В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного - 3

Greatbolt
На сайте с 22.05.2011
Offline
84
#781
GKC:
Не... Все просто неправильно мыслят, а ТС - прозрел!
(Почему то все прозрения случаются в выходные и праздники)

Как у Райкина... "Слушал я вас долго и внимательно,- ну и дураки же вы все"

Что же вы всё в оппозицию то встаете. Я ж ничего не доказываю никому.

Отличные тексты для Бурж сайтов. Вебархив. Ищу сам, за качество отвечаю. 12 руб. / 1к текста. Оплата после проверки текстов. Отдаю в одни руки. Уникальность 90-100% etxt/text.ru/content-watch.
G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#782

Ну они борятся с продажными ссылками..

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#783

Весело тут у вас.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
IF
На сайте с 30.12.2013
Offline
0
#784
gringos:
Ну они борятся с продажными ссылками..



---------- Добавлено 30.12.2013 в 09:30 ----------

Я бы сказал, что они здорово живут на этих продажных ссылках. Главная цель бизнеса - выжать максимум бабла. Все что нас ждет, движется именно в этом направлении. Уберут ссылки, придумают что-то другое, но цели не изменятся!!! Выжать побольше бабла!!! И не важно под каким соусом это подадут!!

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#785
Greatbolt:
Что же вы всё в оппозицию то встаете. Я ж ничего не доказываю никому.

Нервничает народ.

Сейчас надо срочно думать, как срубить с заказчика, если он (заказчик) случайно обнаружит, что ссылочное "отменено". Я не говорю "не работает", ибо оно и раньше-то в большинстве случаев не очень работало уже года 2-3.

А ведь ссылочники в массе своей думать не привыкли и работали просто: ты нам деньги, мы тебе покупаем ссылки за вычетом комиссионных. А сейчас как?!

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#786

ТИЦ прежде всего нужен для продажи ссылок. Если у вас знания на таком уровне, то боятся изменений аглоритма не стоит.

подниматели пингвинов)))

[Удален]
#787

Да что вы все спорите то, Яша сделает все, что бы большую часть тех денег которые получали недавно вебмастера забрать себе. Все логично и просто. Сделать хаос в сео - тогда никто точную гарантию прихода трафика и покупателей дать не сможет (в большей мере), а вот тот же яша-маркет будет рубить бабло с рекламы и выдачи в поисковиках - тем самым показывая, а зачем вам ссылки? зачем сео и тд - купите у нас рекламу и рубите бабло... Конкуренция в некоторых тематиках уже перевалила 30баксов за клик - (так это только клик, а сколько из них покупателей будет еще не известно)... Причем не раз говорилось - покупайте траф у нас и будет вам счастье...

А вот кто разгадает секрет качественного и быстрого продвижения - вряд ли вам расскажет))) Такова жизнь, эксперементируйте ☝

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#788

Да, встречал быстрое продвижение, тонны трафа.

r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#789
borisd:
Если к примеру это так будет, то вебмастера коммерческих сайтов сами добровольно побегут ставить метрики и добывать трафик.

Если владельцы сайтов добудут посетителей без яндекса и посетители будут хорошо конвертироваться в покупателей, то зачем им нужен будет яндекс? Чтобы показать яндексу, что у сайта все отлично и его можно показывать где-то после директа? Или для того, чтобы сказать знакомым для прикола - прикинь, а мой сайт еще и в яндекс есть. 😂

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
#790

А вот все же как ни крути, но в моем лице Яндекс добился своей цели. Я решил на будущее первый приоритет стараться отдавать контексту и только потом СЕО.

Как ни крути, одни плюсы. Быстрая отдача. Проверка лендингов. Проверка, что тема вообще живая и покупатели в инете есть. Стабильность, независимость от алгоритмов.

Дорого? Так мне то все равно. Плачу не я, а заказчик.

Тем более, что при хороших настройках не так и дорого.

opticosblog.ru - мой блог о интернет-маркетинге и SEO (http://opticosblog.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий