ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#631
MAYDAN:
Здравствуйте, проживаю не по адресу прописки, там где проживаю нет почтовой доставки, поэтому заказывал карту на адрес подруги, для верификации изменил адрес и загрузил свидетельство о регистрации по временному месту жительству, соответственно верификация аккаунта была отклонена, как быть и что делать? Я понимаю вопросы безопасности, но все мои данные я предоставил, получается пользоваться картой с таким лимитом пользоваться невозможно. Знал бы что столько проблем будет, не заказывал карту

Здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, нам в тикеты, и мы предложим Вам решение для успешной верификации.

С уважением,

команда ePayments.

G7
На сайте с 19.04.2011
Offline
38
#632

Здравствуйте.

Уважаемый представитель ePayments скажите пожалуйста планируете ли вы урегулировать вопрос о пополнении карты с платежной системы webmoney, со старой картой не было никаких проблем, как активировал новую: "Платеж отклонен. На указанную банковскую карту не разрешен вывод средств". Одно время удавалось менять через обменник, например profichange, сейчас ни одного обменника не осталось который бы менял wmz на ePayments, крайне неудобная ситуация лично для меня и думаю для многих других, можно конечно привязать карту к webmoney, но у них лимиты: формальный аттестат WM Any cards, максимальный месячный лимит пополнения одной карты 1500, меня такой лимит не устраивает, а делать персональный аттестат нет желания !

Не первый год являюсь вашим клиентом, и считаю что ePayments одна из лучших платежных систем, систематически расширяется функционал что не может не радовать !!! Но ситуация с пополнением баланса ePayments после исчезновения webmoney стала критической. Вы же должны понимать что далеко не все партнерские программы выплачивают напрямую на ePayments.

Спасибо за внимание.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#633
"Платеж отклонен. На указанную банковскую карту не разрешен вывод средств".

В вебмани зайдите и загрузите новый паспорт + вашу карту. Это проблемы WM.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
seventh
На сайте с 23.12.2009
Offline
84
#634

Я так понимаю, без заказа карты тут вообще делать нечего?

Решил попробовать беспроцентный вывод на epayments, как партнёр ePN, благо вывел туда только половину заработанного. Теперь ничего не могу сделать с этими деньгами.

Сроки ответа службой поддержки уже нарушены в первом же тикете - со вчерашнего обеда нет ответа.

На вебмани не вывести без карты.

На долларовую карту российского банка только с двойной конвертацией в рубли и обратно. И то, у моего банка курс лучше, чем у этой ПС. Поэтому и вывод на рублёвую карту по их курсу + комиссия - это жесть какая-то.

Даже обменников нашёл только пару штук и то они за 1 доллар отсюда дают 50 с небольшим рублей на какой-нибудь киви.

Куда я попал? И как долго хоть карта доставляется? Надеюсь из России шлётся?

AE
На сайте с 31.10.2009
Offline
65
#635

продублирую Тикет №159274

Здравствуйте, были ли какие-нибудь неполадки с отправкой евровых карточек в Беларусь, т.к. со дня "обработки" прошло 6 недель, мой коллега из Беларуси также ждет уже больше 6 недель.

Спасибо

X
На сайте с 12.12.2013
Offline
46
#636

Здравствуйте. Проверьте Тикет № 159146, с момента написания прошло уже 2 рабочих дня.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#637

Здравствуйте!

gibson777:
Здравствуйте.
Уважаемый представитель ePayments скажите пожалуйста планируете ли вы урегулировать вопрос о пополнении карты с платежной системы webmoney, со старой картой не было никаких проблем, как активировал новую: "Платеж отклонен. На указанную банковскую карту не разрешен вывод средств". Одно время удавалось менять через обменник, например profichange, сейчас ни одного обменника не осталось который бы менял wmz на ePayments, крайне неудобная ситуация лично для меня и думаю для многих других, можно конечно привязать карту к webmoney, но у них лимиты: формальный аттестат WM Any cards, максимальный месячный лимит пополнения одной карты 1500, меня такой лимит не устраивает, а делать персональный аттестат нет желания !
Не первый год являюсь вашим клиентом, и считаю что ePayments одна из лучших платежных систем, систематически расширяется функционал что не может не радовать !!! Но ситуация с пополнением баланса ePayments после исчезновения webmoney стала критической. Вы же должны понимать что далеко не все партнерские программы выплачивают напрямую на ePayments.

Спасибо за внимание.

Здравствуйте!

Привязку карты производить не нужно, необходимо выполнить только ее проверку. Это требование системы WebMoney. По ссылке есть подробная инструкция проверки карты в системе WebMoney: https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0_%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B

От себя добавим, что постоянно работаем над расширением методов пополнения счета и добавляем в список своих партнеров новые компании, в том числе, из списка партнерских программ.

xacik:
Здравствуйте. Проверьте Тикет № 159146, с момента написания прошло уже 2 рабочих дня.

Приносим извинения за задержку с ответом. Специалисты ответили Вам в системе тикетов.

Art.ewgen:
продублирую Тикет №159274
Здравствуйте, были ли какие-нибудь неполадки с отправкой евровых карточек в Беларусь, т.к. со дня "обработки" прошло 6 недель, мой коллега из Беларуси также ждет уже больше 6 недель.
Спасибо

По нашей информации, карты ePayments в Беларусь успешно доходят. Пожалуйста, напишите нам в тикеты, разберемся в данной ситуации.

seventh:
Я так понимаю, без заказа карты тут вообще делать нечего?
Решил попробовать беспроцентный вывод на epayments, как партнёр ePN, благо вывел туда только половину заработанного. Теперь ничего не могу сделать с этими деньгами.
Сроки ответа службой поддержки уже нарушены в первом же тикете - со вчерашнего обеда нет ответа.
На вебмани не вывести без карты.
На долларовую карту российского банка только с двойной конвертацией в рубли и обратно. И то, у моего банка курс лучше, чем у этой ПС. Поэтому и вывод на рублёвую карту по их курсу + комиссия - это жесть какая-то.
Даже обменников нашёл только пару штук и то они за 1 доллар отсюда дают 50 с небольшим рублей на какой-нибудь киви.
Куда я попал? И как долго хоть карта доставляется? Надеюсь из России шлётся?

Напишите, пожалуйста, номер тикета в личные сообщения, попробуем разобраться в Вашей ситуации.

Доставка карты обычной почтой занимает от 2 до 6 недель.

С уважением,

команда ePayments.

Alukard_X
На сайте с 10.03.2012
Offline
105
#638

ePayments, планируется ли запуск сопутствующих сервисов на базе или в сотрудничестве с ePayments?

P.s. выводить тонны валютного кеша особо смысла нет (в рф), а держать их "просто так" (помимо оборотных) на счету тоже грустно

Подпись
seventh
На сайте с 23.12.2009
Offline
84
#639
ePayments:

Напишите, пожалуйста, номер тикета в личные сообщения, попробуем разобраться в Вашей ситуации.

Тикет №159199.

Вы бы просто указали реальные сроки ответов на тикет или не указывали их совсем - не было бы вопросов.

ePayments:

Доставка карты обычной почтой занимает от 2 до 6 недель.
Art.ewgen:
были ли какие-нибудь неполадки с отправкой евровых карточек в Беларусь, т.к. со дня "обработки" прошло 6 недель, мой коллега из Беларуси также ждет уже больше 6 недель.

Видимо, сейчас по времени ответа на тикет, вычислю коэффициент, на который надо умножить заявленный срок доставки карты, чтоб получить реальный :)

X
На сайте с 12.12.2013
Offline
46
#640
ePayments:


Приносим извинения за задержку с ответом. Специалисты ответили Вам в системе тикетов.

Здравствуйте. Ответить то ответили, но мою проблему не решили. С момента ответа техподдержки опять прошло больше суток. Тикет №159146

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий