Товарная партнерка №1 ApiShops. RU/UA. Теперь мгновенные прозвоны, быстрая отправка!

Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#621
Zonk:
Данный заказ отправляли, но его вернула почта т.к. ей не понравилась упаковка и он очень габаритный (шины), сегодня попробуем разбить на 4 разные посылки и отправить еще раз.

Понятно, клиенту отзвонил объяснил ситуацию, он в шоке у него уже снег а шины ему ждать еще как минимум две недели. Прошу держать меня в курсе по отправке и прислать трек номер для отслеживания посылки в личку.

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#622
Трафик:
Понятно, клиенту отзвонил объяснил ситуацию, он в шоке у него уже снег а шины ему ждать еще как минимум две недели. Прошу держать меня в курсе по отправке и прислать трек номер для отслеживания посылки в личку.

странные люди )- заказывают шины в интернет шопе живя наверно в Красноярске 😂 - на почте поугарают 4 посылки прийдет и то скорее всего к концу января

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
PartnersLand
На сайте с 18.01.2011
Offline
120
#623
oxg:
странные люди )- заказывают шины в интернет шопе живя наверно Красноярске 😂 - на почте поугарают 4 посылки прийдет и то скорее всего к концу января

какой дура....к отправляет шины почтой.... я думал их отправляют транспортной компанией.. и с мск до урала их доставят менее чем за неделю.... 🍿🍿🍿

пс с мск до урала - доставили за 2 дня товар мне.....

Куплю спортивные группы VK.com - писать в личку. (только через гаранта)
Z
На сайте с 26.12.2007
Offline
79
#624

call центр врет! Заказ отменен из за отсутствия хомяков на складе и как следствие долгого ожидания доставки!

До этого позвонил курьер и сказал что хомяков коричневого цвета нет, но есть розовые и если не устраивает розовый то на следующий день привезут коричневых. потом на следующий день позвонили и сказали что хомяков нет!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#625
zlodd:


call центр врет! Заказ отменен из за отсутствия хомяков на складе и как следствие долгого ожидания доставки!
До этого позвонил курьер и сказал что хомяков коричневого цвета нет, но есть розовые и если не устраивает розовый то на следующий день привезут коричневых. потом на следующий день позвонили и сказали что хомяков нет!

zlodd, пару дней были перебои с поставками хомяков, клиенту предложили другой цвет, но он не согласился. Сегодня ожидаются большие поставки, если данный заказ не будет доставлен то вы можете обратиться в тикет за компенсацией.

za4etka
На сайте с 06.11.2013
Offline
25
#626

А обращаться в тикет за компенсацией за неотправленные ноябрьские почтовые заказы уже можно? Писал по ним неоднократно, но они так и остались в статусе Отправка почтой. По ним предполагаются компенсации?

JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#627
Zonk:
zlodd, пару дней были перебои с поставками хомяков, клиенту предложили другой цвет, но он не согласился. Сегодня ожидаются большие поставки, если данный заказ не будет доставлен то вы можете обратиться в тикет за компенсацией.

Тут как то странно.Такие заказы есть у всех.Получается,что нужно обзвонить все такие заказы и поинтересоваться причиной отказа?партнеры же не знают,что там произошло.Хорошо что человек прозвонил и поинтересовался.А если бы нет?Тут определенно "косяк" оператора.Нужно,наверное,в таких ситуация более подробный комментарий делать.Клиент не просто отказался.А отказался,когда ему предложили отличный от заказанного товар.Так хоть компенсацию получит.А если бы не прозвонил,то списал бы такой заказ в утиль и работал дальше.

R
На сайте с 03.03.2013
Offline
14
#628
Zemlyanin:

Кто-нибудь может мне объяснить что значит, когда заказ "отменен клиентом (ложный?)" без указания причины когда он по Москве висел в подтвержденных с 12 декабря?! Причину отказа уже не указывают что ли?
zlodd:



call центр врет! Заказ отменен из за отсутствия хомяков на складе и как следствие долгого ожидания доставки!
До этого позвонил курьер и сказал что хомяков коричневого цвета нет, но есть розовые и если не устраивает розовый то на следующий день привезут коричневых. потом на следующий день позвонили и сказали что хомяков нет!
JekaBLR:

Тут как то странно.Такие заказы есть у всех.Получается,что нужно обзвонить все такие заказы и поинтересоваться причиной отказа?

не все знакомы с термином "шейв"?

Zonk:

zlodd, пару дней были перебои с поставками хомяков, клиенту предложили другой цвет, но он не согласился. Сегодня ожидаются большие поставки, если данный заказ не будет доставлен то вы можете обратиться в тикет за компенсацией.

интересно как он будет доставлен если он уже в статусе "Отменён"?

вернее доставлен то он может и будет, но как бы об этом узнал партнёр если б не написал в теме?

вопросы риторические

Zonk:

jonmaklein, не считается, т.к. вы не написали тикет.

прям как "чик-чирик, я в домике"

CA
На сайте с 18.12.2013
Offline
13
#629
открытие филиалов в других городах

Можно подробнее

Z
На сайте с 26.12.2007
Offline
79
#630
Zonk:
zlodd, пару дней были перебои с поставками хомяков, клиенту предложили другой цвет, но он не согласился. Сегодня ожидаются большие поставки, если данный заказ не будет доставлен то вы можете обратиться в тикет за компенсацией.

Я предлагаю следующий Вариант, вы звоните, приносите извинения клиенту и доставляете хомяков клиенту бесплатно, я получаю свой процент! Это не клиент отменил заказ, а это вы не смогли поставить хомяков оговоренного цвета и нагло вписали что это клиент отменил заказ! Вины клиента тут нет!

И второй вопрос, что с оригинальностью хомяков? Как вы прокомментируете фото которые я выложил ранее?

Можно получить фото тех хомяков которые будут доставлены в этот раз?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий