Товарная партнерка №1 ApiShops. RU/UA. Теперь мгновенные прозвоны, быстрая отправка!

Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#581
Zonk:
Трафик, аналогично, сегодня выходной, завтра ситуация с вашим заказом прояснится.

Хорошо, спасибо, жду завтрашнюю информацию!

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#582

Случайно нашел ваш сайт в Яндекс Директе и ссылку на эту тему на вашем сайте. Видел в соцсетях в разных группах рекламируются одни и те же товары. К примеру проектор звездного неба. Но вы пишите что у вас большой ассортимент товара. Где же оригинальность если большая часть партнеров продают одни и те же товары? :) И почему вы не расширите ассортимент?

Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
M
На сайте с 14.01.2008
Offline
112
mrr
#583

ilarin, посмотрите ассортимент на http://partner.apishops.com/

Товара очень много, но большинство продаж идет на товары-хиты.

Вот эти товары-хиты вы в основном и видите.

K
На сайте с 15.12.2013
Offline
0
#584

Коллеги кто может дать интервью по теме дропшиппинга? очень нужно пишите звоните skype: kilin-1991 ☝☝☝

15
На сайте с 21.10.2008
Offline
41
#585
kilin:
Коллеги кто может дать интервью по теме дропшиппинга? очень нужно пишите звоните skype: kilin-1991 ☝☝☝

прикольно. для мфа и реф так что продавайтесь подороже ))

K
На сайте с 15.12.2013
Offline
0
#586

Ни чего выше указного а обычное интервью в ходе которого я буду спрашивать ответы на следующие вопросы:

1. Как вы решили открыть свой бизнес? Почему? Когда именно?

2. Где брали клиентов?

и так далее.

Z
На сайте с 26.12.2007
Offline
79
#587
kilin:
Ни чего выше указного а обычное интервью в ходе которого я буду спрашивать ответы на следующие вопросы:

1. Как вы решили открыть свой бизнес? Почему? Когда именно?
2. Где брали клиентов?
и так далее.

Ну осталось еще спросить что выгоднее продавать, сколько клиентов в неделю, сколько денег на рекламу, какие запросы наиболее актуальны в директе. Отличное интервью! Не туда пришли! На форум блондинок вам надо, там много желающих будет(а если еще по тв покажут) то отбоя от куриц не будет!

При условии что вы ищите реального человека на интервью, а не очередной школьник с планами заработка по миллиону баксов в день..

Ни один нормальный человек не скажет где брать клиентов, у каждого свои способы.

P.s. Ответы на первые два вопроса

1. Очень просто, кушать хочется

2. Не поверите, в интернете)))

K
На сайте с 15.12.2013
Offline
0
#588

Это мини интервью общего обзора человека реального бизнесмена который зарабатывает 100 тыс. стабильно а не расспрос сколько у него клиентов в неделю и какие запросы наиболее актуальны в директе!☝

jonmaklein
На сайте с 12.11.2013
Offline
4
#589
Zonk:
Мы сделаем все возможное, чтобы эти заказы дошли до клиентов до НГ, но для абсолютного большинства клиентов это некритично (мы обзванивали клиентов)

вот это уже интереснее, как и где можно увидеть когда вы клиентов обзванивали?

Просто судя опять же по моему личному заказу - мне никто не звонил

R
На сайте с 03.03.2013
Offline
14
#590
cher_art:
смотрите

The page you requested was not found.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий