АГС-40 часть 3

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#61
awasome:
Да не, все-таки не в посещалке дело. У меня на тех, которые обещают вернуть, трафа 0, кроме меня самого. Скорее всего подправили фильтр так, что посещалка если и играет какую-то роль, то ее понизили.

Вот мы тут обсуждаем, обсуждаем, а может там всё проще?

Сидит, допустим, 20 злобных Платонов и 1 добрый, жалостливый. Ну отсюда и результаты :)

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#62
Сразу ясно, что вы сами не знаете, что такое "СДЛ"

МФА и МФС не "для себя" делаются, да?

Ну и банят их потом пачками эти МФА сайты (и рекламодатели в первую очередь)....разве не так? А есть сайты, которые живут годами и на них всегда полно народу.. Еще есть понятие трастовые СДЛ... слыхали?

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
S
На сайте с 02.03.2013
Offline
21
#63
awasome:
Да не, все-таки не в посещалке дело. У меня на тех, которые обещают вернуть, трафа 0, кроме меня самого. Скорее всего подправили фильтр так, что посещалка если и играет какую-то роль, то ее понизили.

Так она изначально тоже не особую роль играла. У меня сайт тысячник под раздачу попал за милую душу, не смотря на его посещалку :D Хотя я знаю в чём причина и писал об этом ранее, теперь надо либо его вылизывать, либо не распыляться на несколько похожих по тематике проектов, а объединить их в один сайт и все силы бросить на его развитие.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#64
dlyanachalas:

Сидит, допустим, 20 злобных Платонов и 1 добрый, жалостливый. Ну отсюда и результаты :)

Вряд ли. Отправлял с двух акков, время ответов абсолютно разное.

У меня еще в первые дни после официальной инфы про фильтр была мысль ничего вообще не отправлять, подождать, но не сдержался. Сейчас бы, возможно, вернули и те сайтики, которые были прилично сделаны. А получилось так, что вернули гсики.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#65
Chessmaster:
Ну и банят их потом пачками эти МФА сайты (и рекламодатели в первую очередь)....разве не так? А есть сайты, которые живут годами и на них всегда полно народу.. Еще есть понятие трастовые СДЛ... слыхали?

СДЛ это не красивый дизайн и не ровное меню, как думают яндексоиды и местные "оценщики" сайтов.

СДЛ - это уникальный сервис и/или уникальные исследования. На всё это Яндексу пофиг, ибо сервисы смотреть у Платона времени нет (а робот вообще не понимает, о чем речь), а уникальные исследования парсят, воруют и банят первоисточник.

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#66
СДЛ это не красивый дизайн и не ровное меню, как думают яндексоиды и местные "оценщики" сайтов.

СДЛ это жутко полезный сайт. Да, иногда там нет дизайна, нет флэш-картинок, кнопок и прочих "фишек", но ПФ на них очень высокий.

Возможно там есть только одна кнопка "скачать" и она творит чудеса 😂

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#67
Segoro:
Так она изначально тоже не особую роль играла.

Многочисленные примеры говорили об обратном. Возможно, просто совпадение.

S
На сайте с 02.03.2013
Offline
21
#68
Chessmaster:
Возможно там есть только одна кнопка "скачать" и она творит чудеса

Зря смеетесь, эта кнопочка действительно волшебная :) Особенно если "бесплатно и без регистрации".

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#69
Chessmaster:
СДЛ это жутко полезный сайт. Да, иногда там нет дизайна, нет флэш-картинок, кнопок и прочих "фишек", но ПФ на них очень высокий.
Возможно там есть только одна кнопка "скачать" и она творит чудеса 😂

ПФ тоже понятие абстрактное. а так да, одной кнопки достаточно!

Смените дизайн.....
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#70

Просто 99% процентов пользователей ИНТЕРНЕТА считают что ЭТО такая сеть, где много всяких бесплатных "ништяков", которые можно качать бесплатно и очень искренне удивляются, что эти "ништяки" кто-то специально размещает, чтобы заработать на рекламных кликах 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий