Google AdSense - Вопросы новичков! - 5

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#171

3 месяца не приходит пин-код, а сейчас вообще отключили рекламу на сайтах (пустые места).

Последний PIN-код был создан 06.01.2014 Мне пишут.... сли вы не получили PIN-код в течение 4 недель после указанной даты, заполните эту форму...

Что мне делать 4 недели.

1. Отключить всю рекламу.

2. Ничего не делать и с унынием смотреть на пустые места.🍿

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#172
вувф:
Что мне делать

более внимательно прочесть справку и дойти до шага подтверждения аккаунта посредством загрузки сканов документов...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#173

Я конечно извиняюсь, но нашёл только это..

Могу ли я выслать копию удостоверяющего документа или счета?

Только если вы трижды затребовали PIN-код и не получили его в течение 4 недель с момента последнего запроса. В этом случае войдите в свой аккаунт и найдите на вкладке Главная страница сообщение о том, как с помощью контактной формы отправить нам документ, подтверждающий ваш адрес.

я понял что только в феврале смогу дальше что то делать.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#174
вувф:
Я конечно извиняюсь, но нашёл только это..
Могу ли я выслать копию удостоверяющего документа или счета?

Только если вы трижды затребовали PIN-код и не получили его в течение 4 недель с момента последнего запроса. В этом случае войдите в свой аккаунт и найдите на вкладке Главная страница сообщение о том, как с помощью контактной формы отправить нам документ, подтверждающий ваш адрес.

я понял что только в феврале смогу дальше что то делать.

Можно не ждать 4 недели, я раньше срока отправил паспорт и справку из тсж и мне подтвердили пин (отправил и через 5 минут подтвердили).

P.S. Если вы сейчас отправите скан паспорта, деньги вам все равно переведут только в конце февраля, так как все изменения надо делать до 15го числа.

падаван
На сайте с 05.07.2011
Offline
42
#175

А как синхронизировать время аккаунта АдСенс с временем в Аналитиксе? Сейчас получается, что Аналитикс показывает уже 22 число, а в АдСенсе еще 21, поэтому и с данными получается путаница. В АдСенсе вижу, гед можно изменить теперь часовой пояс, а вот где посмотреть, по какому времени "живет" Аналитикс?

zamtex
На сайте с 07.12.2013
Offline
17
#176
Klipus:
Спасибо, прочитал и про этот способ. Только пока еще не знаю что хуже: предоставлять все данные в рапиду или каждый раз раз стоять в километровой очереди на почте за выплатой. К тому же не знаю как в нашем глухом городке тетки на почте вообще разберутся с этим экзотическим платежом. Совладают ли они с ним? :)

У нас почта работает с 08.00, прихожу к девяти, отдельное окно, которое только переводами занимается (народу вообще не бывает в это время), говорю посмотрите электронный перевод должен поступить на Мишу Иванова, примерно на 5 тыс. руб., от платежной системы Рапида, она его находит и выплачивает.

Gulyaeff
На сайте с 09.01.2013
Offline
11
#177
zamtex:
...говорю посмотрите электронный перевод должен поступить на Мишу Иванова, примерно на 5 тыс. руб., от платежной системы Рапида, она его находит и выплачивает.

У меня такой вариант не прокатывает, несколько раз пытался получить без квитанции. Морозятся, задают кучу вопросов, и все равно не находят. Хотя квитанция уже дома лежит. С квитанцией вопросов нет. Да, и учтите что деньги нужно получить в течении месяца после первого уведомления, потом уйдут обратно в Рапиду.

По мне так удобней на почте налом, чем например через Вебмани.

Klipus
На сайте с 24.01.2011
Offline
55
#178
zamtex:
У нас почта работает с 08.00, прихожу к девяти, отдельное окно, которое только переводами занимается (народу вообще не бывает в это время), говорю посмотрите электронный перевод должен поступить на Мишу Иванова, примерно на 5 тыс. руб., от платежной системы Рапида, она его находит и выплачивает.

Извещение или еще какую бумажку кроме паспорта нужно при себе иметь? А то у нас (да и везде, наверное) даже обычные извещения по почте не всегда приходят. Я так понимаю, Gulyaeff как раз и говорит про этот самый квиток.

zamtex
На сайте с 07.12.2013
Offline
17
#179

Только паспорт, не знаю, там посмотреть одну минуту занимает времени в программе, я сам работал на почте, знаю, что там всё элементарно. Всё от оператора зависит в основном, но отказать в поиске перевода по идее не должны. Они короче периодически (раз в час) загружают переводы (обмен с сервером делают), приходит перевод, они распечатывают извещения, все в течении дня, потом отдают их почтальонам, они разносят. Даже если извещение распечатано и передано почтальону, можно без него придти, и при наличии перевода получить его, оператор еще одно распечатает просто.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#180

Есть ли разница какая валюта стоит в аккаунте, если выводишь через рапиду. По идеи же всё равно в рубли сконвертируется. Просто смотрю у большинства стоит евро, а у меня с самого начала доллАры. Что за мода такая?

Собираю статистику по НЧ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий