невыкуп за всё время около 30% ищите проблемы в своём трафике...

прикол :) зная твой трафик

у меня на текущий момент 24% и знаешь по какой причине?

потому что заказы сделанные в октябре, отказались неделю назад забирать :)

теперь на биржу доступ не получу....

причина не в трафике, а сам знаешь в чьих действиях

----------------------------------------------

ну почему заказ подтвержденный 31.01.2014 и по отправке сдэком еще не отправлен?

а потом только не говорите, что все наладилось и не выкупы из-за трафика

----------------------------------------------

блин вообще не ради этого зашел, у меня очень важный вопрос для меня, прошу ответить

скажите если человек не заполняет адрес в форме заказа, а потом его указывает по телефону, почему это информация не указывается в заказе после подтверждения?

так как я сам не могу понять, как долго будет идти, а так же, как продать заказы на бирже, ведь тоже не понятно, как далеко заказ

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
O
На сайте с 12.01.2014
Offline
0
#524

Что на счет нового предложения срочных выплат будут вводить это в действие ???

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#525
wir:
у меня на текущий момент 24% и знаешь по какой причине?
потому что заказы сделанные в октябре, отказались неделю назад забирать
теперь на биржу доступ не получу....

причина не в трафике, а сам знаешь в чьих действиях

У меня тоже основные не выкупы - ноябрьские заказы, сейчас всё немного получше, чем было. Надеюсь будет ещё лучше.

Единственное что печалит - 7 дней холда + 7 дней ждать выплаты. Только из-за этого хочу переходить в апишопс, лучше уж я лендинги туда закажу, но буду получать выплаты на 7 дней раньше. И ещё как бонус выше профит на каждом лиде.

ИМХО, политика биггона в корне не верная, они берут процент на бирже + зарабатывают на каждом лиде, а в замен кроме лендов ничего не предоставляют.

K
На сайте с 20.01.2014
Offline
3
#526

что с биггоном? ошибка пишет

Y
На сайте с 12.01.2014
Offline
14
#527
karoll:
что с биггоном? ошибка пишет

Уже все нормально!))))

___

Что-то часто эти ошибки....

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#528
Noctes:
У меня тоже основные не выкупы - ноябрьские заказы, сейчас всё немного получше, чем было. Надеюсь будет ещё лучше.
Единственное что печалит - 7 дней холда + 7 дней ждать выплаты. Только из-за этого хочу переходить в апишопс, лучше уж я лендинги туда закажу, но буду получать выплаты на 7 дней раньше. И ещё как бонус выше профит на каждом лиде.

Ты думаешь в Апишопсе быстрее деньги получить? В Биггоне у меня были выплаты по заявке за 31 число вчера вроде, а в Apishops только сегодня за 27 число.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
za4etka
На сайте с 06.11.2013
Offline
25
#529
Visuall:
Ты думаешь в Апишопсе быстрее деньги получить? В Биггоне у меня были выплаты по заявке за 31 число вчера вроде, а в Apishops только сегодня за 27 число.

Подтверждаю, мне за 27-е только пока выплатили в Апишопсе. Всё, что далее - ждет своей очереди. Так что тоже не меньше недели ждать после выхода из холда. Для меня не критично это сейчас, на рекламу всё равно трачу сейчас меньше, чем приходит по старым заказам, просто к тому, что в Апишопсе не быстрее.

Пентиум
На сайте с 28.02.2008
Offline
72
#530
Noctes:
Единственное что печалит - 7 дней холда + 7 дней ждать выплаты. Только из-за этого хочу переходить в апишопс, лучше уж я лендинги туда закажу, но буду получать выплаты на 7 дней раньше. И ещё как бонус выше профит на каждом лиде. .

А вы ничего не перепутали? У биггона выплаты опережают на 3-4 дня, а не опаздывают на 7 раб. дней (в реалии 10 календарных) от апишопс. А холд биггона - это холд апишопса. Так что в финансовом плане биггон выгоднее.

---------- Добавлено 05.02.2014 в 18:08 ----------

Noctes:
ИМХО, политика биггона в корне не верная, они берут процент на бирже + зарабатывают на каждом лиде, а в замен кроме лендов ничего не предоставляют.

Предоставляют буфер заказов (защита потерь заказов в момент простоя апишопс), удобная статистика, всякие плюшки, удобная настройка лендингов, удобный апи и относительно быстро отвечающий саппорт.

И пусть надломится железная пила! Не для работы меня мама родила...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий