Меня забанили на webmasters.ru

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#121
Kait:
ТС ничего такого не писал, не надо врать. Забанили его, вот в чем дело. Он может душу в каждое свое сообщение того форума вложил. И пол жизни. Или не пол. Ну часть точно вложил. Какую-то.
Разрушили уклад жизни, планы на лето и на долгие вечера за компом. Снизили круг общения, подорвали самооценку и оставили неприятный осадок на душе. Кто-то бы вхреначил по этому поводу 10-км кросс, кто-то бы пошел искать другие форумы, а ТС пошел добиваться "справедливости", хотя всем известно, что ни к чему хорошему это обычно не приводит.

Жена ТСа? Почему то думается.

Мультур..
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#122
Kait:
а ТС пошел добиваться "справедливости",

Э нет, так не пойдет. Не путайте. Справедливость (и даже "справедливость") - это когда обидели других, а ты идешь за них сражаться. А если обидели тебя (да если еще и какие-то "денежковые" вопросы поминаются) - то сражение, увы и ах, окрашено в тона мелко-буржуазные и кровно-эгоистичные...

А еще я просто люблю Серч...
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#123
Гарри Gudini:
за пару высказываний про Майдан, у меня нет доступа к курилке

Вы кто по национальности?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#124
Kait:
Он может душу в каждое свое сообщение того форума вложил. И пол жизни. Или не пол. Ну часть точно вложил. Какую-то.

Если мне не изменяет память, там ему вложили :) За продажу лохам результатов автоматического сервиса как продукта тяжелого личного труда.

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#125

Топик читать лень. Здесь-то уже забанили усатого с бабочкой?

[Удален]
#126
sear4er:
Сиди на этом форуме и заказывай дальше аудиты в сайтрепорте и продавай их дороже выдавая за свои и будет тебе счастье

Мысль то хорошая у тебя. Только интерпретировать результаты тоже надо уметь + аудит конкурентов + аудит Метрики и качество запросов + советы по продвижению + еще много чего, что дает опыт. Итого на 3 т.р. и 6-8 часов работы за 3 т.р. - вполне нормальные аудиты. А Гроховскому большое спасибо за его лучший из бесплатных сервисов (до 250 стр. бесплатно). Кстати, в аудите я честно сообщаю, что основные тех. параметры собраны этим сервисом и даю ссылку.

А про масштабы Серча и Вебмастерс вы правы - минимум в 10-20 раз точно. И атмосфера общая там сейчас другая - злость, зависть, травля,...бан

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#127
Сергей Нижегородцев:
И атмосфера общая там сейчас другая - злость, зависть, травля,...бан

Зато здесь розовые сопли и лучи добра 🍿.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#128

Вадим уже присылал своих секундантов?

The Piper at the Gates of Dawn.
Kait
На сайте с 28.02.2012
Offline
37
#129
Леданика:
Э нет, так не пойдет. Не путайте.

А я и не путаю. Поэтому и написал в кавычках.

[Удален]
#130

RUPak, вы же неглупый вроде, на конкурсах Вебмастерс пересекались и прекрасно, как и я понимаете, что процент просто умных, добрых людей на всех форумах SEO-тематики примерно одинаков.

Но здесь можно ставить мне подписи на свой блог, а там мне Вадим запретил, а я ослушался, после чего он лично потер подписи на главную страницу моего блога и на страницу кейса. На страницу конкурса до этого я сам убрал подпись после его ультиматума.

Дикость? Да. Атавизм мышления? Да. Маразм? Да! Это не укладывается в моей голове, просто НЕ ПОНИМАЮ. Почему всем можно, а Сергею Нижегородцеву НЕЛЬЗЯ иметь подписи на блог невинный???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий