Арбитраж трафика (3-й поток). Путь к успеху!

RX
На сайте с 29.03.2010
Offline
65
#51
sypok:
Добрый вечер! Так как мой бюджет был ограничен 10т.р, я купил кейс у Дениса, о чем абсолютно не жалею. ТС подробно рассказал кейс с примерами, посоветовал что и как лучше делать. Приятно то, что человек всегда на связи и отвечает на все вопросы, которых было немало. Я новичок и поначалу были непонятные моменты, которые мне доходчиво обяснили. Видно что Денис заинтересован в обучении и хочет довести до результата. С момента покупки кейса прошли почти сутки и уже есть первые результаты:



Вообщем на пути к успеху :)

А сколько было слито, если не секрет?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#52
RootX:
А сколько было слито, если не секрет?

вы ждете что вам скажут, в минус слили? По сообщению же видно, что в плюс слился товарищ.

Я вам могу сказать, что кейсы у Дениса рабочие, да требуют смекалки для большего заработка - но рабочие. Я по одному, в ВАРИАЦИЯМИ до сих работаю, с осени прошлого года.

НО! Вот по моему личному мнению, цена завышена раза в 3-4. Однако я так же понимаю и то, что тут у нас рынок и цену Денис волен назначать сам, какую он считает нужным!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
RX
На сайте с 29.03.2010
Offline
65
#53
exarh:
вы ждете что вам скажут, в минус слили? По сообщению же видно, что в плюс слился товарищ.

Я вам могу сказать, что кейсы у Дениса рабочие, да требуют смекалки для большего заработка - но рабочие. Я по одному, в ВАРИАЦИЯМИ до сих работаю, с осени прошлого года.

НО! Вот по моему личному мнению, цена завышена раза в 3-4. Однако я так же понимаю и то, что тут у нас рынок и цену Денис волен назначать сам, какую он считает нужным!

Ну видно это одно, в принципе и минус это хорошо в арбитраже, опыт какой-никакой.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#54

Потрачено было 100-200 рублей)

По поводу цены: как по мне, она занижена в 3-4 раза. Потому что только по одному этому кейсу можно отбить стоимость обучение и кейса за считанные дни.

Но за положительный отзыв о моих кейсах - спасибо большое.

RX
На сайте с 29.03.2010
Offline
65
#55
time00:
Потрачено было 100-200 рублей)

По поводу цены: как по мне, она занижена в 3-4 раза. Потому что только по одному этому кейсу можно отбить стоимость обучение и кейса за считанные дни.

Но за положительный отзыв о моих кейсах - спасибо большое.

Ничего себе какой roi отличный. Благодарю за ответ. А по какому из блоков обучался он? Вижу их несколько.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#56

RootX, человек под ником sypok купил кейс за 10тыс. Если у Вас есть деньги (нужная сумма чтобы записаться в любой из блок), этот кейс будет на форуме. А можете его купить отдельно за 10тыс рублей.

RX
На сайте с 29.03.2010
Offline
65
#57
time00:
RootX, человек под ником sypok купил спам кейс за 10тыс. Если у Вас есть деньги (нужная сумма чтобы записаться в любой из блок), этот кейс будет на форуме. А можете его купить отдельно за 10тыс рублей.

Это получается человек затратил 300 руб получил чистого 1000 руб, это можно потратив 3000 руб получить чистой прибыли 10000 руб тем самым в 1 день отбить курс или тоже есть свои заморочки?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#58
RootX:
Это получается человек затратил 300 руб получил чистого 1000 руб, это можно потратив 3000 руб получить чистой прибыли 10000 руб тем самым в 1 день отбить курс или тоже есть свои заморочки?

Конечно свои заморочки.

Тоже интересно стало, где про кейс за 10тр почитать можно?

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#59

RootX, как заметил уважаемый exarh, мои кейсы требуют смекалки. Если она у Вас присутствует, то вполне реально иметь в сутки и 10000 профита (уточню, при этом не обязательно тратить 3000р, можно потратив 500-700 рублей заработать за сутки больше 10тыс). Но главное смекалка+многочисельные тесты.

п.с Я не гарантирую фиксированный профит, но я гарантирую что темы рабочие на 100% и при правильном подходе можно выжимать солидные суммы. Так же я не упускаю тот факт, что у некоторых возможно не будет получаться зарабатывать на этом кейсе.

Все кто приобрели - не жалеют :)

---------- Добавлено 24.01.2014 в 00:04 ----------

Артм, на предыдущей страничке я написал:

"Если у кого-то не хватает денег, но есть огромное желание познать мир арбитража трафика, можете приобрести у меня кейс по относительно бесплатному трафику за 10тыс. рублей. И как заработаете нужную сумму для записи в сообщество, сможете доплатить и записаться."

Уважаемые посетители топика, попрошу не думать что это кнопка бабло. Чтобы зарабатывать, надо будет много тестировать и не опускать руки если даже в течении 3-5ти дней не будет получаться. Если у Вас есть свободное время для тестов (их надо будет провести достаточно много) - жду в скайпе или аське.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#60

В связи с большим потоком желающих приобрести Кейс отдельно от обучения, ограничиваю копии (не охота делать огромную конкуренцию купившим). Продам еще 5 копий кейса и продажи закроются. Дальше кейс будет доступен только после записи в любой из 3-х блоков.

Обращайтесь в skype: privaters00 либо icq: 1354746

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий