Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 3

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#121
P1otr:
В сообщениях других форумчан?

Не понял вопроса.

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#122

Что то все молчат. Только у меня продолжается полная опа с продажами, или всем надоело про это писать?

C 30 числа непонятно что творится, ратио уже в 2 раза упало и продолжает падать каждый день...

I
На сайте с 17.06.2011
Offline
59
#123
niknuclear:
Что то все молчат. Только у меня продолжается полная опа с продажами, или всем надоело про это писать?

Так надоело всем уже писать о грабеже мастеров со стороны ненасытной администрации кепкосоника. Умные люди уже начали поиск альтернатив и переезд. Для тех кто еще не понял - весь персонал кепки родом с соника, владелец ее - так же оттуда. И не за горами кидок мастеров с ее стороны. Было это это на сонике, вскоре будет и на кепке. Эти кидалы так и будут использовать этот метод - новый фо - кидок мастеров - новый фо. И так по кругу. Не удивлюсь если вскоре выяснится что они уже запустили новый проект на замену шляпе.

[Удален]
#124

Этот алекс эфедринозависимый нарик, слово джеф, указал в своём никейме даже точно по сленгу нарколыг, джефф, две буквы ф, то что этот гребанный джефф, лансер, от слова лань, ну и к2 одно лицо я нет сомнения, кинут они снова всех, вот увидите, у них лимит работы уже к этому подходит, вспомните все их проекты.

noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#125
Puppet Master:
А в чем смысл работы? Пытаюсь понять для себя целесообразность смены ФО (продажи немного просели). Присматриваюсь к кепке, но при таких раскладах не вижу смысла вообще работать.
🙄

смысл нет конечно, просто ранее залитые файлы будем постить, а если вобще Ноль будет то, гудбай

буду работать новым фо, очень похоже на Файлсоник )) , думаю этот ФО будет в топе, на всех Форумах

может этот ФО новый проект кепки ???, кому интересно новый ФО в подписи ;)

!!!!!!!
[Удален]
#126
Вазелино:
Этот алекс эфедринозависимый нарик, слово джеф, указал в своём никейме даже точно по сленгу нарколыг, джефф, две буквы ф, то что этот гребанный джефф, лансер, от слова лань, ну и к2 одно лицо я нет сомнения, кинут они снова всех, вот увидите, у них лимит работы уже к этому подходит, вспомните все их проекты.

конечно кинут падлюки,они и так с зеленого бб всё сволочи себе в карман отжимают,за две недели ни одной продажи,а с гатора почти каждый день были

гавно полное эта кепка

DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#127

Такого поганого конверта,как в феврале,у меня еще никогда не было...

Ну,разве что на той же кепке в июле,пару недель тогда вообще продаж не было..

Похоже,этим господам все пофиг,шейв уже почти 100%...

Тот же гатор на тех же файлах при примерно равном кол-ве скачек дает раз в 20 больше дохода...

Будем думать,куда перебираться...,противно,когда об тебя буквально вытирают ноги....,му-ки...😡

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#128

Вы Васю и компанию побольше слушайте... они вас в очередную авантюру затянут:

сначала васин люмфайл (самый люминисцентный по версии слейвгерл), который все удалил, кинув всех (кроме васи)

потом перспективный лакиш от ланкорна, с заветной кнопкой: простить все

потом новый файлсоник(по дизайну и прибыли) от слейвгерл - кепка, с ужасающим сегодня конвертом.

и все они рьяно нахваливая эти фо, расказывали сказки про яйца в одной корзине :)) собственный фо, конверт, билинги, новости, сео, и прочие полезные вещи, которые к заработку на фо к сожалению никак не касались.

теперь эта дружная компашка переключилась на асфайл (с новым хозяином, с самыми маленькими отчислениям, но огромным конвертом и отсутствием шейва ;)), боюсь представить что нас ждет :)

[Удален]
#129
gruz_:
Вы Васю и компанию побольше слушайте... они вас в очередную авантюру затянут:
сначала васин ришар, который все удалил, кинув всех (кроме васи)
потом перспективный лакиш от ланкорна, с заветной кнопкой: простить все
потом новый файлсоник(по дизайну и прибыли) от слейвгерл - кепка, с ужасающим сегодня конвертом.

и все они рьяно нахваливая эти фо, расказывали сказки про яйца в одной корзине :)) собственный фо, конверт, билинги, новости, сео, и прочие полезные вещи, которые к заработку на фо к сожалению никак не касались.

теперь эта дружная компашка переключилась на асфайл (с новым хозяином, с самыми маленькими отчислениям, но огромным конвертом и отсутствием шейва ;)), боюсь представить что нас ждет :)

полностью согласен😂, в всём виноват Вася и Славе, именно из-за них начинают файлообменники шейвить, ну а по поводу АС скажу уже в 100500-ый раз, этот фо не для ширпотреба, многие к этому не прислушиваются и начинают туда лить тенсов, аматорщину и другой ширпотреб, а потом удивляются ну где-же у них конверт, для начала вы базу посмотрите=соберите, самый оптимал будет с сайтами бдсм и фемдом направлении, вот от этого и отталкиваться нужно, а не тупо и упруго пытаться продать аматорщину и тинейджеров на сайтах середняках.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#130
gruz_:
В
сначала васин ришар, который все удалил, кинув всех (кроме васи)

Никогда сам не работал на Ryushare.com и никого на него не звал. Прежде чем обвинять кого-то в разной ерунде, потрудитесь хоть названия ФО запомнить.))

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий