Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране - XIX

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#81

наверное охлаждают так двигатель

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
seobud
На сайте с 19.05.2008
Offline
146
#82
texter:
Именно сейчас super high season. Так иногда и написано в самуйских отелях. Это не высокий сезон, а еще выше. Все занято сейчас, либо говно по тройной цене.
На длительный срок после 10-го ищите, когда туристы домой вернутся.

Я после 10-ого и планирую, на НГ праздники смысла нет, да и не успеешь уже.

А поисковик по жилью можно какой-нибудь проверенный?

AdHub.pro ( https://adhub.pro/?utm_source=searchengines ) - тизерная сеть №1
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#83
texter:
Там жесть, причем некоторые заслонки сломаны, не закрыть и дует прямо в голову. Я салфетками и пакетами затыкал.
Но даже после этого приходится прятаться под одеялом.
Никогда не понимал тайской любви к морозу в автобусах.

в индии та же хрень.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
A
На сайте с 27.08.2011
Offline
27
#84
seobud:
Я после 10-ого и планирую, на НГ праздники смысла нет, да и не успеешь уже.
А поисковик по жилью можно какой-нибудь проверенный?

Лучше на месте смотреть, так как на сайтах как правило в любой сезон завышенные цены. Если нужен отель - то букинг.

O
На сайте с 08.01.2002
Offline
157
og
#85
kevindark:
Вот где холодно - так это в сраном "ВИП-басе" на БКК. Водитель, сцуко, оделся в куртку с шапкой и зарядил кондер на 18 градусов, с боями до 22 передвинул под утро)))

На ночном VIP24 ездили, тупо закрыли форсунки и мы и соседи, ехать было комфортно.

Места сразу за кабиной водителя перед телеком, который попросили выключить чтобы не мерцал.

Кондей морозил, но на нас не дуло, а в салоне было около +26-27. Отлично доехали.

А если говорить про минибасы возядщие на бордеры, то у меня есть знакомый, который на бордер всегда брал легкий свитер, широкий серебристый скотч и бутылку чая липтон с широким горлышком =) Человек тут не первый год и тур визы принципиально не делает.

Пока мы живы, смерти нет. Когда придёт она, не будет нас.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#86
Avinar:
Кто-то ездил из БКК в Сием Рип на такси? Сколько стоит, как избежать приколов типа "высадка на границе - а дальше своим ходом"?

Я езжу постоянно. Высадка на границе всегда. Потому что тайские такси не ездят в Камбоджу. Вы берете тайское такси до границы, переходите границу пешком, с той стороны берете уже камбоджийскую машину.

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#87
27 декабря 2013 года в национальном парке Фу Сой Дао в северной провинции Фитсанулок температура воздуха опустилась до минус 2-х градусов по Цельсию.

Падение температуры наблюдается с начала четверга, на большом участке земли в национальном парке образовался гололёд. Чтобы помочь местным жителям бороться с холодной погодой, командир полиции провинции Фитсанулок, распорядился раздать тёплые одеяла всем нуждающимся.

В низменных районах провинции Чианг-Рай, температура также снизилась с 7 до 10 градусов по Цельсию.



Подробнее: http://pttnews.ru/News/ThailandNews/v-severnoj-provincii-tailanda-temperatura-upala-do-minus-dvuh-gradusov

Нее, такой Таиланд нам не нужен. Надеюсь до Самуи не дойдет 😂

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#88

В БКК, сижу ногами в тазу с кипятком, шмыгаю...

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#89
wa-lk:
В БКК, сижу ногами в тазу с кипятком, шмыгаю...

А я в настоящей исанской деревне :)

Уже напоили, показали всем, и даже спать уложили с дороги :)

Впечатления конечно разные. Думаю на тайку в России меньше было внимания, чем на меня тут.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#90

Совсем дикий человек для них? :)

Будьте людьми.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий