mim.com.ua опять не работает? - 2

[Удален]
#61
-= Serafim =-:
Итого за раз более 2к за день не вывести, нужно постоянно мониторить доступность метода, срок вывода несколько дней на карту, теряется обмен wmr - wmu или wmr - wmz - wmu. В конечном счете не 6% экономии, а меньше и куча гемора.

Все комиссионные я подсчитал и отобразил в расчетах. Выгода более 6% по сравнению с выводом wmz.

Это золотая середина для мима. Теперь фрилансеры имеют возможность частого вывода своих заработанных денег. А спекулянты ищут другие обменники. Победа, все счастливы: власти, фралансеры, мим, вебмани. Фрилансерам хватит и 500 грн в день, если вывод будет работать хотя бы весь вечер.

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#62
-= Serafim =-:
Откройте топ обменников и по порядку посмотрите процент wmz на карту привата. Я вывожу по 2.5%, в других крупных двух вижу 3%, дальше не искал, но практически везде такие проценты. Ссылки давать не буду, смысл рекламировать.

Можно ссылку в личку на эти обменники? Прошелся по многим мониторам обменников,курса меньше 5% нет.

[Удален]
#63

Способ 2 работает.

За последние пол года очень частая работа мима. И все благодаря лимитам в борьбе со спекулянтами.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#64
thrasher:
Можно ссылку в личку на эти обменники? Прошелся по многим мониторам обменников,курса меньше 5% нет.

вебкиоск.юа, укрвм.ком, вебмани.ком.юа

MyGarant:
Это золотая середина для мима. Теперь фрилансеры имеют возможность частого вывода своих заработанных денег. А спекулянты ищут другие обменники. Победа, все счастливы: власти, фралансеры, мим, вебмани. Фрилансерам хватит и 500 грн в день, если вывод будет работать хотя бы весь вечер.

Каждый сам ищет себе головную боль, если хочет.

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#65
-= Serafim =-:
вебкиоск.юа, укрвм.ком, вебмани.ком.юа

Я не правильно понял, надеялся Вы о комиссии на wmu.

У мима это ограничение включилось не так давно. И раньше очень даже выгодно было обменять несколько тысяч $ на гривну по курсу 8.60+ и скинуть через мим.

A8
На сайте с 05.10.2011
Offline
58
#66

Не прошел транш от 06-12-2013. У кого-то такое бывало? Написал в саппорт, жду ответа...

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#67
Alexandro84:
Не прошел транш от 06-12-2013. У кого-то такое бывало? Написал в саппорт, жду ответа...

Нет,скидываю ежедневно. Все ок. За 6е также была выплата.

A8
На сайте с 05.10.2011
Offline
58
#68
thrasher:
Нет,скидываю ежедневно. Все ок. За 6е также была выплата.

так у меня за 9 пришло, за 5-ое пришло, а за 6-е нет... Саппорт пока молчит...

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#69

Alexandro84, как успехи с выбиванием денег?

п.с.: читаю тему и диву даюсь - каким образом мим победил барыг?:) уменьшил им сумму вывода?! это да, но не победил. думаю "барыги" найдут способ обойти 2тыс. ограничений ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#70

14 отправил, денег пока нет.

---------- Добавлено 17.12.2013 в 12:07 ----------

Написал в поддержку, деньги сразу пришли.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий