АГС-40 часть 2

A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#371
chelak:
Какую тему? О чем вы? Это вы застряли в инете и кроме развода и кидалова ничего не видете ,по причине того что только клепанием ГС для сапы и занимаетесь.
А жизнь она другая. Сложна и многообразна.

Да неужели)))) вы точно уверены в том что написали))))? Да и вверху ссылочку посетите, двоешник)

C
На сайте с 27.06.2008
Offline
48
#372
arb21:
ПИПЕЦ)))) Почитайте хоть это))) и поймите кто чем занимается))) http://www.fms.gov.ru/government_services/passportrf/

Хорошо. Тут возможно вы правы. Но где там информация о паспортном столе г. Екатеринбурга , Железнодорожного района? Мне паспорт менять завтра в Москву ехать?

A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#373
chelak:
Хорошо. Тут возможно вы правы. Но где там информация о паспортном столе г. Екатеринбурга , Железнодорожного района? Мне паспорт менять завтра в Москву ехать?

в надлежащий отдел ФОМС)))) А для точности нужно знать адрес вашей регистрации- загляните в паспорт- там штампик стоит) и кем выдан он)))

C
На сайте с 27.06.2008
Offline
48
#374
arb21:
в надлежащий отдел ФОМС))))

Кроме московских адресов я там невижу ничего. Тоесть всетаки в москву?

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#375
chelak:
Хорошо. Тут возможно вы правы. Но где там информация о паспортном столе г. Екатеринбурга , Железнодорожного района? Мне паспорт менять завтра в Москву ехать?

А где на Вашем сайте информация о паспортном столе г. Екатеринбурга , Железнодорожного района? Ткните пожалуйста. У Вас там за Екатеринбург ничего не сказано.

A2
На сайте с 08.03.2010
Offline
74
#376
chelak:
Кроме московских адресов я там невижу ничего. Тоесть всетаки в москву?

В тот отдел ФОМС, в сферу юрисдиции которого относится ваш адрес по месту регистрации. И если это г. Москва- то придется туда прибыть))

C
На сайте с 27.06.2008
Offline
48
#377
arb21:
В тот отдел ФОМС, в сферу юрисдиции которого относится ваш адрес по месту регистрации. И если это г. Москва- то придется туда прибыть))

Тоесть всетаки сайт который вы привели для москвы?

А тот который я привел - для екатеринбурга (я кстатии это сразу уточнил - местный паспортный стол)

Ну вы согласитесь что сайт который я привел - это реальный сайт реального гос учереждения - паспортного стола , или еще пофлудим?

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#378
chelak:
Кроме московских адресов я там невижу ничего. Тоесть всетаки в москву?

Вы ничего не смыслите в структуре ФМС. Главный сайт - областные - районные. Как и фактически подразделения этой структуры.

---------- Добавлено 18.11.2013 в 19:46 ----------

chelak:
Тоесть всетаки сайт который вы привели для москвы?
А тот который я привел - для екатеринбурга (я кстатии это сразу уточнил - местный паспортный стол)
Ну вы согласитесь что сайт который я привел - это реальный сайт реального гос учереждения - паспортного стола , или еще пофлудим?

Какого блин реального? Вы простых вещей не понимаете. Вот я приеду в Екатеринбург, мне понадобится найти где паспорт получить/поменять. Что я буду искать? Явно там будет название города. Вашего сайта я и так бы не нашел, даже если бы он под АГС не улетел

Flector
На сайте с 09.09.2006
Offline
186
#379

да вы вообще не в ту степь полезли.

сайт ГС по структуре и содержимому - ну и что?

ведь он по-прежнему полезен тем, кто на него заходит - вполне себе живая и аккуратная гостевая книга тому пример.

не дело яндекса оценивать красоту или наличие контактов на главной странице. его дело оценить "полезность" сайта. это по его собственным словам. а сайт полезен, даже такой убогий, но полезен. с этим тоже спорить будете?

ну не бывает 2-х сайтов одного государственного учреждения. следовательно - если посетитель ищет именно его - он должен находить его.

C
На сайте с 27.06.2008
Offline
48
#380
unspace:
Вы ничего не смыслите в структуре ФМС. Главный сайт - областные - районные. Как и фактически подразделения этой структуры.

Да мне так то вобще на их структуру плевать. Меня тут обвинили , что pasport66.ru - это не сайт паспортного стола в г. Екатеринбурге. Я пытаюсь типа отпинаться , что таки да - он это он ))))

Хотя если уж люди не могут въехать что к чему , то куда уж туповатому алгоритму яндекса.

АГС 146%. Туды его в качель 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий