Товарная партнерка №1 ApiShops. RU/UA. Теперь мгновенные прозвоны, быстрая отправка!

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#981

Ребят, а вы не думали о том что бы предупреждать партнёров, когда у вас пьянки-гулянки и кол центр звонит как полудохлый?

Почему сегодня прозвоны с такой задержкой? У вас праздник?

Так почему нет оповещения об этом в новостях?


Теперь мгновенные прозвоны, быстрая отправ

Где они сегодня делись?

----------------------------------------------------------

Может переименуете топик, вот так например:

По праздникам и выходным мы звоним как хотим!
Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#982
Noctes:
Ребят, а вы не думали о том что бы предупреждать партнёров, когда у вас пьянки-гулянки и кол центр звонит как полудохлый?
Почему сегодня прозвоны с такой задержкой? У вас праздник?
Так почему нет оповещения об этом в новостях?

Noctes, оповещаю вас, что каждое воскресенье колл-центр работает в сокращенном составе. Заказы обзваниваются в среднем в течение двух часов. Это позволяет обрабатывать больше заказов в рабочие дни. На данный момент мы занимаемся набором операторов, готовых работать в воскресенье.

жаннаа:
к сожалению нельзя показывать....http://prntscr.com/2kczil что бы понять почему эти заказы не доходят я слушала записи , чекала на их сайте и полностью представила что я клиент и звонила в боксбери, сразу всё понятно становится

жаннаа, обо всех проблемах с боксберри просьба сообщать в тикет. Если уже сообщали - пожалуйста, дайте мне ссылку на тикет.

godmaster:
Обращаюсь к администрации. Неплохо было бы ввести оценку качества работы оператора там, где идут прослушивания звонков. Это бы и вам помогло получить объективную оценку качества каждого оператора, так как если хороших оценок у оператора много, то можно и поощрить)), а если много негативных, то это основания хотя бы для проверки его на профпригодность.

А то иногда слушаешь разговор операторов и понимаешь, что чуть-чуть и было бы всё очень плохо - вроде и нормально общается, то как-то быдловато немного, спасают только уменьшительно-ласкательные суффиксы у слов (доставочка и т.д.). Но тикет писать вроде как глупо..если посмотреть, то ничего такого вроде бы не было, но всё было на грани. И вот оценка помогла бы.

А вот иногда вообще так качественно обрабатывают клиента, аж заслушаешься - прям так и хочется поощрить хотя бы своим голосом одобрительным. =)))

godmaster, спасибо за идею, оценку качества работы операторов партнерами введем.

жаннаа
На сайте с 13.04.2013
Offline
12
#983

Zonk, спасибо ! написала в личку

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ Партнерка Похудение – 648 рублей с продажи! (http://slimplus.1html.info/partner.html)
J
На сайте с 19.01.2014
Offline
1
#984
Noctes:
Ребят, а вы не думали о том что бы предупреждать партнёров, когда у вас пьянки-гулянки и кол центр звонит как полудохлый?
Почему сегодня прозвоны с такой задержкой? У вас праздник?
Так почему нет оповещения об этом в новостях?

Где они сегодня делись?
----------------------------------------------------------
Может переименуете топик, вот так например:

А ничего, что колл-центр на 80 % почти состоит из декретниц, работающих на дому? О каких тут пьянках-гулянках может идти речь? просто люди тоже хотят провести время с семьей. вот если бы были какие-то поощрения, как и во всех колл-центрах за работу в выходные и праздничные дни, было бы лучше, ведь и дозвонов, и заказов в выходные конечно больше.

---------- Добавлено 19.01.2014 в 19:42 ----------

operat:
А зачем их вообще туда предлагать доставлять?
Что для москвича 250 рублей деньги что ли заплатить за курьера, который привезет к двери?
Вообще у Вас доставка самая слабая звено, когда Вы в регионы доставляете почтой РФ за 350-450, то что можно доставить в два раза дешевле, а москвичей отправляете в пункты самовывоза, это вообще мрак. (ехать 1,5-2 часа за каким то хомяком - включите извилины господа)

---------- Добавлено 18.01.2014 в 16:03 ----------

И по выходным я смотрю у Вас операторы на отдыхе. Пипец... полгода заниматься не понятно чем.
А проблемы какие были такие и остались.

Потому что в Москве люди прожженые и лучше в магазине купят, чем 250 рублей переплатят. а в регионах много нет, они за доставку и побольше зачастую готовы платить.

S
На сайте с 07.05.2011
Offline
23
spv
#985
Janetka:
ведь и дозвонов, и заказов в выходные конечно больше.

По моей стате все наоборот. Я про часы, а вы про какие товары?

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#986
Janetka:
вот если бы были какие-то поощрения, как и во всех колл-центрах за работу в выходные и праздничные дни, было бы лучше

я бы вообще хотел бы видеть возможность "заказать прозвон" отдельных заказов, например напомнить внести предоплату, забрать товар с почты и тд - за отдельную плату оператору. Всяко лучше, чем просить в тикетах, имхо.

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#987
yogan:
я бы вообще хотел бы видеть возможность "заказать прозвон" отдельных заказов, например напомнить внести предоплату, забрать товар с почты и тд - за отдельную плату оператору. Всяко лучше, чем просить в тикетах, имхо.

Только не за деньги вебмастеров. Хотя,если кому прям надо пусть платят.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#988
Zonk:
Noctes, оповещаю вас, что каждое воскресенье колл-центр работает в сокращенном составе. Заказы обзваниваются в среднем в течение двух часов.

только у меня заказы оформленные в 15-16 часов до сих пор не прозвонены - уже 22,00. двумя часами уже и не пахнет, или я где то ошибся?

N
На сайте с 14.01.2013
Offline
66
#989
только у меня заказы оформленные в 15-16 часов до сих пор не прозвонены - уже 22,00. двумя часами уже и не пахнет, или я где то ошибся?

тоже самое.

с 16.00 по москве звонков вообще нет

а завтра отказы

K
На сайте с 02.09.2013
Offline
34
#990

У меня с 18 числа есть еще не прозвоненный заказ.

Анимационные ролики для вашего сайта дешево (http://kwork.ru/categories/animation?ref=20685) Скрипты и парсеры на заказ (http://kwork.ru/categories/script-programming?ref=20685)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий