АГС-40 часть 3

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#571

Я так понимаю что в возврат пошли сайты вылетевшие после 1го ноября.

У кого нибудь вернулись сайты вылетевшие в первую волну? Или в вторую-третью?(они были в районе 10-20го числа)

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#572
iworkshop:

У кого нибудь вернулись сайты вылетевшие в первую волну? Или в вторую-третью?(они были в районе 10-20го числа)

Да, вернулся сайт вылетевший в промежутке 10-20 числа ноября. Мер по выводу не предпринимал, правда все файлы сайта удалены с хостинга.

Кому интересно, сброшу линк в ЛС.

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#573
iworkshop:
Я так понимаю что в возврат пошли сайты вылетевшие после 1го ноября.

У кого нибудь вернулись сайты вылетевшие в первую волну? Или в вторую-третью?(они были в районе 10-20го числа)

Вернулся полностью один, который перед Новым годом ушел под фильтр. С ним вообще никаких работ не велось.

Тут может быть ваша подпись )))
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#574

Кроме trahtora кому-то удалось вывести что-нибудь?

У меня вернулись только сайты, по которым были ответы платона "С вашим сайтом все в порядке", и их единицы

up: посмотрел подробнее, вернулось 5 сайтов с самой последней волны в январе

остальные там же

r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#575

У меня один сайт попал в прошлом году под АГС. Ссылок с него нет, тексты уникальные. При этом тексты с него сейчас тырят на другие сайты и их yandex прекрасно показывает в своем поиске.

Написал Платонам. Они стандартный ответ, что сайт не соответствует их понятиям и ссылку на свои рекомендации.

Отвечаю им, что сайт соответствует их рекомендациям полностью и даже полезен народу, иначе бы тексты не воровали.

И снова стандартный ответ от платонов - развивайте сайт и может произойдет чудо и сайт появится в поиске. А когда он появится в поиске, то можно будет даже использовать их сервис оригинальные тексты. А пока yandex ничем помочь не может. Хорошо yandexы устроились.

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
Melitopol
На сайте с 18.03.2011
Offline
96
#576

Ребята, я чтоб не создавать новую тему решил спросить тут...

У меня сайты довнлоад тематики которые лью на пп смс и тд. На такие сайты люди частенько любят стучать. Очень часто яндекс фильтрует мои сайты, некоторые под АГС оставляя 1-3 страницы, а некоторые кикает под 0. Когда выкидывает все страницы - по стуку, а когда АГС значит обычный автоматический фильтр и стука на сайт не было. Я правильно думаю, как думаете ?)

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#577
Melitopol:
Я правильно думаю, как думаете ?)

Какая разница то?

S
На сайте с 14.04.2009
Offline
82
#578
Melitopol:
а когда АГС значит обычный автоматический фильтр и стука на сайт не было. Я правильно думаю, как думаете ?)

А что мешает Вам думать, что может быть и АГС и стук одновременно?

Melitopol
На сайте с 18.03.2011
Offline
96
#579
SmileP:
Какая разница то?

Ну если АГС то есть в будущем шансы что сайт вернется... а если по стуку значит скосили все страницы навсегда...

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#580

какие новости, парни?

у меня по 9 сайтам под АГС-40 вылез индекс 60-70

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий