Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 10

[Удален]
#591
VasyaSSS:
Сейчас уже нет. Тариф такой же, а цена на месячник даже чуть ниже. Но зато на Терафайле можно неплохо заработать на скачиваниях. Гатор за скачивания платит гораздо меньше.

за скачки работать вообще моразм, как то посчитали с рефом количество скачек на рг, когда он зарабатывал 10 долларов, ему надо было перейти на тариф с продаж, так вот, потом посчитали на том же количестве скачек с продаж получилось 850$ против 10$, это с одного и того же количества скачек, делайте вывод скачечники, надо гнаться за трафом качественным и хорошим материалом, а не за мексиканскими форумами😂

A7
На сайте с 09.01.2014
Offline
18
#592
Drazragon:
за скачки работать вообще моразм, как то посчитали с рефом количество скачек на рг, когда он зарабатывал 10 долларов, ему надо было перейти на тариф с продаж, так вот, потом посчитали на том же количестве скачек с продаж получилось 850$ против 10$, это с одного и того же количества скачек, делайте вывод скачечники, надо гнаться за трафом качественным и хорошим материалом, а не за мексиканскими форумами😂

Некоторым постера тяжело принять тот факт, что халявы не бывает. Не один фо не станет платить больше, чем сам зарабатывает на файлах постера, а зачастую в варианте с оплатой за скачивания выходит именно так как вы и описали. Хотя бывали исключения, когда ФО специально платили много за скачивания, чтобы быстро набрать ссылочную массу. Но эти времена уже прошли.

http://top-musica.ru/ (http://top-musica.ru/) - музыкальная поисковая система.
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#593
rider_1990:
Еще вопрос по terafile.co: если я, к примеру, переберусь с гатора на него, на тот же тариф (PPS) - заработок будет выше ? з.ы. Вопрос к тем, кто работает с данным ФО.

Сейчас с Рапидгатора постеры обычно на Асфайл перебираются. Или, в крайнем случае, на Кип. У Терафайла был громкий старт, но обещанных больших заработков никто из моих знакомых, которые решились его опробовать, так и не увидел. Возможно, где-то через полгода-год ТФ и раскрутится то того уровня, чтобы ссылки на него стали узнаваемы в Интернете, и пользователи набрались смелости стабильно покупать на нем премиумы. Но сейчас при одном и том же контенте на одних и тех же сайтах Ас приносит прибыль в 9 раз больше. Потому что Асу уже 3 года и у него большая ссылочная масса, а Терафайл до сих пор еще "темная лошадка" с количеством ссылок, которых кот наплакал. Смысл покупать на нем премиум ради 2-3 тем на форуме?

DiP-DiP:
Мне кажется, никто с ним не работает. На Планете один из ветеранов (16к постов) практически тот же вопрос задавал. Ответа не получил.
Ссылки на теру появляются, но это народ скорей всего экспериментирует. И ссылки, как правило, зеркалами идут. Если уж с рыжего съезжать, то точно не на теру.
И вообще последнее время файлы, загруженные по ФТП, появляются в акке через несколько часов. Полный бред.

Все верно. Его еще до сих пор "обкатывают". Пробовать работать с ТФ можно начинать только на свой страх и риск. Обменник достаточно неплохой, красивый, но можно остаться на некоторое время совсем без зарплаты, если в одночасье доверить ему весь свой контент.

sputi:
DiP-DiP, но рефку влепил 😂

Любой новый обменник сначала пробуют на рефералах. Это самый надежный и проверенный способ :)

Если рефералы начинают зарабатывать, постепенно появляется желание и самому попробовать. А если у рефералов длительное время доход равен нулю, смысл начинать работу с обменником сразу пропадает.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
[Удален]
#594
slavegirl:
Сейчас с Рапидгатора постеры обычно на Асфайл перебираются. Или, в крайнем случае, на Кип. У Терафайла был громкий старт, но обещанных больших заработков никто из моих знакомых, которые решились его опробовать, так и не увидел. Возможно, где-то через полгода-год ТФ и раскрутится то того уровня, чтобы ссылки на него стали узнаваемы в Интернете, и пользователи набрались смелости стабильно покупать на нем премиумы. Но сейчас при одном и том же контенте на одних и тех же сайтах Ас приносит прибыль в 9 раз больше. Потому что Асу уже 3 года и у него большая ссылочная масса, а Терафайл до сих пор еще "темная лошадка" с количеством ссылок, которых кот наплакал. Смысл покупать на нем премиум ради 2-3 тем на форуме?


Все верно. Его еще до сих пор "обкатывают". Пробовать работать с ТФ можно начинать только на свой страх и риск. Обменник достаточно неплохой, красивый, но можно остаться на некоторое время совсем без зарплаты, если в одночасье доверить ему весь свой контент.


Любой новый обменник сначала пробуют на рефералах. Это самый надежный и проверенный способ :)
Если рефералы начинают зарабатывать, постепенно появляется желание и самому попробовать. А если у рефералов длительное время доход равен нулю, смысл начинать работу с обменником сразу пропадает.

посматривал на этот фо, но так и не увидел нигде засветов от вм, о хорошем заработке на этом ресурсе, а если таковых нет, значит что то с ним не так.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#595

кто переведет, что там "котик" хочет со своими максимальными постами?

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
[Удален]
#596
sputi:
кто переведет, что там "котик" хочет со своими максимальными постами?

там ветку надо менять по достижении 100 постов в теме, допусти было "Дом" - 100 постов, заводишь новую "Дом-2" и дальше поехал и так далее. раньше модеры ветки закрывали, видно надоело им работать самим, а я с постилки вот не фига не вижу когда пора...🤪

вообщем читирую

Все модники посоветовали не принимать нарушения правил больше.
модники какие то посоветовали, геи наверное...😂 модеры нахрена там тогда нужны, буду я ещё посты считать свои каждый раз... админша перебухала по ходу на нг.
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#597

Drazragon, ну мондиники, то еще фиг с ним, возможно и геи)

но я так и не понял, что они посоветовали, я лично тоже манал считать свои посты.

придумали гемор, пусть его и решают

[Удален]
#598
sputi:
Drazragon, ну мондиники, то еще фиг с ним, возможно и геи)
но я так и не понял, что они посоветовали, я лично тоже манал считать свои посты.
придумали гемор, пусть его и решают

да всё просто, по мнению админа, темы гонять в которых находится более 100 постов, грузит форум. )поэтому по достижению 100 постов в теме тему покидаем, делаем продолжение и дальше едем. да это уж давно там так, раньше модераторы темы закрывали, постилка не апает значит пора на форум зайти продолжение завести, сейчас предлогает самим считать и заводить, потому что модникам лень. я лично больше никаких цу от них в личку не получал, было там ещё другое сообщение об атаке на форум, но это нас не касается.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#599

slavegirl Вспоминается закрытый, за не популярностью, ФО - живой файл, они, если память не изменяет, со старта не поддерживали реф. программу, что в итоге ФО не стал уж таким популярным, чтобы выйти даже в плюс. По этому реферальная программа, должна быть на любом начинающем ФО, ну, и конечно же, вкусные условия для партнеров и лояльное отношение к ним - залог успеха. ИМХО.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#600
Drazragon:
да всё просто, по мнению админа, темы гонять в которых находится более 100 постов, грузит форум. )поэтому по достижению 100 постов в теме тему покидаем, делаем продолжение и дальше едем. да это уж давно там так, раньше модераторы темы закрывали, постилка не апает значит пора на форум зайти продолжение завести, сейчас предлогает самим считать и заводить, потому что модникам лень. я лично больше никаких цу от них в личку не получал, было там ещё другое сообщение об атаке на форум, но это нас не касается.

да, но по словам модников, принято нарушением это не считать, тоесть можно и апать дальше?

где логика? 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий