Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 10

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#621
Oleg1073:
я ему на почту отписал, только сколько ждать ответа?

максимум день, а то и быстрее

как застанеш

я часто ему писал, отвечает нормально

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#622
rider_1990:
Еще вопрос по terafile.co: если я, к примеру, переберусь с гатора на него, на тот же тариф (PPS) - заработок будет выше ? з.ы. Вопрос к тем, кто работает с данным ФО.

весь декабрь - ни единой продажи на нем. с января перешел на PPS. это куда ни шло.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#623

Bad Jah Легче тем, что не нужно особо париться за материал, его и так будут качать, но не сильно...

Корсар Продажи всегда будут отображаться, на сколько я знаю (если реферер ваш, иначе может другому за считаться), но, конечно, деньги засчитываться не будут :)

O8
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#624
glauber7799:
весь декабрь - ни единой продажи на нем. с января перешел на PPS. это куда ни шло.

Идентично. Забросил.

Ищите Качественный Виртуальный сервер Windows от 10 Евро? VPSnow.ru (http://vpsnow.ru/client/aff.php?aff=226) - Промо код A226Z16 = 5% скидка!
initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#625

Есть вопрос по Планете.

В общем, откопал акк там, а там короче стоит Джуниор и лимиты на постинг (нельзя в некоторых секциях постить, лимит сообщений и т.д.)

Собственно, как убрать этот Джуниор - надо кому-то из модераторов для отписаться для апа в прежнее "звание" или надо положить какое-то кол-во новых постов???

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#626

Написать timodude или LarryO, для получения статуса важно иметь хотя бы 100 сообщений и не иметь нарушений и быть зарегистрированным не менее 3-ч месяцев. Если же у тебя есть там края, то все что написано выше необязательно. Условия могут варьироваться в зависимости от аккаунта. Важно иметь наименьшее количество предупреждений в идеале не иметь вообще. Минимум времени на подачу заявки по продвижению в ранге со времени последнего нарушения 2 недели.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#627

Вы тут все трете смотрю, и трете, перетираете из пустого в порожнее.

ФО изживают себя каждый год, никто не хочет делится с нами вечно. Более года работал с Унибайтом, хорошо ведь было пока не жадничали. Сейчас топ с 2100 (20 место) упал на 1400 за 2 месяца, все ссылаются на падения рентабельности, но на других ПП такого не замечено.

Так что ФО обсуждать сегодня смысла нет, как и строить сайты под них (под ФО)

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#628
Артм:
изживают

В смысле, наглеют?

И еще вопросик, как вы застрахованы от кидка со стороны партнерок с которыми работаете? И еще почему вы так уверены что в фо действительно нельзя заработать достойные деньги? Возможно вам не хватает навыка именно в фо партнерках, отсюда и такие выводы.

P8
На сайте с 08.11.2010
Offline
61
#629

Насчет работы за скачивания, тот же постинг музыки например предполагает работу за скачивания, так как файлы в основном небольшого размера, но качают много. Продажи же с такого материала идут не часто. Но можно на той же улитке разогнаться до 20 евриков в день, что соизмеримо с 3 месячниками на гаторе

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#630
P1otr:
В смысле, наглеют?

В том смысле что шейвят по страшному.

P1otr:
Возможно вам не хватает навыка именно в фо партнерках

Ну если бы я 3 месяца назад не был на унибайте в топ 15, то возможно бы предположил что нет навыков, но увы. Нет ничего легче чем заработать на больших файлах, например таких как Игры.

P1otr:
И еще вопросик, как вы застрахованы от кидка со стороны партнерок с которыми работаете?

На ФО сейчас в основном все работают на пдп, собирают базу,- увеличивают доход. Я же работаю на псевдо, по этому как максимум кинут меня на недельный доход, а вот пдп можно и годами собирать, а потом тю-тю в один день, и на завод.

Про большинство ФО которые тут говорится, я тут впервые слышу. Да и не припомню что бы на РУ сайтах я встречал ссылки на такие ФО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий