Дорген Indigo. Ваши вопросы и предложения

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#51
Денис121:
нескромный вопрос чем дорген лучше сеодора?

Ничем не лучше и не хуже. Это все равно, что спросить - чем правое ухо, лучше левого.

Сейчас вон ходят слухи, что яша сайты на вордпрессе любит. Кто быстрее предложит решение - тот и заработает на этих слухах.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#52
DEM333:
Ставки в сутдию )

Ну как то сложно назвать цену не видя сам продукт, декларировать возможности это

конешно дело хорошее - другой вопрос как это всё будет реализованно в доргене,

в любом случае - успехов в работе, задумки хорошие.

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#53
sidorka:
Сейчас вон ходят слухи, что яша сайты на вордпрессе любит. Кто быстрее предложит решение - тот и заработает на этих слухах.

я уже пол темы предлагаю протестированный дорген на вордпрессе )). стучи в аську, покажу готовые доры в яшке, продам дорген, если понравится.

---------- Добавлено 16.11.2013 в 15:16 ----------

Force68:
в любом случае - успехов в работе, задумки хорошие.

это не задумки)) уже все написано и протестировано. если интересует как выглядит - вэлкам в аську - покажу примеры в яшке. аську в личку сейчас скину.

---------- Добавлено 16.11.2013 в 15:47 ----------

Сейчас начал рисовать интерфейс к дорену на вордпрессе. Трем человека, кто успеет обратиться до выкатывания релиза с интефейсом - продам за 150 баксов в том виде как есть, с последующей выдачей версии с интерфейсом и сапортом. Связь ЛС

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#54
hakuna matata:
голый маркетинг. желание покупать дорген отпало, спасибо.

да ладно вам))

Мне вот пофиг на чем там все работает с технической точки зрения.

Вопрос более простой на уровне да или нет .

ЕСть тормоза при работе вордпрессного доргена? На каком оборудовании их нет?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#55
exarh:
ЕСть тормоза при работе вордпрессного доргена? На каком оборудовании их нет?

Тормоза при первом запросе после того как ты непосредственно дор залил. Связано с какой-то индексацие базы данных в скулайте, далее реаботает как обычный вордпресс во всех отношениях втом числе и по скорости и по нагрузке.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#56
exarh:
да ладно вам))

Мне вот пофиг на чем там все работает с технической точки зрения.
Вопрос более простой на уровне да или нет .

ЕСть тормоза при работе вордпрессного доргена? На каком оборудовании их нет?

ну я задал конкретный вопрос - как реализовано кеширование в скрипте, потому что у вп скорость работы - больное место, которое решается тем или иным способом.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#57
hakuna matata:
ну я задал конкретный вопрос - как реализовано кеширование в скрипте, потому что у вп скорость работы - больное место, которое решается тем или иным способом.

Не, я естественно знаю болезни Вордпресс. Но при чем тут дорген то?

Я так понимаю со слов автора, дорген просто на основе вордпреса создает дор , не увеличивая той нагрузки, которую создает сам двиг вордпрес.

Я отлично справляюсь с нагрузкой создаваемой 35000к хостами на своем СДЛ сделанном на вордпрессе и не вижу смысла автору переделывать сам вордпресс - да и не его это дело.

Я естественно понимаю что при парсинге и создании дорвея нагрузки идут.

Автор я верно все понимаю и изложил? После создания дора и появлении на нем трафа, к примеру 10 к хостов в сутки нагрузка будет такая же как и на любом другом СДЛ сделанном на вордпрессе с аналогичным количеством хостов?

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#58
exarh:
После создания дора и появлении на нем трафа, к примеру 10 к хостов в сутки нагрузка будет такая же как и на любом другом СДЛ сделанном на вордпрессе с аналогичным количеством хостов?

Совершенно верно, по сути - это обычный сайт на вордпрессе.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#59
exarh:
Не, я естественно знаю болезни Вордпресс. Но при чем тут дорген то?

ну значит я неправильно понял эту фразу:

тормозят при первом рефреше. далее без тормозов все.
Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#60

Удалить и не покупать Indigo☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий