InstallMonster.ru- файловая партнерка без смс, от 1р за запуск файла!

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#2081
Иван Малкин:
Для сайтов торрент тематики самое оно...
подозрительно для юзера когда торрент файл весит 5 метров. 🙅

ну 200 кб загрузчик нереально сделать в нашем случае

Уважаемые вебмастера! Статистики от 2х рекламодателей( один из которых насчитал больше, второй-задержка статы была)за вчера/сегодня сведены, в данный момент показываются корректные значения в статистике. Приносим извинения за доставленные неудобства

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
[Удален]
#2082
ru-traff:
ну 200 кб загрузчик нереально сделать в нашем случае

Уважаемые вебмастера! Статистики от 2х рекламодателей( один из которых насчитал больше, второй-задержка статы была)за вчера/сегодня сведены, в данный момент показываются корректные значения в статистике. Приносим извинения за доставленные неудобства

До корректировки лучше было =),лишили ста рублей

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#2083

паркованые домены уж около недели в бане Аваста болтаются по ИПу...

раньше вроде такой проблемы не было, буквально около 1-2 месяцев назад стал часто банить по ип

Z
На сайте с 16.09.2011
Offline
112
#2084

При запуске загрузчика выскакивает:

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#2085
zpjekan:
При запуске загрузчика выскакивает:

дайте параметры системы, просто скрин нам ничего не скажет

айпи/браузер/ОС

Z
На сайте с 16.09.2011
Offline
112
#2086
ru-traff:
дайте параметры системы, просто скрин нам ничего не скажет
айпи/браузер/ОС

OS Win 8.1 x64 Браузер IE 11. ip ua

[Удален]
#2087

Ох сегодня жесть с утра,аж плакать хочется от циферок

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#2088
vadim74321:
Ох сегодня жесть с утра,аж плакать хочется от циферок

Утром обычно как минимум странные показатели, к вечеру выравнивается) А может опять какие статы не доходят...

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
[Удален]
#2089

Web-lomaster, правильно,я это и без вас знаю,что не очень с утра.Если вы думаете,что я решил тупо пост оставить в теме,то ошибаетесь и мне лучше знать какие обычно цифры у меня по утру,так же?,а они ну очень низкие.

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#2090

В тикетах одни отговорки вторую неделю, тут молчат...

Когда IP смените на паркованых доменах? Аваст банит

Тратим деньги на домены, в надежде подольше защититься от АВ, а получается обратная ситуация.

И про обещанные нововведения и заоблачный рост показателей СРМ как то опять все забыли) Зачем тогда вебмастеров лишний раз будоражить, если в ближайшее время ничего грандиозного не предвиделось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий