Меня забанили на webmasters.ru

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#221

Chesnok, где-то слышал... вы тоже "злобный модератор" форума, с которого изгнали "вольную птицу"? (голубя, видимо, они тоже серут где попало и как попало) 🤪

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#222
Сергей Нижегородцев:
у каждой птицы свои цели, задачи, методы

Птицу видно по полёту

Как скотину по помёту.

(Игорь Губерман)

The Piper at the Gates of Dawn.
Chesnok
На сайте с 20.11.2009
Offline
39
#223

Кошачий, не, я на другом модератор, на том я чытач.

"По-ЧесТному" - Блог честного человека.
[Удален]
#224

Что-то представители сапы и здесь не ответили на мой вопрос и везде оф. представители отказываются комментировать выступление Садовского. Похоже, еще с полгода соцсети и ПФ порулят (это вижу по конкурсу) + те методы, что я нарыл в зарубежных источниках (это есть в подписи). Вовремя перестроился и подготовился, короче.

Есть другие методы, безссылочного продвижения. Об этом я знал и вовремя перестроился. Умные люди без работы не останутся. Есть контент-маркетинг, есть ПФ, есть множество маркетинговых фишек, улучшающих ранжирование в несколько раз.

Это стоит денег, правда и мало спецов по комплексному продвижению, а не школьников, покупающих в сапе ссылки и больше ничего не знающих из-за лени, отсутствия опыта или нехватки сео-кругозора.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#225
Сергей Нижегородцев:
Что-то представители сапы

Причем здесь ваш бан на вебмастерсе? 🤪 Какой-то топег вообще нелогичный получился 😂

Йех, закрыл бы я ветку, да хвост маловат... все скатывается к унылому самопеару :(

Мож "хвостатые котаны" все же закроют это уныние? :)

Сергей Нижегородцев:
что я нарыл в зарубежных источниках (это есть в подписи).

Мммммммммм... ля... и тут не есть гут😒😒😒😒😒

dmg.shark
На сайте с 01.02.2009
Offline
76
#226

Аж легче дышать стало

---------- Добавлено 05.12.2013 в 23:53 ----------

Сергей Нижегородцев:
Демократия :) Кстати, несколько лет назад админ везде утверждал, что его форум и он демократичны до мозга костей. И реально тогда было лучше, добрая дружелюбная атмосфера. Начинают все хорошо...

я думал, что уже давно весь народ решил

так что все четко - демократия :)

брбр
[Удален]
#227
dmg.shark:
я думал, что уже давно весь народ решил

Ну не все же такие кровожадные, как Вадим и Евгений с вебмастерс :)

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#228

Сергей Нижегородцев, вы бы заканчивали этот цирк, уважаю решение Вадима... вы и в этой теме умудряетесь писать о том, какой вы Д`Артаньян и что у вас в подписи есть даже тайна мироздания... завязывайте, а?

[Удален]
#229

Cell, я бы ответил вам в вашей манере, только памятуя о последних событиях на другом форуме, проявлю хладнокровие - вы модератор и в Гугл-каталоге не последний, по моему, значит у вас больше прав даже похамить, не так ли?

SO
На сайте с 05.08.2011
Offline
18
#230

Сергей, я смотрю вы деревянный по пояс человек, или просто включаете из себя буратино, и видете то, что выгодно вам. Как я и говорил данная тема сделана, что бы один клоун, веселя толпу под шумок, везде был на виду со своим блогом и конкурсом. Сергей вы жалок и мне вас искренне жаль. С вас гонит уже пол форума, а вы продолжаете сами себя опускать (хотя куда уже ниже)... И да, вы правы, я вас очень боюсь!! Очень! Я с я с детства боюсь людей страдающих манией величия и завышенным ЧСВ. Идите займитесь аудитами и чем-то полезным, зарабатывайте деньги хватит делать из себя посмешище. Давно пора было прикрыть этот цирк, но раз публике нравиться - развлекайте ее дальше :)

Мой блог (http://seobombs.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий