Как открыть коптильню?

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#81

Львович, да раньше просто своя свинина была и халявные корма, но в один год прекрасный халява ушла. Ну и требования изменились к продажам товара на рынках.

Как то так.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#82
Каширин:
Везет тебе! В моем деле самое страшное - мои собственные ошибки.

Напротив. Это тебе везёт. Учиться ведь лучше всего на чужих ошибках, не?

А ты как раз людей учишь, и для них твои ошибки — чужие. Так что чем больше ты совершаешь ошибок, тем качественнее обучение :)))))

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#83

Каширин, ошибки есть в любом деле, но пока мы живы и двигаемся надо соображать, как денежку заработать и на чем.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#84
Львович:
Напротив. Это тебе везёт. Учиться ведь лучше всего на чужих ошибках, не?
А ты как раз людей учишь, и для них твои ошибки — чужие. Так что чем больше ты совершаешь ошибок, тем качественнее обучение :)))))

Уже давно не учу, пропало к этому стремление.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#85

Каширин, почему? Смотрел на ютубе ваш поучительный рассказ, как стать предпринимателем, довольно поучительно.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#86
pbasalaev:
Каширин, почему? Смотрел на ютубе ваш поучительный рассказ, как стать предпринимателем, довольно поучительно.

Если бы я себе пальцы на ютубе отрезал - просмотров было бы в 10 раз больше. Но это же не значит, что мне захочется этим заниматься.

Раньше меня тянуло к аудитории, ее интерес давал мне энергию, а сейчас он меня наоборот - отталкивает. Наверное, нарциссизм поуменьшился.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#87

Каширин, идея для семинара, открываем коптильню и коптим нормальные мясные изделия, как для себя...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#88
pbasalaev:
Каширин, идея для семинара, открываем коптильню и коптим нормальные мясные изделия, как для себя...

Проведи, сними на камеру, выложи на ютуб, обещаю посмотреть и поставить лайк.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#89
Каширин:
Наверное, нарциссизм поуменьшился.

Это походу что-то с гормонами, надо вам у врача проконсультироваться (или топик в курилке открыть).

Нельзя такое запускать.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий