В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного - 2

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#811
Grandemeister:
что я о нем слышал год назад - что он, то ли печеньем каким-то барыжит, то ли доставляет, то ли доставляет и барыжит одновременно, не суть.

уточните, от кого слышали?

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#812
popov.skygarant:
При условии, что есть релевантное содержание.

Ну, вы же понимаете, что "релевантное содержимое", это не количество вхождений ключевика на килограмм текста?

Grandemeister
На сайте с 25.02.2006
Offline
100
#813
Concurent:
А почему никто не думает о некоторой солидарности? некотором профсоюзе сеошников и создании силы, способной противостоять монополии?

Была такая идейка у бдбд лет этак 6-7 назад, правда не через поисковик. Даже какие-то телодвижения были сделаны. Но, увы, ничем не увенчалась по всей видимости.

---------- Добавлено 10.12.2013 в 14:25 ----------

karlush:
уточните, от кого слышали?

Вы знаете кого-то из профсреды дорвейщиков?

[Удален]
#814

Grandemeister, такая идейка реализовывалась в частности тут. Клуб оптимизаторов или т.п. Конечно, вылилось все в никуда.

Grandemeister
На сайте с 25.02.2006
Offline
100
#815
Concurent:
на поисковик могут замахнуться к примеру unmedia, sape, Miraj как мне кажется, да и другие. да, что-то в этом случае изменится в сеопультах, миралинксах, трастлинках, ггл, - то есть в конторах, владелец которых выдвинет идеюпоисковика.

Вы, извините, не представляете о чем говорите. Советую прочитать историю созданию вебальты неким товарищем юни - где-то в интернетах должно болтаться. Очень поучительно.

---------- Добавлено 10.12.2013 в 14:33 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Grandemeister, такая идейка реализовывалась в частности тут. Клуб оптимизаторов или т.п. Конечно, вылилось все в никуда.

Ну да, у бдбд хотя бы какой-никакой ресурс был и теоретические возможности договориться, короче непонятные утопические идеи лезут у народа щас изо всех щелей.

Кстати извини за мой наезд когда-то давно, с похмелья был дикого :)

[Удален]
#816
Grandemeister:
Советую прочитать историю созданию вебальты неким товарищем юни

Юни это юни (демон и алкаш здешний). А тот был юнимаксус или как там его - короче гурешов.

Grandemeister:
извини за мой наезд когда-то давно, с похмелья был дикого

Я и не помню уже.

popov.skygarant
На сайте с 04.06.2010
Offline
47
#817
Miha Kuzmin (KMY):
Ржака. Тут бурундук очень любит лечить такие случаи. Показом примеров с 404 или пустыми страницами по вч.

Когда мне понадобится лечение, я обязательно вспомню вашу рекламу.)))

То, о чем вы пишите, это скорее ошибка алгоритма, чем правило. Ошибаются все, даже машина. Примеры вашего "бурундука" лишь подтверждают истину, что ничто не идеально. И в том же Яндексе это признают. Полагать, что мое мнение - единственно верное - верный признак дурака. Поэтому я допускаю возможность вашей правоты.

Раскрутка и продвижение сайтов - seogigant.ru
elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#818
popov.skygarant:
вашего бурундука

🍿
10 символов

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#819
elitpack:
вот почему в России Яндекс лидирует? Для меня 1 ответ - он больше нравится юзверям.

Да потому что большинство просто привыкли к нему..в свое время он же активнее гугла рекламировался. Хотя последнее время у меня их реклама недоумение вызывает, уже черт знает сколько рекламируют свой браузер, где внимание уделяют технологии, которую они наверное годами разрабатывали, которая умеет различать неправильный язык ввода 😂

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#820
Grandemeister:
Так вот, ты мне его очень напоминаешь.

А ты кто такой вообще, дядя? Мы вроде с тобой на ты не переходили.

И даже если я буду барыжить печеньем, тебя (или любого другого колхозника) это меньше всего должно волновать. 🍿

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий