mim.com.ua опять не работает? - 2

change-wm
На сайте с 24.05.2013
28

они не выводят вмр и вмз,только ВМУ....

Это партнерский сервис вместо Укргаранта,пока они решают траблы с налоговой.

Change-wm.com Обмен WMZ/WMR/WMU/Qiwi/Liqpay/Privat24/Okpay/Paymer/WU/Укр Банки (http://change-wm.com/?exbid=1) Инвестиции с доходом 25% (https://change-wm.com/invest/)
[Удален]
kxgoo:
Хотелось бы узнать какая там комисия на вывод wmr или wmz, если не принимают к выводу wmu. К примеру, хочу вывести 1000 wmr или 1000 wmz, сколько я смогу получить грн?

Бессмысленная идея. Курс рубля у ПриватБанка настолько плохой, что через биржу вебмани получается обменять на 9% выгоднее. Потом обязательно нужно WMU выводить через mim.com.ua. Все остальные схемы убыточные и невыгодные.

D
На сайте с 02.11.2009
57

Способ 1 - работает

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
276

Тем временем, лимит немного подняли.

Fuck the plebs.
yozik13
На сайте с 03.11.2012
85

работают оба

Golden_inviter
На сайте с 10.08.2009
96
semenasan:
Ну давайте вместе подумаем, посоветуемся, поговорим как это сделать, когда вам говорят обратиться в Приватбанк и актуализировать карту. Я думаю, что наверное нужно выпить хорошего вина и сходить в краеведческий музей.
А если по существу вопроса. Я понимаю, что наверное я не прав, но прочитав миллионное сообщение подобного рода поневоле появляется возмущение и удивление. Люди, вы что употребляете по жизни, что с мозгами такое происходит. Они же (мозги) думать отказываются в принципе.
Что нужно делать когда вам говорят что нужно в Приватбанке актуализировать карту?
1. Нужно пойти в Приватбанк, а не на серч. Ключевое слово "пойти", а не звонить на горячую линию по телефону.
2. Возможно вы получали карту по какой-то акции, возможно они утеряли какие-то данные, возможно с момента получения вами карты вы перешагнули возраст 16, 25 или 45 лет, возможно вы сменили фамилию, возможно вы давно ею не пользовались, возможно ... Поэтому идти в банк нужно с паспортом и оригиналом кода.
3. Сотрудника банка попросить сверить ваши данные с данными по этой карте и внести нужные изменения. Если изменения по какой-то причине внести нельзя открываете новую Универсальную, не закрывая старую. Если вам будут говорить, что так нельзя, что это невозможно - не верьте, все можно, скажите, что так вам сказали сделать на Горячей Линии.
4. После этого снова идете на МИМ и в зависимости от результатов похода в Приватбанк ставите заново на проверку старую карту или новую.
Все. После окончания проверки (это занимает от 5 минут до суток) пьете хорошее вино и идете в краеведческий музей. И ждете включения МИМа.

У меня такая же проблема, получил карту 4 дня назад. Карта не прошла проверку на миме. Ездил в банк - сказали, что все ок, информация актуальная. В тех поддержке мими отправляют в Приват, в Привате ничего не знают.

S
На сайте с 30.07.2013
61
Golden_inviter:
У меня такая же проблема, получил карту 4 дня назад. Карта не прошла проверку на миме. Ездил в банк - сказали, что все ок, информация актуальная. В тех поддержке мими отправляют в Приват, в Привате ничего не знают.

Вариантов много. Я сейчас довольно таки занят поэтому пишу быстро и возможно немного сумбурно. Поэтому заранее прошу прощения.

Как варианты решения проблемы или причины ее возникновения:

1. Вашей карты из-за недавнего получения карты просто нет еще в базе данных терминалов банка. А соответственно и при проверке МИМом не подтверждается ваша карта. Нужно подождать до полутора недель или активно попользоваться картой, оплачивая ею покупки;

2. Менее вероятное - сотрудники Привата все таки что-то нахимичили с вашими данными. Если есть возможность нужно пройтись по двум-трем отделениям банка и в каждом, как первый раз, попросить сверить данные и проверить, все ли прекрасно с ней.

Но думаю, что первый вариант более реальный.

Хочешь порыгать? Посмотри теле каналы России о Украине Песков лгал, что русским на Украине грозит смертельная опасность Аншлюс: Гитлер - 1938 Судеты, Путин - 2014 Крым. Найди 10 отличий!
Golden_inviter
На сайте с 10.08.2009
96
semenasan:
Вариантов много. Я сейчас довольно таки занят поэтому пишу быстро и возможно немного сумбурно. Поэтому заранее прошу прощения.
Как варианты решения проблемы или причины ее возникновения:
1. Вашей карты из-за недавнего получения карты просто нет еще в базе данных терминалов банка. А соответственно и при проверке МИМом не подтверждается ваша карта. Нужно подождать до полутора недель или активно попользоваться картой, оплачивая ею покупки;
2. Менее вероятное - сотрудники Привата все таки что-то нахимичили с вашими данными. Если есть возможность нужно пройтись по двум-трем отделениям банка и в каждом, как первый раз, попросить сверить данные и проверить, все ли прекрасно с ней.
Но думаю, что первый вариант более реальный.

Спасибо Вам! Вот что ответили с мима:

ПриватБанк не передает Ваши ФИО - то есть ФИО нет в реквизитах карты(ни на русском языке ни на украинском).

S
На сайте с 30.07.2013
61
Golden_inviter:
Спасибо Вам! Вот что ответили с мима:
ПриватБанк не передает Ваши ФИО - то есть ФИО нет в реквизитах карты(ни на русском языке ни на украинском).

Пробуйте мой первый и второй вариант. Но все же скорее всего первый вариант. Просто свежие карты Приватбанка терминалы видят не сразу. Поэтому, даже при правильно оформленной свежей карте, может быть проблема. Так как терминалы о ней еще не знают.

GA
На сайте с 05.03.2008
50
Golden_inviter:

Как мне сегодня объяснили в ПриватБанке с момента получения карты должно пройти не менее 10 дней. У меня тоже были проверены все данные, оказалось все нормально. Сказали со следующего понедельника должно все заработать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий