Гугл решил, что нам хватит и 0.000004% Интернета

seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#21

А зачем вам столько результатов? Учитесь уточнять запрос, если ограничить выдачу топ-20 то либо придется научиться )

Гугл мне нех.ен делать найди мне что то интересное

Результатов: примерно 32 000 000

по моему для вас должно быть достаточно )

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#22

Пускай гугл идет в сраку вместе с Катцем.

r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#23

Это АГС-40 по версии google. 😂

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#24
Cell:
80% "целых бизнесов" и "просто вебсайтов", которые уничтожает Гугл, по правде говоря, и не имеют права на жизнь ))

Да Вы, сударь, выводы из своих умозаключений делаете или из реального мониторинга?

Два примера из ниш, где у меня есть заказчики. Сайт дантистского офиса в 3-миллионном городе - представляете, сколько их? Несколько сотен, реальных работающих практик, со своими пациентами. То есть, по-вашему нужна пара десятков? Выдача в нише за последний год настолько перетасована, что надо таки лопатить несколько страниц, чтобы найти лучшего.

Другой пример - ресторан также в довольно большом американском городе. В топе сейчас tripadvisor, urbanspoon, yelp + пара местных блогов + пара вновь открытых, большинство же сто лет существующих ресторанов - 2-3 страница.

Так что бизнесы реально рушатся, это не фантазии.

P.S. Кстати, мои клиенты как раз не пострадали практически (тьфу-тьфу-тьфу) - это на всякий случай.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#25
bober:
большинство же сто лет существующих ресторанов - 2-3 страница.
bober:
Так что бизнесы реально рушатся, это не фантазии.

Если бизнес ресторана целиком зависит от места в поисковой выдаче - то грош цена такому ресторану.

И в этом случае хорошо, что он на сотом месте в выдаче (или вообще, в зоопарке) :)

The Piper at the Gates of Dawn.
F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#26
Cell:
Если бизнес ресторана целиком зависит от места в поисковой выдаче - то грош цена такому ресторану.

Можно сказать и по-другому. Если ресторан хороший он должен быть в видимой части выдаче, несмотря на все желание Googla заработать на какой-то Г-харчевне, которая рекламируется в Адвордс.

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#27
Cell:
Если бизнес ресторана целиком зависит от места в поисковой выдаче - то грош цена такому ресторану.

Бизнес ресторана зависит от места в выдаче, и очень сильно зависит, целиком-не целиком это уже бла-бла-бла. Вы, извините, в данном случае пишете о том, чего не знаете. Увы.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#28
Fessen:
Если ресторан хороший он должен быть в видимой части выдаче

Чёрта с два. Никто никому ничего не должен.

Бизнес бизнесом, а интернет - интернетом.

В Макдональдс народ пойдёт даже в том случае, если сайт Макдональдса окажется под Пандой, Пингвином и АГС-40.

И даже если он будет выдавать 404 ошибку ))

bober:
Бизнес ресторана зависит от места в выдаче, и очень сильно зависит

Повторюсь - значит, это хреновый ресторан. И запускать людей туда и вовсе опасно.

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#29
Fessen:
Можно сказать и по-другому. Если ресторан хороший он должен быть в видимой части выдаче

- Ну а как Вас в самолет сажали Вы должны помнить?!!

- Ппомнить ддолжен... но я не ппомню... (с)

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#30
Cell:
Чёрта с два. Никто никому ничего не должен.
Бизнес бизнесом, а интернет - интернетом.

Вот, Вы сами пришли к тому мнению, которое тут доказывается - выдача в поисковиках сейчас Г.., и все делается ради денег. ☝ На пользователей и частный бизнес всем плевать!

А так долго спорили!!! 😂

А про рестораны - когда я еду в другой город и хочу зайти в хорошее кафе (ресторан), то я жду, что Google мне это кафе предложит. Точнее раньше ждал. Сейчас проще поискать в каких-то городских онлайн-справочниках.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий