Меня забанили на webmasters.ru

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#111
Гарри Gudini:
за пару высказываний про Майдан, у меня нет доступа к курилке

Браво модераторам!!!

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#112
Arsh:
Браво модераторам!!!

Ага, согласен, если у вас в голове нет демократии, куда уж в реале. Простить и забыть.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#113
Сергей Нижегородцев:


Коллеги, я не плачу, жаловаться - низко для мужика, честно, мне искренне непонятна причина этой шизофрении.

Странно, а тема какбе намекает.

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#114
Сергей Нижегородцев:
Так давайте у обычных русских баб спросим - им нравятся искренние мужики, как Сергей Нижегородцев, или скользкие мужичоночки, как вы?

Если мнение "обычной украинской бабы" подойдет, то мужики, которые (как Сергей Нижегородцев) создают специальную тему, чтобы рассказать миру о том, как его, мужика (как Сергея Нижегородцева) неправедно обидели-оскорбили и лишили 500 американских рублей (что за деньги-то, майн гот, даже обычной украинской бабе смешно про такие говорить)... категорически не нравятся. Мы, бабы, предпочитаем детям сопли вытирать, а не мужикам (как Сергей Нижегородцев).

А еще я просто люблю Серч...
redapp
На сайте с 29.10.2010
Offline
48
#115

Сергей Нижегородцев - забанили вас совершенно оправданно.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#116
Леданика:
Мы, бабы, предпочитаем детям сопли вытирать, а не мужикам

Не понимаете вы ничего в Дартаньянах, нет в вас никакой романтики 😂

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
220
#117

Предлагаю зобанить и транклюкировать Сергея Нижегородцева.

Ибо нефиг!1!!

Ыыыыы
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#118
melkozaur:
Не понимаете вы ничего в Дартаньянах, нет в вас никакой романтики 😂

Романтика - это когда за любимую женщину против гвардейцев кардинала. А когда за 500 баксов против модераторов какого-то там форума... фи.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#119
Леданика:
Романтика - это когда за любимую женщину против гвардейцев кардинала. А когда за 500 баксов против модераторов какого-то там форума... фи.

Мелко думаете, может бапки любимой женщины были, вот он и д'артаньян.

Мультур..
Kait
На сайте с 28.02.2012
Offline
37
#120
Леданика:
А когда за 500 баксов против модераторов какого-то там форума... фи.

ТС ничего такого не писал, не надо врать. Забанили его, вот в чем дело. Он может душу в каждое свое сообщение того форума вложил. И пол жизни. Или не пол. Ну часть точно вложил. Какую-то.

Разрушили уклад жизни, планы на лето и на долгие вечера за компом. Снизили круг общения, подорвали самооценку и оставили неприятный осадок на душе. Кто-то бы вхреначил по этому поводу 10-км кросс, кто-то бы пошел искать другие форумы, а ТС пошел добиваться "справедливости", хотя всем известно, что ни к чему хорошему это обычно не приводит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий