Youtube - Вопросы новичков - 13

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#401
YouKnowMyName #:

Были крупные каналы с серым контентом.

Монетизацию отключили - и не включают.

Как думаете, что можно сделать с этими каналами?

Прямая реклама на бирже.

Den1904
На сайте с 13.05.2019
Offline
19
#402
Miumi #:

Прямая реклама на бирже.

Что за биржи?

N1
На сайте с 05.06.2017
Offline
39
#403
Приветствую. Кто-то самостоятельно загружал видео в Яндекс эфир? Как быстро набирается  10 000 просмотров для подключения монетизации?
R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#404
Nadi1111 #:
Приветствую. Кто-то самостоятельно загружал видео в Яндекс эфир? Как быстро набирается  10 000 просмотров для подключения монетизации?

Загружал. Как повезёт. Один канал стрельнул и за пару дней набрал. Второй уже пару месяцев  6000 просмотров. Перезаливал свои ютубовские ролики. Платят копейки. На мой взгляд, делать ролики чисто для Эфира не имеет смысла.

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#405
romano379 #:

Загружал. Как повезёт. Один канал стрельнул и за пару дней набрал. Второй уже пару месяцев  6000 просмотров. Перезаливал свои ютубовские ролики. Платят копейки. На мой взгляд, делать ролики чисто для Эфира не имеет смысла.

не сказала бы, что копейки. Имею там два канала (с ютуба перезалив) и если отталкиваться от суммы за 1к просмотров, то гораздо больше чем на ютубе получается (но у меня детский контент). 

По теме: заливать стоит однозначно.  По срокам всё очень ситуативно.  

Заливайте не всё одной кучей, а равномерно. Но есть шанс, что если зальёте сразу много роликов можете быстро набрать 10к. 

N1
На сайте с 05.06.2017
Offline
39
#406
Miumi #:

не сказала бы, что копейки. Имею там два канала (с ютуба перезалив) и если отталкиваться от суммы за 1к просмотров, то гораздо больше чем на ютубе получается (но у меня детский контент). 

По теме: заливать стоит однозначно.  По срокам всё очень ситуативно.  

Заливайте не всё одной кучей, а равномерно. Но есть шанс, что если зальёте сразу много роликов можете быстро набрать 10к. 

У меня тоже детский канал. Я переливаю с Ютуба. Закинула 20 роликов. Поначалу хорошо ролики набирали, а сейчас все как- то затихло.  Причем на роликах на одну и ту же тематику разные просмотры, на одном 5, а на другом 400. 

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#407
Nadi1111 #:

У меня тоже детский канал. Я переливаю с Ютуба. Закинула 20 роликов. Поначалу хорошо ролики набирали, а сейчас все как- то затихло.  Причем на роликах на одну и ту же тематику разные просмотры, на одном 5, а на другом 400. 

надо постоянно загружать, чтобы алгоритмы вас рекомендовали. Всё как на ютубе.

N1
На сайте с 05.06.2017
Offline
39
#408
Miumi #:

надо постоянно загружать, чтобы алгоритмы вас рекомендовали. Всё как на ютубе.

Спасибо, а сколько в сутки примерно просмотров у Вас? и сколько роликов на канале в яндекс эфире ? 

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#409
Nadi1111 #:

Спасибо, а сколько в сутки примерно просмотров у Вас? и сколько роликов на канале в яндекс эфире ? 

3-4к в день. 80 роликов. 

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#410

а на главной странице, ютуб мне подсовывает видео с этого канала)

выращивание марихуаны

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий