Арбитраж трафика (3-й поток). Путь к успеху!

_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#81

Подпишусь, пожалуй тоже на вариант для нищебродов) Paypal принимаете если что?

hello world
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#82

_m3_, принимаем Вебмани, ПриватБанк(Украина), Система Contact (Москва)

TT
На сайте с 05.08.2010
Offline
40
#83

Решил и я написать отзыв о своей работе. К Денису пришел только с теоретическими знаниями, на практике пробовал один раз лить на диеты - слил в минус и после этого даже не пытался.

При работе с Деном, честно говорю, что слил тысяч 7, пока не понял, что именно я делал неправильно (длительные консультации не прошли даром). При огромных минусах опускались руки и чувствовал, что это не мое, но после работы над ошибками все же начало все нормализовываться. Вот как дела обстоят сейчас:

Чистого профита вышло где-то 50 000рублей, при этом некоторое количество денег уходит на тестирование других источников и товаров.

Еще раз хочу сказать большое спасибо за обучение! Всем советую Дениса как профессионала в своем деле.

S8
На сайте с 10.03.2013
Offline
41
#84

Решил поделиться своим опытом работы с Денисом.

Долго думал записываться на обучение или нет, читал ветку еще со второго потока. Потом долго не заходил в ветку, зашел в ветку второго потока, а она уже закрыта, я начал искать куда же делся Денис :)

И нашел ветку 3-го потока, меня заинтересовало его обучение, и я все таки решился и записался к нему в блок «Профи»

Вначале начал лить траф в небольшой минус, сильно не разгонялся так как изучал арбитраж так скажем изнутри. Потом после долгих разговоров с Денисом и с его саппортом начал понемногу лить в плюс. К слову сказать Денис всегда отвечает на вопросы даже если они глупые :) Но что поделаешь я же новичок в арбитраже.

Далее в один прекрасный день по совету Дениса я начал лить трафик на один оффер в его ПП и у меня получилось очень хорошо. За неделю я заработал около 20к чистыми на одном только офере.

После этого мы обсудили и просчитали каждый шаг по запуску своего товара и я запустил оффер в Партнерскую программу Дена. Теперь я не просто арбитражник, но и рекламодатель, и зарабатываю без особых усилий на продаже товара. (К слову, за неделю работы оффера я заработал около 2500$).

В сообществе нет кнопки бабло, тут придется работать, но оно того стоит.

У нас есть отдельный чат в ктором каждый делится своим опытом уже наработанным и коллективно решаем вопросы у кого какие есть на данный момент. Каждый участник, если он активный помогает новичкам разобраться в нюансах арбитража.

Так сказать в дополнение выложу свой скрин моей работы в ПП.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#85

Саша, спасибо за отзыв!

Прокомментирую отзыв участника блока «профи»:

Саша записался в блок Профи, который настроен на развитие бизнеса по продаже товаров. Чтобы всем было понятно, у участников этого блока есть возможность добавлять свои офферы в мою Партнерскую программу. Как я и писал в предыдущих постах, участникам этого блока мы помогаем сделать лендинг, подобрать Правильный товар (по которому минимальные риски уйти в минус), настраиваем всю работу. Задача человека только инвестировать деньги в товар + отчисления вебмастерам. Этой услугой и воспользовался Саша.

За неделю мы продали тестовую партию его товара (300 штук) и он получил чистый профит около 2500$!

Уверен что будут вопросы, типа: Почему ты сам не запустишь товары, если все так хорошо идет? И подобные вопросы…

Ответ: Я со своим партнером сами являемся рекламодателями большого количества товаров в своей ПП, и у нас не резиновые инвестиции чтобы запустить сразу десятки товаров и принимать сотни заказов ежедневно с дополнительных товаров.

С Уважением, Денис!

---------- Добавлено 12.02.2014 в 22:02 ----------

Забыл отписать по поводу кейса, который продавался по цене 11тыс. рублей - все копии проданы. Ожидайте информацию о продаже следующего кейса. Он так же будет по арбитражу трафика. Третий кейс по относительно бесплатному трафику.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#86

Приветствую!

Открываю продажи торого кейса по арбитражу трафика.

В кейсе описано на какой оффер лить, источники трафики, примеры рекламных материалов, настройка рекламных кампаний. ROI от 50%

Стоимость кейса = 12тыс. рублей.

Будет продано 5 копий, после чего продажи кейса закрою.

О гарантиях манибека я писал в предыдущих постах. Если Вы не окупите оплаченные мне деньги за кейс в течении 35 дней, я сделаю манибек. (При условии что Вы будете работать, а не просто подождете пока пройдет 35 дней)

Обращайтесь в skype: privaters00 либо icq: 1354746

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#87
time00:
В кейсе описано на какой оффер лить, источники трафики, примеры рекламных материалов, настройка рекламных кампаний. ROI от 50%

Лить на офферов за подтверждёнку или за оплаченный ? Это я о сроках окупаемости.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#88

Noctes, за подтвержденный заказ.

---------- Добавлено 13.02.2014 в 14:45 ----------

И сразу же открываю продажу Экслюзивного кейса с РОИ от 100%.

В кейсе будет информация на какие офферы лить, источник трафика, хитрости настройки рекламных кампаний. При правильном подходе профит от 3000р дейли.

Стоимость кейса 50 000 рублей сразу + 20к после выхода в профит.

Гарантии: Если не окупите стоимость кейса в течении 45 дней, я сделаю манибек на ту сумму, которую не отбили. (Прекрасно понимаю что оффер может стать не актуальным или вариация кейса, поэтому всегда предоставляю гарантии манибека в случаи неработоспособности темы). Но учтите, если вы не понятно чем занимались это время, а не работали по кейсу - речи о манибеке даже и быть не может.

Желающих жду в skype: privaters00 либо icq: 1354746

nario
На сайте с 06.11.2012
Offline
16
#89

Покупал у ТС мануал за 10к , который продавался страницы 2 назад в теме.

Вот результаты:

ТС помогает разобраться и подсказывает, но это не кнопка бабло, Чтобы успешно работать по кейсу, надо включать смекалку.

ТС'у спасибо за тему.

Jedem Das Seine
[Удален]
#90

nario Какие тут затраты на траф? Что за пп?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий