Дорген Indigo. Ваши вопросы и предложения

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#181

Экак вы разошлись тут...

Хз, автор вроде адекватным был в беседе. Мож действительно времени нету у человека, но как-то 40 бачей не та сумма, чтоб на принципы идти и не отдавать, тем более софт привязан - проще отдать и карму не портить. Короче не знаю, ерунда какая-то.

Может стоит попробовать подышать носом всем страдальцам в этой теме - успокаивает...

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#182
sidorka:
Экак вы разошлись тут...

Хз, автор вроде адекватным был в беседе. Мож действительно времени нету у человека, но как-то 40 бачей не та сумма, чтоб на принципы идти и не отдавать, тем более софт привязан - проще отдать и карму не портить. Короче не знаю, ерунда какая-то.

Может стоит попробовать подышать носом всем страдальцам в этой теме - успокаивает...

Нам он за 80 продал, тебя он предупреждал, что привязка еще и к ip идет, вместе с привязкой к железу?

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#183
igoreff:
тебя он предупреждал

Я не покупал, мне не нужен - так, пообщались немного по аське.

A
На сайте с 07.03.2011
Offline
27
#184

ну а помните как я предупреждал что не стоит связываться и чем все это кончится... Таки вот не слушате стариков а потом вот такое г-но происходит

вот смотрим - /ru/forum/comment/12040006

Ну дальше там сам топик - /ru/forum/807222

Читаем - открываем глазки смотрим в зеркало и думаем - о майн гад! нас же предупредить пытались! ОООО! как это прошло мимо! Ну надеюсь после этих событий это создание ДЕМон обмана и развода. Навсегда увековечит себя в аналах истории где собственно ему и место.

Обожаю людей которые безосновательно судят о человеке. Только не размножайтесь. Земле не нужны идиоты
Z2
На сайте с 16.05.2010
Offline
82
#185
risen:
Дак дорвейщики сами обманывают и разводят юзеров. А это один из лордов обмана, который умеет разводдить и самих дорвейщиков 😂

---------- Добавлено 12.01.2014 в 12:53 ----------

Ему по статусу положено, это же демон обмана, он спустился с небес чтобы развести дорвейщиков 😂

А по версии этого "лорда обмана" дорвейщики покупают доргены только чтобы гнобить бедных кодеров:)

-
На сайте с 16.03.2013
Offline
41
#186
Neo00007:
Так же и умер Индиго 1.2. Жалею о покупке, так как автор самый ужасный из всех продавцов ) Может он исправился - хз.
Как происходят продажи у автора:
- выпускает продукт, или новую версию продукта (это каждая версия Индиго и продукт, который был до него).
- через несколько недель появляются покупатели, у которых что-то не пашет. Автор не верит, что что-то может не работать и ничего не исправляет. Появляются еще юзеры, у которых также возникли проблемы с продуктом и с общением с продавцом. Начинается срач. Продукт больше не обновляется. Автор уходит в забвение.
- Проходят несколько месяцев, автор опять всплывает с новым ультрамега крутым продуктом.
- Приходят старые покупатели и начинают срач. Автор все отрицает.
- Всё заново

Покупал Индиго первой версии год назад за 40 баксов, сразу возникла проблема снипеты парсились нетематические, автор помочь несмог написал что у меня выдача такая хотя в браузере все ок, потом мы ждали обдейта версии и на форуме который раньше существовал автор удалял вопросы оней, наверно это его сильно бесило. Сложилось мнение, автор доргена или алкаш програмист или нанемает прогеров, потомучто сам исправить ничего не может или уходит в запой и у него нет времени.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#187
-Kai-:
Сложилось мнение, автор доргена или алкаш програмист или нанемает прогеров, потомучто сам исправить ничего не может или уходит в запой и у него нет времени.

Повеселил :) Может наркоман?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий