Товарная партнерка №1 ApiShops. RU/UA. Теперь мгновенные прозвоны, быстрая отправка!

J0
На сайте с 27.07.2010
Offline
48
#991

Zonk, у Вас в личке 2 моих сообщения, ответьте!

Вапклик с высоким ратио (https://mcwap.ru/?r=1361)
S
На сайте с 16.05.2013
Offline
8
#992

У меня такой вопрос, через Метрику вижу конверсию отправки формы 3 человека, в заказах пусто, это как так???

---------- Добавлено 20.01.2014 в 17:02 ----------

+ в тикете тишина

W1
На сайте с 15.03.2010
Offline
85
#993
Santass:
У меня такой вопрос, через Метрику вижу конверсию отправки формы 3 человека, в заказах пусто, это как так???

---------- Добавлено 20.01.2014 в 17:02 ----------

+ в тикете тишина

Есть такой лаг. У меня цель настроена на /finish.jsp. У меня постоянно показывает, что кто-то заходит на страницу завершения заказа. Сначала думал, почему у меня разница между достижением цели и количеством заказов. Потом посмотрел и понял... Регистрируется заход на одну и ту же страницу завершения заказа, даже когда не лью трафик. Уже раз 50 на одну и ту же страницу зашли. Спрашивал у саппорта апишопса, сказали, что клиент заходит. Но не 50 же раз на одну и ту же страницу завершения заказа! 🤪

Замечательный мужик, свою девушку возит в Геленджик (http://lovegelen.ru).
za4etka
На сайте с 06.11.2013
Offline
25
#994

Готов выставить заказы на биржу с гарантией выкупа! Либо обговорить иные способы сотрудничества с гарантированным высоким ежемесячным процентом инвестору. Иными словами, нужны инвестиции на покупку трафика, который умею очень выгодно конвертировать в заказы, в теме давно (продаю более года, и сам, и через ПП, в частности, Апишопс), готов работать с инвесторами на выгодных условиях. Пишите в личку.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#995

Выплаты уже более 7 рабочих дней нет, что странно. Сначала планировались автоматические, потом написали в FAQ, что в течение 7 рабочих дней, а на практике даже это не выполняется. Такими темпами скоро сроки выплат до месяца растянутся, учитывая 7-дневую блокировку средств после оплаты покупателем. Сумма то смешная - чуть менее 100 долларов.

W
На сайте с 08.07.2013
Offline
22
#996
mr_baraban:
Выплаты уже более 7 рабочих дней нет, что странно. Сначала планировались автоматические, потом написали в FAQ, что в течение 7 рабочих дней, а на практике даже это не выполняется. Такими темпами скоро сроки выплат до месяца растянутся, учитывая 7-дневую блокировку средств после оплаты покупателем. Сумма то смешная - чуть менее 100 долларов.

у меня сегодня была выплата :2cents:

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#997
Wladger:
у меня сегодня была выплата

Тоже пришла недавно. Но все равно срок в 7 рабочих дней считаю большим, особенно для таких мелких сумм.

W
На сайте с 08.07.2013
Offline
22
#998
mr_baraban:
Тоже пришла недавно. Но все равно срок в 7 рабочих дней считаю большим, особенно для таких мелких сумм.

это после нового года задержка такая из-за ожидания перечеслений от курьерских служб и почты, далее надеюсь будет как и раньше 2-3дня

IV
На сайте с 09.05.2012
Offline
61
#999

Уважаемый Zonk, в связи с тем, что "вывод Webmoney будет доступен только в рублях (WMR) с 25 января 2014", сделайте, пожалуйста, и счет в рублях, т.к. как-то раз выводил в WMR и вывело по курсу мягко сказать похуже чем в любом обменнике. А так не будет никакой путаницы - комиссия в рублях и счет в рублях.

N
На сайте с 14.01.2013
Offline
66
#1000
сделайте, пожалуйста, и счет в рублях,

поддерживаю. Вообще не понятно зачем теперь эти $. Вы закупаетесь у поставщиков если они из РФ в $ ? Наверное все таки в рублях. Зачем эти условные конверты туда сюда. Урвать процентик?

Уже честно задолбало. Рекламу все покупают в wmr . Вы же я так понимаю платите по курсу Банка. Т.е покупка wmr (конверт) тоже ложится на плечи партнеров! Раз на то пошло, возьмите на себя % системы вебмани и % конверта, сделайте так что бы я видел сумму в кабинете и мог получить на кошелек wmr туже сумму, как это делают все уважающее партнеров Пп.

Сперва Ндс, теперь это. А еще и стоимость доставки "жжет". У меня каждый 10 заказ точно снижают до минимума потому что доставка больше половины заказа. Причем товары легкие. Я не знаю как можно доставлять в Нижний Новгород за 450 рублей почтой 1 кг коробку! Работать все "лучше и лучше"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий