Вывод средств из AdSense - система Рапида

A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#1061
Leonid.Sh:
Ну чё там слышно?
У меня 24 окт оформленный платеж

и пустота...
"Получение средств возможно через два рабочих дня после их отправки (см. дату выше). "
ога ога... 🙅

в топике не раз уже писали, что нужно ждать перевода не раньше 5 числа.

[Удален]
#1062
azzz:
в топике не раз уже писали, что нужно ждать перевода не раньше 5 числа.

На заборе тож много чо пишут)

Я нехочу ждать пока бакс подешевеет!)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#1063
azzz:
в топике не раз уже писали, что нужно ждать перевода не раньше 5 числа.

Ну и что?

Рапида обязалась сие делать в 2-3 рабочих дня... иначе бы в аккаунте АдСенса этого бы не писали.

Рапида свои обязательства не исполняет, а это уже хренова... я понимаю что покрутить бабло пока курс скачет очень приятно... но мы то тут причем? мы все равно получим по курсу на день оформления платежа... то есть 23-25 (у кого как)...

А если они просто не справляются, то нуна объяснить сие в Гугле и чтобы они исправили инфу о получении, что не 2 рабочих дня... а 7-12 рабочих дней... хотя в версию про несправляются сомневаюсь просто потому что получают бабки все примерно в один день... а значит и отправляют-оформляют их в один день...

V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#1064

Рапида скорее всего свои обязательства выполняет. За 1-2 дня передает деньги почтовикам. А вот они неторопясь, на собачьих упряжках рассылают деньги :)

A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#1065

Все равно гораздо лучше, чем два месяца жать обнала чека и платить за это нехилые комиссионные

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#1066

пришли бабки? из москвичей ни кто на почту не звонил?

Skom
На сайте с 02.12.2006
Offline
166
#1067
Vimsite:
Рапида скорее всего свои обязательства выполняет. За 1-2 дня передает деньги почтовикам. А вот они неторопясь, на собачьих упряжках рассылают деньги :)

Конвертация идёт в Рапиде и по курсу, выгодному Рапиде.

Либо, почта со своих собачих упряжек деньги теряет по дороге...

Вот если бы была инфа - когда Рапида на бирже доллары продала, а после этого посмотреть по какому курсу деньги были перечислены издателям...

Cras amet qui numquam amavit quique amavit cras amet
[Удален]
#1068
Vimsite:
Рапида скорее всего свои обязательства выполняет. За 1-2 дня передает деньги почтовикам. А вот они неторопясь, на собачьих упряжках рассылают деньги :)

А что по этому вопросу говорят офицалы? Адсенс? Рапида?

I
На сайте с 03.05.2008
Offline
56
#1069

За август я получил 1 октября....За сентябрь пока ничего..на почте тоже пусто

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#1070

Заказал первый раз платеж по рапиде. Как и у всех написано, что отправлены 24 октября.

Вчера ходи на почту просил посмотреть не пришли ли деньги на мое имя. А они не знают что такое Рапида. Говорят такой системы у них нет, есть только электронный и почтовый перевод и киберденьги кажется и все. Это Главпочтамт, город с неселением 300 тыс. Где глянуть можно есть у нас рапида или нет? Может он как-то по другому называется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий