Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране - XIX

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#61
Apokalepsys:
Если я делал уже 4 - 5 виза ранов, какова вероятность что завернут?
Сейчас блин сижу поникую, 3 разворота чистых в паспорте осталось, если ехать в Камбоджу на виза ран, то как бы не завернули. вообще какая процедура будет? мне скажут возвращаться в Камбоджу и лететь дамой в этом случае или как?

Не завернут никуда со штампами до окончания его действия.

Ограничения по чистым страницам нужны для визы. Если нет двух чистых страниц, то по законам Тая вам тайскую визу не поставят.

Но это все условности, и бывают исключения. Иногда не дадут визу просто потому что не дадут, даже если полно страниц. Или дадут, когда страниц нет.

Но штампы (безвизовый въезд) будут ставить до упора, пока действует паспорт.

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#62
Devvver:
Что сейчас с студ. визами? На Фарангфоруме какая то движение...
Дают сейчас ?

Я с женой в декабре делал ..

принесли две выписки с банка на 30 и на 85 т бат ..

сказали нужно обязательно минимум 70 на человека , чтобы точно не было вопросов ... В итоге пришлось доложить..

и показали бумажку где рекомендовано 200 т бат на человека

С Уважением!!! =))
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#63
BlLooDFreeM@N:
А подскажите пожалуйста хорошего преподавателя английского на Самуи.

Да, тоже интересно. Уровень у меня не знаю какой, но плохой)

The Godfather:
Жена учится индивидуально у хорошей женщины. Час 350, в группе 300. Сама чешка, учила английский, знает неплохо русский. Очень неплохо обучаться у человека который сам учил инглишь и свободно на нем общается. Если еще нужно, то пишите в личку я дам её контакты. Учит на Ламае.

Можете контакты скинуть? Не тай инглиш? :)

Будьте людьми.
[Удален]
#64

Всю жизнь хотел спросить - а как там с ханкой и прочим нажираловым? Ну и кальянами.

Kinekt
На сайте с 30.09.2012
Offline
57
#65
Miha Kuzmin (KMY):
Всю жизнь хотел спросить - а как там с ханкой и прочим нажираловым? Ну и кальянами.

Кальяны распространены. Shisha зовётся, соотвестенно. В туристических местах тьма кафешек их предлагает.

E
На сайте с 02.12.2013
Offline
8
#66

Мне что интересно - за последние 2-3 года цены на недвижимость и еду сильно выросли?

Наполнение новостных сайтов (/ru/forum/826612).
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#67
enews:
за последние 2-3 года цены на недвижимость и еду сильно выросли?

Там где нет притока туристов цены не растут.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#68

Сейчас едем из Бкк на север. Такое чувство что на Бкк метеорит падает и все бегут :d

E
На сайте с 02.12.2013
Offline
8
#69
texter:
Там где нет притока туристов цены не растут.

Поделитесь где именно?

Ясно, что в Паттайе и Бангкоке туристов тьма-тьмущая. А допустим в Кхонкэне, Лампанге?

A
На сайте с 04.06.2008
Offline
83
#70

Кто-то ездил из БКК в Сием Рип на такси? Сколько стоит, как избежать приколов типа "высадка на границе - а дальше своим ходом"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий