- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
NCIS, таже фигня.
Нужно жмякать "оплатить" каждые несколько секунд.
это прикол?
автоматизированные барыги
это как?
Говорят банк отправляющий переводы не справляется-
Из-за высокой нагрузки наблюдаются сбои на стороне банковского сервера при выводе 1м способом. Это вызывает ошибку в 90% попыток вывода (тем не менее, часть выводов успешно проходит).
Банковские сотрудники знают о проблеме и пытаются ее исправить.
Приносим извинения за неудобства.
https://mim.com.ua/faq
Это означает, что сервер банка не отвечает, обычно по причине пиковой нагрузки. Это техническая проблема. К сожалению, исправить ее могут только сотрудники банка, о проблеме они знают. Если вы видите такую ошибку - необходимо попробовать оформить вывод снова через несколько минут, не нужно неистово нажимать на кнопку и создавать лишнюю нагрузку!
Это они привет MyGarant передают, за вредные советы 😂
Нормально все выводит. 1,5 суток и капуста на карте.
Поддержу мнение Vintik_ в соседней теме, что нужно автоматом закрывать вновь появляющиеся темы на форуме по выводу именно ВМУ на карты украинских банков.
ну если это реальные методы и не связанные например с мим-ом - зачем их удалять?
ну если это реальные методы и не связанные например с мим-ом - зачем их удалять?
Тем более, что форум не только для россиян. А для украинцев тема вывода WMU - номер 1 в разеделе финансов.
Есть следующие варианты, почему кому-то не хочется видеть побольше мима.
1. Барыжит спекуляцией.
2. Он не украинец.
3. Он украинец, но хочет счастья только для себя, а на других наплевать.
🙅
Если бы был способ вывода кроме (мима) под 4% было бы нормально.
Если бы был способ вывода кроме (мима) под 4% было бы нормально.
Нет таких способов. Мим официальный и без посредников. А значит и процент минимальный.
Ну и бред. Хочу вывести 2000 - пишет "Вы не можете выводить сумму больше 2000 грн". Притом что ничего с кошелька сегодня не выводилось.
Пробую 1000 - не дает, 500 - пропустило. И все, снова ничего не дает. Пипец.
ну если это реальные методы и не связанные например с мим-ом - зачем их удалять?
Прошу прощения за поздний ответ. Как-то заработался, некогда было по форумам шляться.
Мне лично все равно. Я МИМом не пользуюсь, Киевстаром тоже.
Но на МИМе и так людей выше крыши. И что-то незаметно, чтобы все успевали. Поэтому не вижу смысла в публичных рекламных компаниях "Все на МИМ, там низкая комиссия"
И что-то я особо не заметил новых реальных методов в последнее время. Сейчас везде, где можно было с копейкой в кармане, стать бизнесменом в работе с ВМУ, стоят толпы. Протиснуться к кормушке очень тяжело. Нового ничего УкрГарант не придумал. И наверное уже не успеет придумать, если так и дальше дело пойдет.
А там рекламируйте хоть на каждом шагу.
На каждом форуме находится "самый умный" который не понимает или не хочет понимать опасности положения.
Кстати, прямо сейчас в чате чеккера, то ли пользователи, то ли спекулянты высказывают свое отношение к действиям MyGarant.