АГС-40 часть 3

Kait
На сайте с 28.02.2012
Offline
37
#221

1234qwe, Это у них новый шаблонный ответ?

1
На сайте с 09.03.2009
Offline
134
#222
Kait:
1234qwe, Это у них новый шаблонный ответ?

Думаю нет. Это третий ответ по сайту за месяц. Не знаю, в нём больше положительного или отрицательного смысла :)

_
На сайте с 11.07.2008
Offline
90
#223
1234qwe:
Думаю нет. Это третий ответ по сайту за месяц. Не знаю, в нём больше положительного или отрицательного смысла :)

думаю, больше положительного...🍿

Предоставляю услуги программирования и администрирования. Бесплатная фриланс биржа (https://allfreelancers.su/)
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#224
sdll:
От Платона пришло письмо, в котором явный намек на то, что лучше не стоит проверять наличие страниц в индексе Яндекса через запрос с url:.

Можете текст письма выложить?

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#225

На народе и юкозе у кого то сайты ушли под АГС?

OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#226
sdll:

До этого, много раз слышал про это, и на других форумах и от сеошников. А если таким методом проверять http://yandex.ru/yandsearch?text=hos...йт.ру&lr=1 , то яндекс может что то заподозрить?
...
Но непонятно, видит ли яндекс мой IP при этом...

Яндекс видит IP, который присвоил провайдер той машины, с которой ушел запрос, а он чаще всего присваивается динамически или вообще может быть через NAT одновременно у большой группы пользователей.

Если через какой-то сайт, то все зависит, как это реализовано, если просто форма в html, то Я увидит тоже самое, что запускать напрямую, если с сайта (с сервера, где сайт) через curl или что-то аналогичное, то IP сервера, где размещен сайт, откуда запустили проверку.

Но, насколько я понимаю, Я интересует не IP, откуда запрос, а

- какой домен чаще всего проверяется

- при серии запросов с одного IP - засвечивается статистика возможной их взаимосвязи (это техническая возможность, но не уверен задействовано ли в алгоритмах)

[Удален]
#227
artrozik:
На народе и юкозе у кого то сайты ушли под АГС?

Самое что интересное - нет..

Хотя бреда, торгующего ссылками, необновляемого - хватает..

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#228

яша агс вне апа что ли включил? сегодня еще один сайт угробил((

N8
На сайте с 29.07.2012
Offline
84
#229
kane_ru:
Скажите, кто в курсе, под агс уходит сайт вместе с поддоменами ?
Я к тому, что если на домене site.com под агсом сделать подсайт web.site.com (что бы домен не пропадал зря) - будет ли он индексироваться как новый ?

Сайты на поддоменах рассматриваются самостоятельно.

У меня есть ситуация, когда основной сайт - забанен, а другой, на его поддомене - в индексе.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#230
basterr:
яша агс вне апа что ли включил? сегодня еще один сайт угробил((

Доброе утро :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий