Biggon- убойный конверт на одностраничниках! Ночники, овощерезки, часы-спидометры - 3

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#531
Пентиум:
удобная статистика, всякие плюшки, удобная настройка лендингов, удобный апи и относительно быстро отвечающий саппорт.

Если ассортимента Биггона хватает для работы, то Биггон удобнее и выгоднее Апишопса!

Я сначала работал с Апишопсом, удивлялся зачем люди работают с Биггоном, если комиссия меньше, потом попробовал Биггон и понял всю прелесть. Теперь с Апишопсом работаю только с товарами отсутствующими в Биггоне.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
O
На сайте с 12.01.2014
Offline
0
#532

Что на счет нового предложения срочных выплат будут вводить это в действие ???☝

В2
На сайте с 06.02.2014
Offline
4
#533

Приветствую софорумников!

Подскажите плиз:

Средняя конверсия до сегодняшнего дня была 1 к 16 (трафик 400-600 в день).

За сегодняшний день из 176 трафика только три заказа. В реале такого быть не может.

Кто то как то где то ворует. Из за чего такое может происходить и как от этого избавиться? Может кто сталкивался и решил проблему? Сайты - одностраничники. Лью с соц. сетей. Может сайты все на новые поменять?

С ув...

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#534

в последние дни конверт тоже просел, приелся диз уже наверное

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
ДТ
На сайте с 21.12.2011
Offline
60
#535
Вася2000:
Приветствую софорумников!
Подскажите плиз:
Средняя конверсия до сегодняшнего дня была 1 к 16 (трафик 400-600 в день).
За сегодняшний день из 176 трафика только три заказа. В реале такого быть не может.
Кто то как то где то ворует. Из за чего такое может происходить и как от этого избавиться? Может кто сталкивался и решил проблему? Сайты - одностраничники. Лью с соц. сетей. Может сайты все на новые поменять?
С ув...

Лью с ВК, тоже конверт плохой. На какие товары сливаешь?

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#536

у меня с 3-го числа просело

Y
На сайте с 12.01.2014
Offline
14
#537

Биггон, что происходит ?

Конверта вообще практически НЕТ!

Перейду на время в ApiShops

---------- Добавлено 06.02.2014 в 15:58 ----------

Вася2000:
Приветствую софорумников!
Подскажите плиз:
Средняя конверсия до сегодняшнего дня была 1 к 16 (трафик 400-600 в день).
За сегодняшний день из 176 трафика только три заказа. В реале такого быть не может.
Кто то как то где то ворует. Из за чего такое может происходить и как от этого избавиться? Может кто сталкивался и решил проблему? Сайты - одностраничники. Лью с соц. сетей. Может сайты все на новые поменять?
С ув...

_____________________________________________

Тоже самое и у меня, 2-3 заказа в день ((!

Что-то тут не то...

В2
На сайте с 06.02.2014
Offline
4
#538
Вася2000:
Приветствую софорумников!
Подскажите плиз:
Средняя конверсия до сегодняшнего дня была 1 к 16.
За сегодняшний день из 176 трафика только три заказа. В реале такого быть не может.
Кто то как то где то ворует. Из за чего такое может происходить и как от этого избавиться? Может кто сталкивался и решил проблему? Сайты - одностраничники. Лью с соц. сетей. Может сайты все на новые поменять?
С ув...

Повторюсь - всё началось с сегодняшнего дня. Сейчас из 189 трафика всё те же три заказа. Явно кто то сливает. Прошу подсказать тех, кто сталкивался и решил вопрос.

С ув...

---------- Добавлено 06.02.2014 в 16:03 ----------

YESno:
Биггон, что происходит ?

Конверта вообще практически НЕТ!


Перейду на время в ApiShops

---------- Добавлено 06.02.2014 в 15:58 ----------



_____________________________________________

Тоже самое и у меня, 2-3 заказа в день ((!
Что-то тут не то...

Какой сейчас трафик при 2-3 заказах в день? Какой конверт был до этого и при каком трафике?

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#539

А у меня наоборот, ратио улучшилось вдвое, а трафик наоборот уменьшился вдвое резко!

Y
На сайте с 12.01.2014
Offline
14
#540
Вася2000:
Повторюсь - всё началось с сегодняшнего дня. Сейчас из 189 трафика всё те же три заказа. Явно кто то сливает. Прошу подсказать тех, кто сталкивался и решил вопрос.
С ув...

---------- Добавлено 06.02.2014 в 16:03 ----------


Какой сейчас трафик при 2-3 заказах в день? Какой конверт был до этого и при каком трафике?

Сейчас трафик 220-440

трафик был 270 с 20-ти заказами

До этого было по разному обычно 1:14 , трафик в пределах 270-500

Был и лучше конверт, при таком трафике.

Сейчас конверт очень плохой((! 2-3 заказа в день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий