Leads.su - крупнейший агрегатор партнерских программм в банковской сфере - 2

Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#441

Та я пока снял с этой конторы ссылки, ибо пусть разберутся для начала с проблемой, там очень много конверсий в ожидании и пока не увижу приемлимое зачисление, то не продолжу работу.

Благо есть альтернативы у каких нет проблем с засчитыванием, но цены чуть пониже

[Удален]
#442
naotlichno:
AlexDJ666, итого за вчера получилось 2.4% при средней за апрель 9,9% (скрин http://clip2net.com/s/7gvBW4 ) У меня даже в предпраздничную субботу (когда вроде у народа куча других дел помимо кредитов) и праздничное воскресенье побольше данный показатель.🍿
markovnik:
у меня за вчера в итоге выросло до 4,2%. Средний за апрель 7,3. Сегодня пока что 9,1%.
Вообщем будем надеяться, что вчера было временное явление. Сошлемся все-таки на праздник.

Как у вас сегодня дела?

Sommer:
по таким:
184, Восточный Экспресс [credits][sale]
343, УБРиР Открытый sale
132, GE Money Bank [credits][sale]
48, Промсвязьбанк [credits][sale]
258, Банк Первомайский [combined][sale]
138, Райффайзен Банк [cards][sale]
288, Займо [micro][sale]
52, Ренессанс Кредит [credits][sale]
118, ФинОтдел [corporate credits][status lead]

Последние выгрузки по Вашим оферам:

Восточный экспресс - выгрузка была 18.04 в 11:21

УБРиР - выгрузка была 16.04 в 11:38

Ge Money - выгрузка была 03.04 в 11:05

ПромСвязьБанк - выгрузка была 21.04 в 09:55

Первомайский - пока нет данных

Райффайзен - выгрузка была 21.04 в 10:04

Займо - выгрузка была 15.04 в 09:44

Ренессанс - выгрузка была 10.04 в 13:15

ФинОтдел - выгрузка была 21.04 в 10:43

Итак, не считая Восточного экспресса, все выгрузки были не далее, чем 2 недели назад. А каких месяцах Вы говорите?

Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#443
AlexDJ666:
Как у вас сегодня дела?



Последние выгрузки по Вашим оферам:

Восточный экспресс - выгрузка была 18.04 в 11:21
УБРиР - выгрузка была 16.04 в 11:38
Ge Money - выгрузка была 03.04 в 11:05
ПромСвязьБанк - выгрузка была 21.04 в 09:55
Первомайский - пока нет данных
Райффайзен - выгрузка была 21.04 в 10:04
Займо - выгрузка была 15.04 в 09:44
Ренессанс - выгрузка была 10.04 в 13:15
ФинОтдел - выгрузка была 21.04 в 10:43

Итак, не считая Восточного экспресса, все выгрузки были не далее, чем 2 недели назад. А каких месяцах Вы говорите?

я говорю за март месяц(1-31 марта)

повторяю лично для Вас еще раз - 2/3 моих заявок по данным офферам у меня все еще в пендинге висит на данный момент.

[Удален]
#444
Sommer:
я говорю за март месяц(1-31 марта)
повторяю 2/3 заявок по данным офферам у меня все еще в пендинге висит

Ну так раз выгрузки были и после этих выгрузок статусы не изменились значит, что такие статусы стоят и в банке. К нам-то тут какие претензии?

Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#445
AlexDJ666:
Ну так раз выгрузки были и после этих выгрузок статусы не изменились значит, что такие статусы стоят и в банке. К нам-то тут какие претензии?

претензии такие:

1) Менеджер не разбирается в вопросе и отвечает "не знаю" вместо ожидаемого, "пожалуйста подождите 5 минут и я все узнаю". Я выступаю в роли догоняющего, а не наоборот как везде во всех партнерках.

2) Дата сказанная менеджером не соответствует действительности. Была названа дата 20 апреля, когда все конверсии за март изменят статусы. Я ее ждал и думал что все будет решено. Потом вытащил с поддержки Вашей другую дату - 12 мая.

3) если была выгрузка судя по Вашей стате, то что будет с оставшимися конверсиями за март, какие на данный момент в пендинге? или Вы хотите сказать, что будет 100% отказов? Это же бред сивой кобылы... Какой крайний срок пока заявки автоматом не пойдут в отказ? Я правильно понимаю, что 45 дней?

[Удален]
#446
Sommer:
претензии такие:
1) Менеджер не разбирается в вопросе и отвечает "не знаю" вместо ожидаемого, "пожалуйста подождите 5 минут и я все узнаю". Я выступаю в роли догоняющего, а не наоборот как везде во всех партнерках.
2) Дата сказанная менеджером не соответствует действительности. Была названа дата 20 апреля, когда все конверсии за март изменят статусы. Я ее ждал и думал что все будет решено. Потом вытащил с поддержки Вашей другую дату - 12 мая.
3) если была выгрузка судя по Вашей стате, то что будет с оставшимися конверсиями за март, какие на данный момент в пендинге? или Вы хотите сказать, что будет 100% отказов? Это же бред сивой кобылы... Какой крайний срок пока заявки автоматом не пойдут в отказ? Я правильно понимаю, что 45 дней?

1. С этим вопросом разберемся.

2. Возможно, тут произошло недопонимание и менеджер хотел сказать, что 20-го будет выгрузка. Хотя не могу, конечно, сказать точно, я диалога не видел.

3. То же, что и всегда - когда по ним придут данные от банка, тогда они изменят свой статус. Не будем же мы менять заявкам статус на апрув, когда они еще в самом банке в работе?

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#447
Sommer:

3) если была выгрузка судя по Вашей стате, то что будет с оставшимися конверсиями за март, какие на данный момент в пендинге? или Вы хотите сказать, что будет 100% отказов? Это же бред сивой кобылы... Какой крайний срок пока заявки автоматом не пойдут в отказ? Я правильно понимаю, что 45 дней?

Уважаемый, вы хоть расскажите о каких офферах говорите и о каком числе заявок

100, 200 или меньше?

У Первомайского наверняка будет 100% отказов. Этот банк кредитов уже давно не дает

Очень похожая ситуация у бинбанка, Джи мани, ПСБ, Пробизнес

Вон у товарища в соседней партнерке 300 заявок райфа и 0 одобрений...

потребы ща идут очень туго...

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#448
Dtachkov:
Уважаемый, вы хоть расскажите о каких офферах говорите и о каком числе заявок
100, 200 или меньше?
У Первомайского наверняка будет 100% отказов. Этот банк кредитов уже давно не дает
Очень похожая ситуация у бинбанка, Джи мани, ПСБ, Пробизнес
Вон у товарища в соседней партнерке 300 заявок райфа и 0 одобрений...
потребы ща идут очень туго...

Уважаемый, вместо глупых вопросов назад на страницу вернитесь.

Я работаю с теми банками или организациями( не только потребы) у которых примерно знаю % одобрений, ибо в других партнерках они есть, здесь просто на некоторые цены выше идут, поэтому решил и тут попробовать

---------- Добавлено 22.04.2014 в 14:42 ----------

AlexDJ666:
1. С этим вопросом разберемся.
2. Возможно, тут произошло недопонимание и менеджер хотел сказать, что 20-го будет выгрузка. Хотя не могу, конечно, сказать точно, я диалога не видел.
3. То же, что и всегда - когда по ним придут данные от банка, тогда они изменят свой статус. Не будем же мы менять заявкам статус на апрув, когда они еще в самом банке в работе?

1) ок

2) могу скинуть в личку переписку если нужно

3) вот скажите по Вашему опыту, если к примеру, взять заявку сделанную 31 марта, то какой максимальный срок у Вас стоит, после которого она автоматом реджектится?

[Удален]
#449
Sommer:

1) ок
2) могу скинуть в личку переписку если нужно
3) вот скажите по Вашему опыту, есть, к примеру, взять заявку сделанную 31 марта, то какой максимальный срок у Вас стоит, после которого она автомат реджектится?

Скиньте, не помешает.

Автореджект всегда срабатывает по формуле срок одобрения банком заявок + 14 дней (например, для оферов с 30-тидневным холдом заявка, сделанная 31 марта попадет в автореджект 30 апреля + 14 дней - 14 мая). Я об этом писал на прошлой странице и ранее. И, если после этого придет апрув по автоотклоненной заявке - он так же попадет в систему. И об этом я так же писал.

Если есть конкретные претензии по конверсии какого-либо банка, что где-то она выше - пишите, будем разбираться. Пока не будет конкретики - разбираться не с чем.

Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#450
AlexDJ666:
Скиньте, не помешает.
Автореджект всегда срабатывает по формуле срок одобрения банком заявок + 14 дней (например, для оферов с 30-тидневным холдом заявка, сделанная 31 марта попадет в автореджект 30 апреля + 14 дней - 14 мая). Я об этом писал на прошлой странице и ранее. И, если после этого придет апрув по автоотклоненной заявке - он так же попадет в систему. И об этом я так же писал.

Если есть конкретные претензии по конверсии какого-либо банка, что где-то она выше - пишите, будем разбираться. Пока не будет конкретики - разбираться не с чем.

Пока есть одна большая претензия, скинул в личку переписку. Там и id есть, все наглядно увидите

Если все решится положительно, то сменю гнев на милость.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий