Дорген Indigo. Ваши вопросы и предложения

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#81
DEM333:
90% кода первой было написано за 3е суток по горячим откликам на пожедания плюс мои идеи - это позволило держать вразумителньую для новичков цену, а некоторые технические нововведения позволили сделать многопоток на пхп с вменяемой нагрузкой на проц. С реинкарнацией v1 становится еще и вопрос открытости кода, поскольку не скачал первую версию тогда наверно только ленивый, а единственной защитой по-сути была особенность настройки, требующая моих консультаций, предоставляемых только клиентам.

Что мешает к 4 прикрутить все прелести 1 версии? НУ там заливка на фрихи массовая и еще чтото ))

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#82
exarh:
Что мешает к 4 прикрутить все прелести 1 версии? НУ там заливка на фрихи массовая и еще чтото ))

Разные ветки доргена имеют различно фунциональное назначение, различный перечень задач под выполнение которых они оптимизированы.

Indigo v1 - оптимизирован для работы с массовой генерацией

Indigo SG v3 - основное внимание уделено качеству генерации - можно воссоздать практически любую конфигурацию сайта, сымитировать CMS.

Indigo SG v4 - динамический аналог 3й версии со всеми преимуществами динамики - т.е закинул кеи и забыл.

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#83

Появились скрины по четвертой версии дорена - Indigo SG 4.01, выход которой готовится в ближайшее время.










Ссылки на скрины в высоком качестве:

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#84

DEM333, А будут методы генерации текстовки из файла?

Проминаются заказа на так сказать экзотические макросы?

D3
На сайте с 08.02.2009
Offline
55
#85

GAGAn, по вопросам и предложениям в аську пиши, посмотрим что за методы экзотические)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#86
q34te:
Экзотика макрос видимо должен реализовывать генерацию и добавление в текстовку экзотических лексических единиц, таких как " с удмурткой, с таджичкой, армянкой и азербайджанкой МЖЖ , с негритянкой" ... и так далее

это про прон вы?

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#87

ктонить купил ? отзывы бы

или могу за отзыв со скидкой взять :)

скринов мало, надо описание, та же структура кроме wp не известна

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#88
Dos3:
ктонить купил ? отзывы бы
или могу за отзыв со скидкой взять :)

скринов мало, надо описание, та же структура кроме wp не известна

Я ВП купил. Пока рано давать отзывы, ну только что цена более приятна чем у конкурента.

И то, что интерфейса нет, все в коде приходиться править, хотя и правки там 1-2 и обчелся.

Не путайте 4 индига как и 1,2,3 и ВП - это разные продукты у ТС. Соответственно с разной ценой.

Четвертую индигу он не доделал еще, но как бы вот-вот уже.

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#89
Dos3:
ктонить купил ? отзывы бы
или могу за отзыв со скидкой взять :)

скринов мало, надо описание, та же структура кроме wp не известна

Ну собстна, дорген в полне не плох. На гавеном ВПСе скорость генерации как раз как скорость заливки, так что пока заливается дор есть время сделать еще одни.

Вот только не хватает макроса работы с текстовкой, ну там фрее текст, и методов генераци текста.

Вообще претензий во возврату у меня нет.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#90
GAGAn:
так что пока заливается дор есть время сделать еще одни.

Вы перезаливаете на другой сервак? Хм... а смысл Я на этом же и фигачу ВП доры, только 3 IP еще купил.

Да кстати на ОпенСервере вордпрессный доргенн работает не корректно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий