Товарная партнерка №1 ApiShops. RU/UA. Теперь мгновенные прозвоны, быстрая отправка!

W1
На сайте с 15.03.2010
Offline
85
#881

Чего-то прозвоны сегодня плохие. Как у кого?

Замечательный мужик, свою девушку возит в Геленджик (http://lovegelen.ru).
VMR
На сайте с 10.01.2010
Offline
119
VMR
#882
Woland1982:
Чего-то прозвоны сегодня плохие. Как у кого?

Прочитать три поста выше тяжело?

/ru/forum/comment/12523527

Руки прямые? - Лей траф в ApiShops (http://vk.cc/1VkeTN), если хочешь чтобы лендинги делали за тебя тогда лей на BigGon (http://vk.cc/1ZSefq) (Рефам всяческая помощь) У обоих целевой конверт 1:15-40! (Без Шейва!) Мой ID-ApiShops-Биржи: 52125 (http://www.apishops.com/Webmaster/WebsiteGroup/UserOrderStat.jsp?userId=52125)
W1
На сайте с 15.03.2010
Offline
85
#883
VMR:
Прочитать три поста выше тяжело?
/ru/forum/comment/12523527

Ну привыкать я ни к чему не собираюсь. И мне хотелось бы услышать не только вас, а и других.

K3
На сайте с 26.12.2013
Offline
9
#884

Нигде не нашел (саппорт молчит день, но это уже нормально) - что с возвратом товара? Другими словами - клиент забрал товар и хочет вернуть, за это платит апишопс? И как быстро выплачиваются те, что с предоплатой? Выплаты за выкупленный мгновенны или, как здесь любят, раз в неделю?

Извиняйте, но ответ саппорта в ближайшее время, как я понимаю, ждать бессмысленно

rufork
На сайте с 12.08.2011
Offline
34
#885
kirill356:
Нигде не нашел (саппорт молчит день, но это уже нормально) - что с возвратом товара? Другими словами - клиент забрал товар и хочет вернуть, за это платит апишопс? И как быстро выплачиваются те, что с предоплатой? Выплаты за выкупленный мгновенны или, как здесь любят, раз в неделю?
Извиняйте, но ответ саппорта в ближайшее время, как я понимаю, ждать бессмысленно

За возврат товара, в течении 7 дней, платите вы, а не апишопс. Для этого и предусмотрен холд 7 дней из "Баланса" в "Доступно".

Выплаты не мгновенные. Раньше после создание заявки выплачивали через 3 дня. Сейчас через 2 недели.

По предоплате вроде расклад такой: клиент оплачивает, товар доставляют, после доставки меняют статус на "Доставлен". До этого статус "Ожидает предоплаты". И тут не понятно, оплатил клиент и ему доставляется товар, или еще не оплатил, т.к. статус одинаковый. Хотя могу ошибаться.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#886

Подкиньте деньжат биггону, кушать охота!!! =)

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Z
На сайте с 02.10.2008
Offline
88
#887
Vis0R:
Все это мы читали, но в том то и дело, что прошу расширение ассортимента хитовых товаров, а не специализированных и ко всему этому, откуда партнерам знать где и по каким ценам будут закупаться товары для Украины и какой ассортимент доступен. Как пример популярных товаров с конкурентными рыночными ценами для Украины можно ориентироваться на telemagazin_kiev_ua. Не обязательно же сразу завозить большую партию товара, а пробовать и анализировать разный товар под Украинский рынок, так как, то что хорошо продается в России на Украине может продаваться очень слабо и наоборот. Но рынок изучать и развивать то надо если создана инфраструктура.

Ассортимент доступен к закупке практически любой, а по ценам - имелось ввиду пожелания по уже конечной цене для покупателей. Именно исходя из видения продажной цены партнерами + доступности на рынке и закупочных цен и принимается решение о включении в ассортимент. В ближайшее время ассортимент будет расширяться, в т.ч. и товарами аналогичными telemagazin

VMR
На сайте с 10.01.2010
Offline
119
VMR
#888
Noctes:
Подкиньте деньжат биггону, кушать охота!!! =)

Походу сегодня не будет денег :(

И
На сайте с 18.09.2013
Offline
10
#889
zlsergey:
Ассортимент доступен к закупке практически любой, а по ценам - имелось ввиду пожелания по уже конечной цене для покупателей. Именно исходя из видения продажной цены партнерами + доступности на рынке и закупочных цен и принимается решение о включении в ассортимент. В ближайшее время ассортимент будет расширяться, в т.ч. и товарами аналогичными telemagazin

Дополнительные на финишной ещё не ввели?

15
На сайте с 21.10.2008
Offline
41
#890

не знаете. кол центр удаленный или офисный, можно устроиться оператором удаленно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий