Арбитраж трафика (3-й поток). Путь к успеху!

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#111

Искренне спасибо за внимание к моему топику. Только увы, оценивать стоимость обучения, информации и кейсов я постараюсь сам.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#112

Доброго времени суток!

У меня 2 новости, для кого-то радостные, для кого-то грустные…

10 мая 2013 года я запустил массовые индивидуальные коучинги по арбитражу трафика на серче. Обучение прошли около 200 человек за 10 месяцев. Осталось чуть меньше двух месяцев, и будет ровно год как я начал обучать арбитражу трафика. Последний месяц меня все чаще и чаще посещают мысли закрыть массовые коучинги, так как на это уходит очень много времени, практически по 15 часов в сутки я отвечаю людям, консультирую, тестирую новый материал для них. И вот сегодня был принят окончательный ответ: Набор учеников на массовые индивидуальные коучинги в блок Стандарт будут актуальные до 10 мая 2014 года. В этот день (10 мая 2014 года) я полностью закрываю обучение типичному арбитражу трафика, которому обучают сейчас каждый третий «арбитражник»!

Но, набор на блок Профи будет актуальный. В этот блок я готов набирать максимум 5 человек в месяц на обучение. Напомню, блок профи - это не то обучение, которое сейчас предоставляют другие учителя. В первую очередь этот блок построен на создание своего бизнеса на продаже товаров, ну и конечно же будет предоставлена информация об лендингах, источниках трафика под товары, примеры рекламных кампаний и т.д. Тоесть это будет настройка бизнеса с нуля на продаже товаров. От шаблона для разговора с клиентами, до контакта оптового поставщика. В продаже товаров не через ПП, а напрямую - у меня огромный опыт. Только в Украине было продано и отправлено больше 15 000 единиц товара. Я работаю по Украине, так как там живу. Но по РФ у меня так же есть контакты оптовиков и я там знаю всю схему работы.

Именно в бизнесе продаже товаров я вижу перспективы. Ну а если это соединить еще и с навыками арбитража трафика - перспективы огромные.

Цена на блок Профи с этого дня и до 10 мая будет 50тыс. рублей. С 10 мая цена будет повышена до 65-100тыс (с гарантией выхода от 2000р прибыли в сутки).

Цена на блок стандарт будет умеренная, чтобы все желающие успели записаться и получить нужные знания. Цена = 26тыс. рублей (до этого была 35тыс. рублей).

Для конкурентов-учителей это хорошая новость (на одного конкурента меньше). Но я искренне желаю удачи Достойным учителям арбитража трафика, это совсем не легкий труд. Сидеть часами в скайпе/аське и отвечать на множество вопросов. Это занимает очень много времени и не каждый это осилит.

У меня уже более важные дела, не охота набирать по 20 человоек в месяц и сидеть по 15-17 часов в скайпе, отвечать на вопросы, консультировать, тестировать новые кейсы. Я всеми усилиями начинаю развивать свою Партнерскую программу, радовать вебмастеров новыми офферами и лучшими отчислениями за подтвержденный заказ на рынке СРА ПП.

В стандарт я готов взять еще человек 20-30, это буду последние ученики блока Стандарт. Ну и в Профи максимум 5 человек в месяц.

Кто будет моими последними учениками? Обращайтесь в skype: privaters00 либо icq: 1354746

С Уважением, Денис!

G
На сайте с 16.07.2009
Offline
35
#113

Решил написать отзыв. На коучинг записался еще в конце декабря. До этого я только начинал изучать арбитраж, был полным новичком. Что-то пробовал делать сам, но не хватала опыта и знаний. С тех пор прошло уже 2,5 месяца. Что могу сказать. Ни сколько не жалею, что попал на обучение, до сих пор помню, как получил свой первый в жизни заказ с тизеров, радовался ему как ребенок…

В сообществе вежливые и добрые участники. Друг другу помогаем, как можем. Ну а что мы не знаем, так всегда помогут наши учителя: Денис и Александр. Скажут в чем ошибки, направят на правильный путь. Сразу видно, что эти люди - профессионалы своего дела. Про себя могу сказать еще следующее, с работы я ушел, чтобы плотно работать и неплохо зарабатывать, ну и еще выразить огромную благодарность Денису, за его терпение и мудрые советы.

Я еще многому не научился, но не вижу в этом проблем, научусь, тем более с такими учителями. Я не говорю, что коучинг Дениса - это кнопка бабло, и у всех получается делать нормальный профит, тут приходится работать и включать мозги. Кто работает, тот и зарабатывает… Могу еще также сказать, что за 2 месяца лично заработал 144 450 рублей. Вот так, все просто.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#114

Приветствую!

С момента моего последнего поста, написали и забронировали место на обучение достаточно много людей.

Я не вижу смысла дальше набирать людей на обучение, так как физически не смогу всем отвечать и поддерживать.

С этого момента я закрываю набор на обучение арбитражу трафика и ухожу с массовых коучингов. Хочу поблагодарить всех, кто интересовался мной за последние 10 месяцев, кто записывался на обучение и выражал благодарность. Все что от меня требовалось - я предоставлял, советовал, консультировал и помогал выходить на достойный уровень.

За это время (с 10 мая 2013 года) на обучение записалось больше 200 человек. Некоторые из них вышли на уровень от 10 000 профита в сутки, некоторые стабильно получают от 50тыс в месяц, а некоторые ничего не добились, хотя всем предоставлялась, как правило, одна и та же информация. Их обучали одни и те же люди, консультировали и помогали советами одни и те же люди. Это еще раз подтверждает тот факт, что каждый ученик - индивидуальность. И у каждого результат будет отличаться, ведь в первую очередь все зависит напрямую от ученика, от его желания учиться и работать!

С этого момента я принимаю брони на блок Профи (в месяц готов брать на обучение максимум 5 человек). Стоимость обучения в блоке Профи = 80 000 рублей (гарантирую на выход от 2000 рублей прибыли).

Все кто записался на обучение до сегодняшнего дня, не волнуйтесь, мы Вас будем поддерживать до момента, когда Вы не начнете лить трафик стабильно.

Обучение людей арбитражу трафика, это уже «прочитанная» книга в моей жизни, которую я закрываю!

…возможно я когда-то и вернусь в массовые коучинги арбитража трафика, но это будет очень не скоро и совсем в другом формате.

Еще раз всем спасибо! Желаю всем большого профита ежедневно, а так же море удачи и дачу у моря ;)

С Уважением, Денис!

alexporto
На сайте с 12.07.2010
Offline
80
#115
gorgreat:
лично заработал 144 450 рублей. Вот так, все просто.

Всё это полная лажа...

Лень искать переписку с чата когда из всех как говорится учеников работает только 5-6 учеников а остальные кейса ждут походу до сих пор ждут...

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#116

ТС, ничего личного - но после того, как я написал в вашей теме мне в ЛС постучался человек и безвозмездно решил поделиться со мной всей информацией с вашего форума, которую он покупал за большие деньги лично у вас. После прочтения всей инфы - даже я, далекий от арбиража человек, сделал вывод, что и тут разводят кроликов. Та информация, которую я увидел, создана для человека, который не просто далек от арбитража, но далек и от понятия слова интернет. Там нет вообще никакой полезной информации и не одной фишки, даже я всё прочитанное знал уже давно - хотя повторюсь, я не арбитражник.

П.С. Вижу, что тут можно неплохо поднимать на обучении ... задумываюсь об открытии курсов ;) Видимо есть люди, которые готовы платить за обычную воду ...

Хорошо, что меня остановило мое предчувствие от покупки обучения ..

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#117

sear4er, а я разве говорил что есть какая-то информация на форуме?)

Всю информацию мы предоставляем индивидуально каждому. Под уровень ученика. Если человек новичек, предоставляется одна информация, если опытный, предоставляются сразу кейсы.

Оправдываться я не намерен. Набор на обучение закрыт, больше не вижу смысла отписаться в данном топике и опровергать или доказывать чьи-то слова.

Ну и я всегда писал, и напишу еще раз. Напишу именно для Вас, sear4er. Вы как последний можете записаться ко мне на обучение. И если по истечению 2-3х месяцев Вы будете не довольны - можете написать полноценный отзыв об обучении. Но если при этом Вы запишитесь и "поработаете" 1 день, как уважаемый alexporto, и будете чем-то не довольны - моей вины здесь нет.

Когда alexporto выразил свое мнение по поводу моего обучение, я его спросил в чате: а сколько ты работал, сколько слил денег/трафика. Он написал что-то типа: за я слил в минус 1000 рублей и понял что меня здесь ничему не научат. Те кто в теме арбитража думаю поймут что слив 1000р это "капля в море".

Всем удачи!

S8
На сайте с 10.03.2013
Offline
41
#118

Не понимаю людей, которые хотят найти кнопку бабло. Я думал тоже что тут будет развод и долго думал за то чтобы записаться к Денису на коучинг. Но я не пожалел об этом, так как во первых у Дениса всегда получается дать пинок под зад, если не работаешь и не знаешь куда и как двигаться, чтобы заработать и во вторых у него много дельных советов и всегда подскажет как и куда сливать траф. Я когда к нему записался арбтражем никогда не занимался, но теоретические знания арбитража имелись. Записался к нему на блок Профи и заработал не только на сливе трафа, но и еще на своем товаре. Кстати про это я уже тут писал. Сначала тоже сливал в минус все время, но под чутким руководством и не хлопая ушами когда он что то советовал, брал и делал. И в общей сложности за период что я у него на коучинге заработал около 6.5к баксов, что считаю для новичка отличным результатом. Просто я не опускал руки и работаю и по сей день и постоянно советуюсь с Денисом. За сим хочу откланяться всем нытикам :) Всем добра!

nario
На сайте с 06.11.2012
Offline
16
#119

Я с арбитражем не был знаком вообще до знакомства с Денисом.

Для меня вся инфа была новая и нужная + постоянные консультации в скайпе почти что 23 часа в сутки. Тебе показывают все от А до Я что и как делать.

Да может все это есть в пабликах или еще где то, но искать эту инфу самому у меня не было желания + когда я за что то плачу свои деньги меня это мотивирует отбить их и выйти в плюс.

Может для Гуру Арбитража это о5 покажется бредом и т.д. У каждого из нас своё мнение будет всегда и во всем. Лично я доволен тем чему и как меня учат, как говорится Jedem Das Seine (Пер. Каждому своё)

Jedem Das Seine
O
На сайте с 08.08.2009
Offline
95
#120
sear4er:
Хорошо, что меня остановило мое предчувствие от покупки обучения ..

Зря не купили, хоть разок бы почувствовали себя на месте покупателей Ваших инфошедевров

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий