Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 10

[Удален]
#51
Mopo3:
РГ лучший ФО и мне похрен, что об этом другие думают, всякие умники его хают, а конверт на нем наилучший!

😂 Mopo3 ты наверное хорошего мало видел, для кого то и заработок на депе высший пилотаж, этожжж 5 баксов в день!🙅

Кстати как дел у тебя на лакише? чего там админ творит? не кинул ещё?

Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#52
Drazragon:
😂 Mopo3 ты наверное хорошего мало видел, для кого то и заработок на депе высший пилотаж, этожжж 5 баксов в день!🙅
Кстати как дел у тебя на лакише? чего там админ творит? не кинул ещё?

Хрен его знает, может и не видел. Что умею, то и имею. Ни всем же на бэнтли кататься :)

Я на 4ФО, заряжаю их одинаково, Скачек везде один к одному, но только рыжик выстреливает как надо, в отличи от других ГФО от которых я вообще толка не вижу.

Даже Лакиш, который на 1 борде и то больше дает. Есть проды, ребилы почти со всех продаж, что меня очень удивляет, выплачивает стабильно через 3-4 дня после запроса. Терпеть не могу этот ФО, только за его функционал, а так сойдет.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#53
sputi:
тогда ты о нем больше не пишеш здесь, а я не сую нос 🤪

sputi,

  • Дайте мне, пожалуйста, ссылку на мое сообщение, в котором я о нем в последний раз писала.
  • Я должна у Вас каждый раз предварительно спрашивать, о чем мне можно здесь писать, а о чем - нет? Детский сад...
  • К Вашему мнению я вообще стараюсь прислушиваться в самую последнюю очередь.

Лучше расскажите нам, как у Вас с конверсией на Кипе? Хотя, судя по Вашей раздражительности, с ней у Вас так же, как и у всех остальных.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#54
slavegirl:

Лучше расскажите нам, как у Вас с конверсией на Кипе? Хотя, судя по Вашей раздражительности, с ней у Вас так же, как и у всех остальных.

а все потому, что ты не внимательна, и только пишеш, а читаеш редко, я тут 100 раз про ришара спрашиваю, а все как воды в рот набрали, а ты меня про шляпу спрашиваеш, на кой она мне, если я там не работаю

дырявая она...

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
[Удален]
#55
slavegirl:
sputi,

  • Дайте мне, пожалуйста, ссылку на мое сообщение, в котором я о нем в последний раз писала.
  • Я должна у Вас каждый раз предварительно спрашивать, о чем мне можно здесь писать, а о чем - нет? Детский сад...
  • К Вашему мнению я вообще стараюсь прислушиваться в самую последнюю очередь.


Лучше расскажите нам, как у Вас с конверсией на Кипе? Хотя, судя по Вашей раздражительности, с ней у Вас так же, как и у всех остальных.

Раб-баба,кепка-гавно,впрочем,как и твой форум,я вот поменял все ссылки на нормальный обменник и сразу продажи пошли,а на топах рг с улиткой оставил,там тоже немного капает.А кепочники падлюки только в свой карман все отжимают.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#56
Drazragon:
битшар, фрикшар, депы

Я так понимаю, Битшару и Фрикишару Вы ради Майджулли юзаете? Ну а Депозит-то ради чего?

Mopo3:
Меня вообще, кроме РГ ни один ФО не радует. Скока каки на него не вываливают, а он только лучше с каждим днем

Профит там нормальный до определенного уровня, никто вроде и не спорит. Просто он реальному доходу не соответствует и от подхода к работе не зависит. Если он у Вас лучше с каждым днем, то либо число ресурсов и спама растет, либо шейв еще не включили.)

Критикака:
я вот поменял все ссылки на нормальный обменник и сразу продажи пошли,а на топах рг с улиткой оставил

Поделитесь, это на какой? Можно в личку.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
Mopo3
На сайте с 04.10.2010
Offline
87
#57
VasyaSSS:

Профит там нормальный до определенного уровня, никто вроде и не спорит. Просто он реальному доходу не соответствует и от подхода к работе не зависит. Если он у Вас лучше с каждым днем, то либо число ресурсов и спама растет, либо шейв еще не включили.)

Вася, мы уже давно на ты, вроде, или что то изменилось?

Я не знаю до какого уровня, потому как на 200 скачек 3-4 проды? только с РГ меня вполне устраивает, в отличии от других ФО, где усираешься по полной а выхлопа нет, его вообще нет. Ну это не бред?

Число ресурсов не изменял, спамом не занимаюсь. 1 пост в день в 3-4 ветки вряд ли спамом назовешь. А лучше он от того, что траф я с него увожу на всякие ГФО, а проды на должном уровне.

Уж лучше галимый шейв, чем откровенное наеб...о!

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#58

так что, с ришаром не кто не работает? или на мороз решили упасть?

[Удален]
#59
VasyaSSS:
Я так понимаю, Битшару и Фрикишару Вы ради Майджулли юзаете? Ну а Депозит-то ради чего?

пхуна, теперь уже не надо. ))) я же писал, забанили на депе, интересовался что такое шаре-онлайн-биз...)))

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#60

VasyaSSS Все верно. Но кому-то и 500$ в месяц хватает, и больше не надо, а кому-то мало, посему РГ подходит или для первой категории людей, или для второй, но у которых ещё есть ФО приносящие солидный доход.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий